Поиск по этому блогу

суббота, 13 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Гаджеты: Современный пинхол фотоаппарат Heartbeat : увлекательная фотосъёмка при помощи часового механизма

Posted: 12 Jul 2013 04:03 PM PDT

Корейский дизайнер Кванхун Хьюн, специализирующийся на создании камер-обскур, сконструировал уникальный пинхол фотоаппарат под названием Heartbeat, функционирующий при помощи часового механизма. Камера выполнена в ретро стиле, поэтому на фоне любой современной цифровой камеры Heartbeat выглядит экстраординарно.

Подробнее..

Fashion: The Original Chicken Handbag – самая стильная курица, от которой не дождёшься яиц

Posted: 12 Jul 2013 07:35 AM PDT

Что было первым: курица или яйцо? Кто его знает, да и какая разница? Зато обладатели этой забавной несушки-безделушки от английских дизайнеров с уверенностью ответят на вопрос, какая же сумка на свете всех приятней и милей. А что, тоже полезное знание.

Подробнее..

Архитектура: Fire Island Pines Pavilion: креативный развлекательный центр в Нью-Йорке

Posted: 12 Jul 2013 06:09 AM PDT

Fire Island Pines Pavilion – креативный развлекательный комплекс с уникальной архитектурой, созданный в Нью-Йорке (США) специалистами из американской архитектурной студии HWKN в сотрудничестве с Blesso Properties.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Интерьер из ничего. Эклектичная квартира в Мадриде

Posted: 12 Jul 2013 05:37 AM PDT

Если вы до сих пор не определились в выборе стиля вашего жилого пространства, но имеете некоторые ограничения в габаритах, бюджете или сроках, эта творческая мадридская квартира станет для вас отличным примером с множеством подсказок и намеков.

Подробнее..

Гаджеты: Карманного размера. ТОП-10 миниатюрных фотокамер

Posted: 12 Jul 2013 05:06 AM PDT

Мы уже привыкли к тому, что телефоны можно носить с собой в кармане джинсов. Пора свыкнуться также с тем, что подобные манипуляции становятся доступными и с фотоаппаратами. Причем, в данном случае идет речь о вполне достойных камерах от известных производителей. О десятке самых необычных миниатюрных фотокамер пойдет речь в этом обзоре, посвященном Международному дню фотографа.

Подробнее..

Искусство, арт: Очевидное-невероятное: обзор странных факультативов в колледжах США

Posted: 12 Jul 2013 03:38 AM PDT

Последняя тенденция западного высшего образования - давать знания не только по "скучным" классическим предметам. Уже введены курсы "Философия и "Звездный путь"", "Богословие питания", "Глупость" и многие другие. В этом обзоре рассказывается о самых странных факультативах в вузах США.

Подробнее..

Гаджеты: C.24 – iPad-пианино на две октавы

Posted: 12 Jul 2013 02:39 AM PDT

Одним из самых популярных приложений на iPad является программа, превращающая сенсорный экран планшетного компьютера в клавиатуру пианино. А C.24 – это внешнее устройство, позволяющее пальцами прочувствовать каждую клавишу этого необычного музыкального инструмента.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий