Поиск по этому блогу

понедельник, 22 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: «Мастер на все пальцы»: квадровьетнамки Wellrox

Posted: 21 Jul 2013 09:25 PM PDT

Красота и мода – дамы кровожадные, требуют обильных жертвоприношений. Но очень часто жертвы совершаются совсем напрасно. Особенно, когда и покрасоваться нечем. Всё выше перечисленное относится к «инновационным» шлёпанцам Wellrox. Они не только выглядят как мутировавшие «вьетнамки» (лидер всевозможных рейтингов самой непривлекательной обуви), но ещё и гарантируют вам вчетверо больше мозолей. Мечта, да и только.

Подробнее..

Fashion: «Весь спектр чувств»: украшения, которые могут вас испачкать

Posted: 21 Jul 2013 09:20 PM PDT

Оскар Уайльд считал, что искусство ничего не выражает, кроме самого себя. Но молодой и амбициозный дизайнер Анаис Пулар (Anaïs Paulard) не спешит соглашаться с классиком. Девушка уверена, что настоящие произведение искусства помогает человеку выражать свои эмоции и чувства всегда и везде, даже самыми неожиданными способами. Как, например, с помощью украшений, которые пачкают своего владельца и окружающих разноцветной пудрой.

Подробнее..

Промышленный дизайн: ТОП-10 плавающих домов или обзор водной недвижимости будущего

Posted: 21 Jul 2013 09:00 AM PDT

Для тех, кому тесно на земле, ученые придумали уникальные плавающие дома. Своеобразные «Ноевы ковчеги» будущего как правило отличаются мобильностью и экологичностью. Кроме того, в них не слышно городского шума, не видно назойливых соседей и не чувствуется выхлопных газов, которыми так щедро делятся автомобили, бегущие по улице.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Топ-10 необычных палаток для обычных туристов

Posted: 21 Jul 2013 07:38 AM PDT

Длительный отдых на природе – это не только песни под гитару и шашлыки, но и ночевка в палатках. Именно поэтому производители с каждым годом выпускают все больше палаток всевозможных форм, размеров, цветов. Некоторые из них настолько выбиваются из общей массы, что про них невозможно не рассказать.

Подробнее..

Fashion: «Веселые картинки» от ран и царапин: обзор пластырей с креативными принтами

Posted: 21 Jul 2013 06:17 AM PDT

Замаскировать порезы и царапины, а также защитить их от инфекции призваны Авраам Линкольн, соленые огурцы, черви и другие нетрадиционные лекарства от современных дизайнеров. Этот обзор посвящен бактерицидным пластырям с креативными принтами.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий