Поиск по этому блогу

пятница, 12 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Гаджеты: Electrolux Design Lab 2013: 5 лучших концептов умной бытовой техники, вышедших в полуфинал конкурса

Posted: 11 Jul 2013 07:58 AM PDT

Жюри выбрало 20 полуфиналистов конкурса Electrolux Design Lab 2013 – 20 лучших идей комфортной и здоровой атмосферы в доме. Мы отобрали из них пять наиболее интересных концептов в области интерактивной кулинарии, уборки помещений, очистки воздуха и экологии.

Подробнее..

Гаджеты: Будущее российской энергетики: плавучая атомная электростанция Академик Ломоносов

Posted: 11 Jul 2013 07:41 AM PDT

Пока некоторые другие страны реализуют программу по полному отказу от атомной энергетики, ожидая заменить ее альтернативными источниками энергии, Россия создает новые технологии и виды АЭС. К примеру, в 2016 году в нашей стране будет запущена первая в мире плавающая атомная электростанция, которая получит название Академик Ломоносов.

Подробнее..

Архитектура: Резиденция Croft Residence: креативная архитектура в нетронутой природной среде

Posted: 11 Jul 2013 05:25 AM PDT

Croft Residence – уникальный частный дом, построенный в Виктории (Австралия) по проекту специалистов из архитектурной студии James Stockwell. Динамичная резиденция привлекает внимание каждого, кто оказывается в непосредственной близости от нее.

Подробнее..

Автомобили: Электрические Нидерланды. Сеть дорожных электрозаправок от Fastned

Posted: 11 Jul 2013 05:19 AM PDT

Нидерланды являются одним из мировых лидеров по количеству велосипедов на душу населения. Но в будущем там будут не менее развиты и электромобили. Ведь уже сейчас в Голландии началась работа над созданием соответствующей инфраструктуры. Компания Fastned планирует в ближайшие два года покрыть всю страну плотной сетью электрических заправок.

Подробнее..

Автомобили: Тачку на прокачку: топ-10 примеров необычного «хэнд-мейд тюнинга»

Posted: 11 Jul 2013 04:58 AM PDT

Придать автомобилю по-настоящему нестандартный вид ничуть не сложно. Достаточно раскрасить его лаком для ногтей, обклеить музыкальными инструментами или вырастить на кузове газон. Этот обзор посвящен примерам необычного «хэнд-мейд тюнинга».

Подробнее..

Идеи вашего дома: Anita Shelf: функциональные слова от Quattria. Идеи для дизайна интерьеров

Posted: 11 Jul 2013 04:53 AM PDT

Если у вас есть любимая крылатая фраза или имя, навевающее приятные ассоциации, то элементы линии Anita Shelf от испанских дизайнеров из студии Quattria станут идеальным аксессуаром в креативной обстановке вашего дома.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий