Поиск по этому блогу

четверг, 25 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: Кристаллы и фантастические существа в показе новой коллекции «On Aura Tout Vu»

Posted: 24 Jul 2013 05:37 PM PDT

Значительные мероприятия индустрии глянца, такие как Неделя моды в Париже, хороши не только тем, что дают возможность подглядеть будущие тренды уже здесь и сейчас, но и шансом просто увидеть нечто интересное. А если очень повезет, то нечто действительно интересное. Недавнее модное шоу в парижском Пале-Рояль (Jardin au Palais Royal) пусть и уступало в масштабах главным Неделям, зато подарило зрителям сложно забываемое зрелище – показ новой коллекции бренда «On Aura Tout Vu». Фантастические чудища в обрамлении россыпей кристаллов, гордо дефилирующие по подиуму – разве можно пропустить такое?

Подробнее..

Промышленный дизайн: Стеклянная ванна BATHSPHERE: водные процедуры в любой части квартиры

Posted: 24 Jul 2013 03:22 PM PDT

Инновационная ванна Bathsphere дизайнера Александра Жуковского рушит всякие границы обыденного. Вместо привычной чугунной ванны - стеклянная сфера, подвешенная к потолку. Вместо кафеля ванной комнаты - прекрасный вид из окна гостиной.

Подробнее..

Fashion: «Древнегреческие» сандалии от современных дизайнеров

Posted: 24 Jul 2013 01:28 PM PDT

На обувной полке большинства из нас найдётся место для удобных сандалий. Неудивительно, ведь более практичную обувь для лета тяжело найти. Но вот об их древнем и благородном происхождении сегодня мало кто вспомнит. И зря. Древние сандалии топтали пески Египта во времена пирамид, могут многое рассказать о расцвете и падении Вавилона, а ещё больше – о старой Греции. Говорят, именно там были сделаны их первые шаги. Напомнить о греческом прошлом популярной обуви призвана «античная», но вполне современная коллекция бренда с простым и красноречивым названием – Ancient Greek Sandals.

Подробнее..

Архитектура: ТОП-10 проектов автономных домов для современных отшельников

Posted: 24 Jul 2013 07:48 AM PDT

Идея отказаться от электричества, водопровода и отопления может напугать кого угодно. Но, посмотрев, как устроен автономный дом, как прекрасна жизнь вдали от городской суеты, мнение можно и изменить. Эти удивительные альтернативные жилища, бесспорно, послужат весомым аргументом за побег и создание личного зелёного оазиса.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Украшаем интерьер с умом: обзор оригинальных и стильных книжных полок

Posted: 24 Jul 2013 07:33 AM PDT

Книжные полки бывают разными. В форме дерева, вмонтированными в кресло, с надписями и символами. Одной небольшой деталью можно украсить интерьер, заодно разместив любимые книги. Предлагаем небольшой обзор самых необычных полок от ведущих дизайнеров.

Подробнее..

Гаджеты: Усы, лапы и хвост – вот мои документы! Uniqul – лицо как платежная карточка

Posted: 24 Jul 2013 05:24 AM PDT

Финская компания Uniqul утверждает, что в самом скором будущем нам не нужны будут ни наличные деньги, ни кредитные карточки, а в качестве платежного документа выступит наше лицо. Более того, данная система оплаты за товары уже развертывается в Финляндии.

Подробнее..

Гаджеты: Motorola Droid Maxx – смартфон, который может быстрее, мощнее и дольше

Posted: 24 Jul 2013 03:21 AM PDT

Большим минусом современных смартфонов является то, что они редко могут работать при усиленной нагрузке более одного дня – батарея быстро разряжается. Но с телефоном Motorola Droid Maxx все совершенно по-другому! Его аккумуляторы могут функционировать в полтора-два раза дольше, чем у других подобных аппаратов. И это несмотря на высочайшую производительность!

Подробнее..

Гаджеты: Матрас для смартфонов: беспроводное зарядное устройство от O'Dea Design

Posted: 24 Jul 2013 02:13 AM PDT

Новые беспроводные зарядные устройства для смартфонов #concretecharger и #cherrycharger с первого взгляда напоминают футуристические шкатулки. Однако стоит положить на них сверху смартфон, как его аккумулятор начнет заряжаться посредством магнитной индукции.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий