Поиск по этому блогу

среда, 10 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: HERO-KINIS – бикини для супергероини

Posted: 09 Jul 2013 01:57 PM PDT

Каждая девушка в глубине души – супергероиня. Делать сто дел одновременно, говорить без остановки часами, перевоплощаться за пять минут (с помощью геройского набора тональный крем+тушь+помада) – арсенал сверхвозможностей среднестатистической девушки на этом не исчерпывается. У суперкрасавицы и купальник должен быть соответствующий, подчеркивающий статус. Такой, как супергеройские бикини HERO-KINIS.

Подробнее..

Fashion: Ilpox: ортопедия может быть стильной

Posted: 09 Jul 2013 12:38 PM PDT

Болезненное словосочетание «ортопедический корсет» ну никак не навевает мысли о красивой одежде и высокой моде. Тёплая пижама и жалобы на жизнь вяжутся с ним куда более. Но и такая суровая медицинская вещь может быть настоящим произведением искусства, пусть и с некоторыми странностями. Подтверждением служит коллекция экстравагантных корсетов Ilpox. В них – хоть на подиум, с идеальной осанкой.

Подробнее..

Гаджеты: OpenReflex Camera – фотоаппарат, напечатанный на принтере

Posted: 09 Jul 2013 08:48 AM PDT

Обычно на принтерах распечатывают снимки, сделанные на цифровые фотокамеры. А инженер Лео Мариус (Leo Marius) пошел от обратного. Он напечатал на принтере … пленочный фотоаппарат OpenReflex Camera.

Подробнее..

Гаджеты: Топ-10 полезных вещей, распечатанных на 3D принтере

Posted: 09 Jul 2013 07:01 AM PDT

Развитие 3D технологий идет «семимильными шагами». Смоделировать и распечатать можно акустическую гитару, человеческое ухо, еду, роботов и многое другое. В этом обзоре собрана десятка полезных вещей, созданных с помощью 3D принтера.

Подробнее..

Автомобили: Formula E – главные гонки электрических автомобилей

Posted: 09 Jul 2013 05:49 AM PDT

Чемпионаты серии Formula 1 неизменно привлекают к себе сотни тысяч зрителей на трибунах и миллиарды у экранов телевизоров. Новое детище Международной автомобильной федерации, гонки Formula E, будут, конечно, не такими популярными, как их «старшая версия». Но это будут главные соревнования среди электрических автомобилей!

Подробнее..

Архитектура: Tattoo House: минималистский дом с «тату»-эффектом

Posted: 09 Jul 2013 05:35 AM PDT

Tattoo House – необычная частная резиденция, построенная по проекту специалистов из архитектурной студии Andrew Maynard Architects. «Тату»-эффект фасада был создан в попытке смягчить прямолинейные минималистские формы здания.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Trinity Hammocks: тройной гамак для гедонистов

Posted: 09 Jul 2013 03:56 AM PDT

Конструкция Trinity Hammocks – идеальное решение для релаксации в любых ландшафтных условиях. В основе концепции тройного гамака – гедонизм и вдохновение.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий