Поиск по этому блогу

пятница, 19 июля 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Традиции и современность в Великобритании

Posted: 19 Jul 2013 05:00 AM PDT

Дизайнерам этот прекрасный дом достался, как говорится, как чистый холст. Что предоставило полную свободу для воплощения дизайнерских решений, и позволило сделать интерьер максимально интересным и личным. По мнению дизайнера, интерьеры должны быть не драгоценными, а для комфортной жизни реальных людей. В итоге, получился невероятно красивый дом, элегантный, но в то же время современный и уютный. В интерьере каждой комнаты чувствуется своя атмосфера,  своя история!

27 Нравится
0 Не нравится

Ковер, как необходимый элемент интерьера

Posted: 19 Jul 2013 02:05 AM PDT

По мнению дизайнеров Laura Ashley, без ковра нет завершенности интерьера. В наше время популярно мнение, что ковер собирает пыль и поэтому можно обойтись и без него. Для людей, склонных так думать, отлично подойдут гобеленовые, безворсовые ковры Malmaison, Baroque, Victoriana, Marsiana и Langdon – это самый правильный выбор. Такие ковры соответствуют всем требованиям современности: натуральный состав шерсть и хлопок, легкие, безворсовые, а значит, не собирают пыль. Стоимость ковров такова, что прослужив несколько лет, их можно заменить на новый без сожаления.

Когда нужно дополнить комнату теплом и уютом, можно выбрать шерстяные ковры с толстым ворсом. Представлено 6 цветов ковра Bexley, 3 цвета Hoxton.

Изящности интерьеру добавят ковры Roses, Chiswick с яркими цветами, элегантный ковер Claverton песочного цвета с выдавленным цветочным узором.

Ковры Laura Ashley могут изменить отношение к себе у многих скептиков – для этого достаточно только один раз посетить шоу–рум компании в Москве или Киеве, посидеть в гостиной и почувствовать настоящий комфорт английского стиля.

33 Нравится
0 Не нравится

Единение с природой в Мадриде

Posted: 18 Jul 2013 11:02 PM PDT

Окно в гостиной этого прекрасного современного дома в Мадриде – это нечто! Оно настолько большое, а природа за ним настолько прекрасна, что чувствуешь себя в полном единении с окружающей средой. Продолжая тему естественного освещения, интерьер выполнен в светлых нейтральных тонах, с использованием преимущественно натуральных материалов. Примечательно, что дом сам вырабатывает большую часть необходимой энергии благодаря солнечным батареям на плоской крыше. Замечательное современное эко-жилье!

Источник: Mi Casa

28 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий