Поиск по этому блогу

вторник, 2 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: «Игра Престолов»: толстовки для благородных рыцарей Iamknight

Posted: 01 Jul 2013 07:28 PM PDT

Какой мальчик в детстве не мечтал стать рыцарем? Конечно, с возрастом желания видоизменяются: вместо белого жеребца теперь подавай жеребца четырёхколесного (можно и белоснежного, чего уж там), а дама сердца нужна не только для того, чтобы вдохновлять на подвиги. Но ведь как приятно осуществить старую детскую мечту. А с фантастическими толстовками Iamknight – ещё и просто.

Подробнее..

Fashion: «Игра – сну не помеха»: игровые футболки для ленивых пап Play Mat

Posted: 01 Jul 2013 07:23 PM PDT

Каждый родитель обожает своего ребенка. Но какой бы сильной ни была любовь к собственной кровиночке, уделять ей должное внимание бывает нелегко. К примеру, когда уставший глава семейства возвращается домой после тяжёлого дня, у него маловато сил для игры с сорванцами – папенька хочет спать. Но теперь у отцов всего мира есть возможность отдохнуть и развлечь маленьких детей одновременно. Даже без помощи телевизора. Стоит только надеть игровую футболку Play Mat и лечь поудобнее.

Подробнее..

Архитектура: Авангардный минимализм дома Vi-Sang House от корейских архитекторов

Posted: 01 Jul 2013 01:40 PM PDT

Специалисты из корейской архитектурной студии Moon Hoon осуществили проект необычного дома для одной семьи Vi-Sang House, расположенного в Кенгидо (Корея). Авангардная архитектура жилища сделала его знаковым объектом района.

Подробнее..

Идеи вашего дома: AP 1211: временное малогабаритное жилье для молодого бизнесмена

Posted: 01 Jul 2013 01:05 PM PDT

AP 1211 – необычная малогабаритная квартира, оформленная бразильским архитектором Аланом Чу (Alan Chu). В попытке сэкономить место, автор проекта организовал систему хранения из разногабаритных деревянных ящиков, расположенных вдоль всего лишь одной из стен двухуровневого пространства.

Подробнее..

Автомобили: Технология simTD: AUDI научит машины общаться со светофорами

Posted: 01 Jul 2013 07:39 AM PDT

Компания AUDI приняла участие в разработке и тестировании технологии simTD, которая позволит машинам «общаться» со светофорами и использовать полученную от них информацию для корректировки режима движения. Ее внедрение позволит экономить топливо и сделать езду по дорогам безопаснее.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Колючий интерьер: обзор мебели в форме кактусов

Posted: 01 Jul 2013 06:44 AM PDT

Кактусу достаточно минимального ухода. Еще меньше требуется «колючей» мебели, будь то «кактус»-вешалка или «кактус»-диван. Этот обзор посвящен предметам быта, сделанным в виде кактусов.

Подробнее..

Медиа-дизайн: Гункандзима – легендарный японский остров-призрак на Google Street View

Posted: 01 Jul 2013 04:39 AM PDT

Сервис Google Street View позволяет нам побывать в местах, на сотни и тысячи километров отдаленных от нашего дома. При этом с его помощью можно посетить даже те объекты, куда иначе попасть совершенно невозможно. К примеру, на японский остров-призрак Гункандзима, покинутый людьми в 1974 году и закрытый для посещения обычными людьми.

Подробнее..

Гаджеты: Пылесос Dyson DC48 - кроха с большими возможностями

Posted: 01 Jul 2013 01:05 AM PDT

На презентации в Токио британская компания Dyson представила цилиндрический пылесос Dyson DC48 – самый маленький и самый тихий пылесос в мире. Модель оснащена инновационным мотором Digital V4 мощностью 1150 Вт, который разгоняется до 90 000 оборотов в минуту всего за 0,7 секунды!

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий