Поиск по этому блогу

среда, 24 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Промышленный дизайн: Жизнь станет ярче: обзор необычных светильников

Posted: 23 Jul 2013 12:15 PM PDT

Оригинальные светильники в виде летающей тарелки, канцелярской скрепки, танцующего Майкла Джексона, женских ног – фантазия дизайнеров не знает границ. Главное – не растеряться в этом великолепии. ТОП-10 уникальных настольных ламп поможет определить самые эффектные новинки дизайна, а заодно и полюбоваться неожиданными формами светильников.

Подробнее..

Гаджеты: Медицина нового поколения - ТОП-10 современных медицинских технологий

Posted: 23 Jul 2013 07:16 AM PDT

Чтобы продемонстрировать плачевное состоянии медицины в Молдавии, тамошние медики создали видео, на котором якобы проводят операцию на ребенке при помощи строительной дрели и ржавых кусачек. И это на фоне того, как в развитых странах с каждым днем появляются все новые еще более точные и необычные медицинские инструменты и технологии. Десятку самых интересных из них посвящен этот обзор.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Готовим как по нотам: обзор креативной посуды в форме музыкальных инструментов

Posted: 23 Jul 2013 07:04 AM PDT

Кулинарный процесс становится более творческим и интересным, когда в нем задействованы ложки-барабанные палочки, разделочная доска с мелодией Шопена или терка-электрогитара. Этот обзор посвящен креативной посуде в форме музыкальных инструментов.

Подробнее..

Гаджеты: Очередной Топ-10 необычных компьютерных мышей

Posted: 23 Jul 2013 07:02 AM PDT

Несмотря на массовое распространение планшетных компьютеров и сенсорных мониторов, компьютерная мышь по прежнему актуальным и востребованным гаджетом. В этом, почти ретроспективном, обзоре - десятка необычных, удивительных и просто забавных компьютерных мышей.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Экологичные стулья “Squishy” – жесткие с виду, но мягкие на ощупь

Posted: 23 Jul 2013 04:40 AM PDT

Оригинальные авторские стулья дизайнера Annie Evelyn из компании New Colony Furniture выглядят нарочито жесткими и аскетичными. Однако, это всего лишь остроумная имитация неудобств. Все модели стульев из коллекции Squishy отличаются не только эффектным внешним видом, но и комфортностью в использовании.

Подробнее..

Автомобили: Mini Countryman ALL4 Camp – автомобиль с жильем на крыше

Posted: 23 Jul 2013 04:32 AM PDT

Автомобили Mini Cooper считаются одним из лучших в мире примеров совмещения элегантного дизайна, хороших технических характеристик и скромных размеров. Но, несмотря на последний фактор, компания Mini решила выпустить вариацию этого авто, в которой можно не только передвигаться, но и житьMini Countryman ALL4 Camp.

Подробнее..

Fashion: Инновационные женские кроссовки Asics Gel-Noosa Tri 8 для яркого бега 'с огоньком'

Posted: 23 Jul 2013 03:43 AM PDT

В популярной коллекции кроссовок GEL-Нуса Tri от Asics появилась новая женская модель - Asics Gel-Noosa Tri 8 для скоростных тренировок. Кроссовки, выполненные из инновационных современных материалов, отличает большой запас прочности и амортизации, яркий дизайн и подсветка в тёмное время суток.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий