Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Гаджеты: Умный шлем LiveMap со встроенной навигационной системой - вторая голова для мотоциклистов

Posted: 13 Jul 2013 11:52 AM PDT

На краудфандинговом сайте IndieGoGo российские разработчики представили проект LiveMap – мотоциклетный шлем с технологией дополнительной реальности, интегрированный под навигационную систему на базе Android. При помощи шлема LiveMap мотоциклист одновременно сможет видеть окружающее пространство и генерируемую компьютерную картинку с указаниями навигационной системы.

Подробнее..

Автомобили: "Зеленое" движение: топ-10 концептов эко-автобусов

Posted: 13 Jul 2013 08:01 AM PDT

"Общественный транспорт может и должен быть экологичным", - решили современные авто-дизайнеры. И приступили к созданию автобусов, не вредящих окружающей среде. В этом обзоре представлены десять самых интересных концептов эко-автобусов будущего.

Подробнее..

Архитектура: Casa Gomez: авангардная архитектура виллы от мексиканских архитекторов

Posted: 13 Jul 2013 06:28 AM PDT

Casa Gomez – авангардная вилла, построенная в жилом районе Канкуна (Мексика) по проекту специалистов из мексиканской архитектурной студии SO Studio путем объединения внутреннего и наружного пространства через масштабные окна и сложную геометрию конструктивных элементов.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Квартира Дженне Лайонс (Jenna Lyons) на Манхэттене

Posted: 13 Jul 2013 05:28 AM PDT

Эта эклектичная квартира, расположенная в старинном доме 1880 года, ранее принадлежала президенту и креативному директору популярного американского бренда J. Crew Дженне Лайонс (Jenna Lyons).

Подробнее..

Гаджеты: Все тоньше и тоньше. LG представил самый тонкий в мире экран для смартфона

Posted: 13 Jul 2013 03:08 AM PDT

LG готовит прорыв на рынке мобильных телефонов. Благодаря ее разработкам, они станут еще меньшими по толщине, чем сейчас. Ведь данная компания представила общественности самый тонкий в мире экран для смартфона.

Подробнее..

Гаджеты: Nokia Lumia 1020 – смартфон с камерой на 41 мегапиксель

Posted: 13 Jul 2013 02:10 AM PDT

Nokia ищет способ вернуться в список мировых лидеров на рынке мобильных телефонов. Одно из ее направлений, развивая которое финский производитель собирается это сделать, заключается в создании смартфонов с самыми лучшими в мире камерами. В качестве примера тому можно привести аппарат Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельным сенсором.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий