Поиск по этому блогу

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


21 кв. м. – не приговор

Posted: 07 Jul 2013 06:02 AM PDT

Эта белоснежная квартира в Швеции не просто мала, она микроскопична – общая площадь всего 21 кв. м. Тем не менее, кому-то все равно придется здесь жить, поэтому перед дизайнерами стояла задача оборудовать жилье всем необходимым для нормального обитания. За не имением пространства в ход пошли интересные уловки, например, спальня спрятана на импровизированном втором уровне над кухней (благо дом старый и высота потолков позволяет). В целом, еще одно хорошее малометражное решение – то, что нужно в наших реалиях!

Источник: Skeppsholmen

16 Нравится
0 Не нравится

Кухня c “шахматным” полом

Posted: 07 Jul 2013 12:02 AM PDT

Великолепный клетчатый черно-белый пол является элементом, вокруг которого строится дизайн этой замечательной и очень функциональной кухни. Кроме этого, очень понравилась идея с островком, который плавно переходит в подоконник-стол для принятия пищи. Цветовая гамма, в том числе и благородный цвет стен, сложена из более нейтральных оттенков, что не мешает интерьеру смотреться невероятно стильно. Очень близко к тому, что мне хотелось бы иметь у себя дома!

Источник: El Mueble

21 Нравится
0 Не нравится

Веселый дом на Багамах

Posted: 06 Jul 2013 09:58 AM PDT

Хозяева этого дома у моря, дизайнеры из США, кажется, воспринимают жизнь очень легко и с улыбкой. Ну а по другому быть и не может, ведь этот коттедж находится на Багамских островах. Соответственно в интерьер много легких текстур, бело цвета и, конечно же, морская тематика повсюду!

Источник: House Beautiul

26 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий