Поиск по этому блогу

понедельник, 15 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: ATLAS: самые (без) ароматные носки. С кофе

Posted: 14 Jul 2013 08:45 PM PDT

Волка ноги кормят. А мужчину, скорее, голова. В ряде случаев, в тандеме с руками. Но вне зависимости от того, какая часть тела является самой трудоспособной, ногам за день достаётся больше всего. В итоге – усталость, зуд, пот и не самый приятный аромат, заставляющий разуваться в гостях с изрядной долей смущения. Но виноваты в этом вовсе не вы, а ваши носки. Так утверждают создатели небольшой компании Ministry of Supply и предлагают универсальное решение – современные носки ATLAS с кофе: они не только удобны, но и заменяют дезодорант.

Подробнее..

Fashion: «Из жизни одного жука»: дизайнерский клатч-насекомое Small Beetle

Posted: 14 Jul 2013 08:39 PM PDT

Как показывает практика, девушкам и жукам лучше держаться подальше друг от друга. Если насекомые ещё могут сохранять холодное безразличие, то барышни подобное соседство не слишком жалуют. Хотя такого милого жучка, как Small Beetle, вполне можно и полюбить. Ведь он – всего лишь симпатичный и элегантный клатч.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Креативный офис в помещении старой старинной в Братиславе

Posted: 14 Jul 2013 10:55 AM PDT

Эта старая четырехкомнатная квартира в Братиславе была талантливо преобразована в открытое офисное пространство специалистами из архитектурной студии plusminusarchitects.

Подробнее..

Архитектура: Dovecote Studio: творческая студия, созданная на руинах здания 19-го века

Posted: 14 Jul 2013 09:50 AM PDT

Dovecote Studio – уникальная творческая студия, созданная на территории студенческого городка в Снейпа (Великобритания) по проекту специалистов из британской архитектурной студии Haworth Tompkins.

Подробнее..

Гаджеты: Топ-10 домашних гаджетов, которыми можно управлять со смартфона

Posted: 14 Jul 2013 04:48 AM PDT

"Волшебная" кнопка, позволяющая решать бытовые вопросы, уже изобретена. С помощью устройств iPhone и Android можно, не сходя с места, выполнять различные повседневные дела - от приготовления пищи до включения кондиционера. Этот обзор посвящен бытовым приборам, которыми можно управлять со смартфонов.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий