Поиск по этому блогу

вторник, 16 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Архитектура: Idaho Outpost: дом художника в пустыне Айдахо

Posted: 15 Jul 2013 02:02 PM PDT

Idaho Outpost – уединенный дом художника, созданный из бетона, металла, фанеры и автомобильных настилов. Необычное жилище построено в бесплодной пустыне Центрального Айдахо (США) по проекту специалистов из американской архитектурной студии Olson Kundig Architects.

Подробнее..

Архитектура: Топ-10 копий шедевров мировой архитектуры, выполненных из Лего

Posted: 15 Jul 2013 12:00 PM PDT

Разноцветные кубики Лего вдохновляют не только малышей. Детский «строительный материал» привлекает многих современных архитекторов и дизайнеров. В этом обзоре подобраны самые известные здания из Лего – от христианской церкви до макета Times Square.

Подробнее..

Гаджеты: Робот Atlas от DARPA: первый настоящий терминатор

Posted: 15 Jul 2013 07:42 AM PDT

В серии фильмов «Терминатор» показан мир будущего, в котором роботы вышли из-под контроля людей и решили уничтожить Человечество. Похоже, первый шаг к наступлению Судного Дня сделан – оборонное агентство DARPA представило робота по имени Atlas, первого в мире настоящего прообраза терминатора.

Подробнее..

Гаджеты: Rosphere – робот-хомячок в помощь сельскому хозяйству

Posted: 15 Jul 2013 05:10 AM PDT

Появление тракторов в свое время произвело настоящий переворот в сельском хозяйстве. Железный конь смог куда быстрее и качественнее выполнять те функции, которые раньше делались вручную. Робот Rosphere, похоже, совершит новую революцию в этой сфере экономики. Ведь он создан для автоматического контроля за полями и огородами.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий