Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Гаджеты: Находка для шпиона: обзор маленьких скрытых камер с большими возможностями

Posted: 20 Jul 2013 07:04 AM PDT

Шпионский набор будет неполным без зубной щетки, баночки Coca-Cola или другой бытовой мелочи, оснащенной микрообъективом и не вызывающей подозрений. В этом обзоре представлена десятка маленьких скрытых камер с большими возможностями.

Подробнее..

Гаджеты: Миссия на Южный полюс Луны в 2016 году. Первая обсерватория на Месяце

Posted: 20 Jul 2013 06:42 AM PDT

Человечество уже не первое десятилетие вынашивает планы об открытии на Луне стационарной базы, где со временем могли бы даже обосноваться люди. Правда, несмотря на все старания, до этого момента еще очень далеко. Но уже в 2016 году на единственный природный спутник Земли отправится беспилотная экспедиция, целью которой является установка там космической обсерватории.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Модульное кресло-конструктор Quartz Chair: металл, дерево и пена

Posted: 20 Jul 2013 05:03 AM PDT

Quartz Chair - необычное модульное кресло, стилизованное под кристалл кварца. Выполненный из алюминия и массива бука каркас, заполняется съемными многогранными элементами из пены, которые также можно использовать отдельно, как необычные табуреты для гостей.

Подробнее..

Гаджеты: GlassUp – дешевый конкурент Google Glass

Posted: 20 Jul 2013 04:12 AM PDT

Замешкавшись с выпуском Google Glass, компания Google породила множество потенциальных конкурентов своему революционному устройству. Одним из них могут стать интерактивные очки GlassUp, которые, конечно, не такие функциональные, как упомянутый выше более известный аналог, зато намного более дешевые.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий