Поиск по этому блогу

пятница, 26 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: «Что в косметичке у девушки-суперагента?»: инновационная упаковка косметики от Cyrille Durand

Posted: 25 Jul 2013 06:28 PM PDT

Не секрет, что при выборе декоративной косметики многие девушки руководствуются красотой её оформления, а уж потом – составом и заявленными свойствами. «Всё равно купят, ещё и «спасибо» скажут», – размышляют производители, подсовывая покупательница откровенную бяку в красивом фантике. Редкая радость, когда привлекательность упаковки совпадает с качеством продукта. Интересно, какая же высокотехнологичная косметика должна скрываться в «гаджетофутлярах» от французского дизайнера Cyrille Durand?

Подробнее..

Fashion: «Мама сшила мне штаны…»: дизайнерская одежда из коры

Posted: 25 Jul 2013 06:20 PM PDT

Наверное, многие помнят эту надоедливую песенку из детства (даже если и не помнили, то теперь она точно будет есть вам мозг в течение суток). Сложно сказать, какое народное творчество вкушал с малых лет юный дизайнер Бобби Колад (Bobby Kolade), но отношение к деревьям оно тоже имело. Иначе, чем объяснить странную идею сконструировать пальто из коры?

Подробнее..

Гаджеты: Обзор футуристичных гаджетов для дома (часть 2)

Posted: 25 Jul 2013 03:18 PM PDT

В первой части обзора футуристичных гаджетов для дома мы собрали десятку потрясающих устройств. Но фантазия людей не знает границ. Еще больше красивых и практичных устройств для дома во второй части обзора футуристичных гаджетов - от умного будильника до духовки-самобранки.

Подробнее..

Архитектура: ТОП-10 самых эффектных и необычных общественных библиотек мира

Posted: 25 Jul 2013 10:10 AM PDT

В нашем воображении общественные библиотеки чаще всего рисуются как большие серые здания с огромным тёмным и пыльным книгохранилищем. Но в мире построено множество необычных библиотек, которые поражают удивительной архитектурой средневековых замков, смелыми и оригинальными интерьерами современных дизайнеров, наличием концертных и выставочных залов, кафе и ресторанов. Это не просто библиотеки, это настоящие культурные центры, куда хочется приходить снова и снова.

Подробнее..

Автомобили: Вагончик тронется. ТОП-10 самых инновационных и необычных поездов

Posted: 25 Jul 2013 07:09 AM PDT

Мир ошарашен новостью о железнодорожной катастрофе, которая произошла в испанской провинции Галисия и унесла жизни 78 человек. Оказывается, использование самых современных поездов не гарантирует полную безопасность движения, хотя ездить на них, конечно, намного лучше и удобнее, чем на старых составах. О десятке самых инновационных и необычных в мире поездов пойдет речь в данном обзоре.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Бронзовый стол Octopus в стиле steampunk: морские мотивы в дизайне квартиры

Posted: 25 Jul 2013 06:53 AM PDT

Бронзовый журнальный столик Octopus словно только что подняли с морского дна. Круглую стеклянную столешницу удерживает колоритный осьминог, слегка наклонив от напряжения голову. Скульптор Isaac Krauss настолько точно передал очертания морского жителя, что иногда кажется, что стол вот-вот пошевелится.

Подробнее..

Гаджеты: Ubuntu Edge – суперсмартфон, созданный за деньги подписчиков

Posted: 25 Jul 2013 04:27 AM PDT

Разработка мобильного телефона, который мог бы достойно конкурировать с лидерами рынка, стоит огромных денег, которые не так легко найти новичку. Но компания Canonical, известная благодаря операционной системе Ubuntu, решила обратиться к широкой аудитории пользователей, чтобы собрать 32 миллиона долларов, необходимых для создания суперсмартфона Ubuntu Edge.

Подробнее..

Гаджеты: Обзор футуристичных гаджетов для дома (часть 1)

Posted: 24 Jul 2013 11:37 PM PDT

Современные дома оснащаются невероятным разнообразием необычных, умных и поистине красивых устройств. Перед вами подборка интересных и полезных гаджетов для дома - от минималистичных переключателей до посудомоечных машин в виде футуристичных капсул.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий