Поиск по этому блогу

среда, 17 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: «Туда и обратно»: сумка превращается в обувь и наоборот

Posted: 16 Jul 2013 04:56 PM PDT

Дизайнеров одежды и обуви можно условно разделить на две категории. Представители первой творят исключительно ради (собственного виденья) красоты, а насколько готовая вещь будет удобной и вообще «носибельной», их возвышенные натуры мало волнует. Вторые же впадают в иную крайность – «универсализм»: примеры из их портфолио могут служить иллюстрацией доброго советского мема про «брюки превращаются». Представителем данной подгруппы является Tal Weinreb. Этот мастер трансформаций превращает обувь в сумку. Или наоборот.

Подробнее..

Fashion: «Голые и смешные?»: примитивная оригинальность от Gerlan Jeans

Posted: 16 Jul 2013 04:52 PM PDT

Каждый ребёнок креативен. В глубоком детстве многие из нас изливали потоки неконтролируемого творчества на всё, что видели: обои, мебель, собственную и родительскую одежду. А маме с папой оставалось только запасаться терпением и смывать художества любимого чада с различных поверхностей. Некоторые принесли детскую забаву и во взрослую жизнь, превратив, к примеру, роспись одежды в хобби, иногда даже прибыльное. Дизайнеры лейбла Gerlan Jeans в этом особенно преуспели: с помощью примитивнейших рисунков они научились превращать простую одежду в эпатажный street style.

Подробнее..

Гаджеты: Большая сушка. Обзор необычных сушилок для белья и одежды

Posted: 16 Jul 2013 08:40 AM PDT

Мэрия Сочи хочет запретить жителям этого олимпийского города сушить белье на балконах и в окнах, угрожая денежными штрафами. А потому самое время задуматься над приобретением современных домашних сушилок, которые могут быть вполне необычными и технологичными. О нескольких самых интересных из них пойдет речь в этом обзоре.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Мал да удал: обзор невероятно компактных кухонных девайсов

Posted: 16 Jul 2013 07:16 AM PDT

«Кулинарные» гаджеты и утварь от современных дизайнеров не только просты в использовании и приятны глазу, но и превосходно экономят место. В этом обзоре представлены «рулонная» плита, кофемашина размером с чашку, устройства для приготовления идеального риса и другие невероятно компактные кухонные девайсы.

Подробнее..

Автомобили: Active Tourer Outdoor – автомобиль от BMW для активного отдыха

Posted: 16 Jul 2013 05:32 AM PDT

Даже люди, которые ездят на шикарных внедорожниках, любят время от времени заниматься активными видами спорта, к примеру, путешествиями на велосипедах. Для них компания BMW и создала специализированный автомобиль Active Tourer Outdoor, предназначенный, в том числе, и для того, чтобы выбираться на нем на природу.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий