Поиск по этому блогу

понедельник, 29 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Промышленный дизайн: Обзор оригинальных крючков и вешалок для одежды

Posted: 28 Jul 2013 01:40 PM PDT

Казалось бы, чем мельче предмет интерьера, тем сложнее сделать его оригинальным. Однако дизайнерам все-равно удается создавать настоящие шедевры, хотя бы из вешалок и крючков для одежды. В форме бабочек, подтеков краски, скрепок, кисточек – все дизайнерские крючки для одежды по-своему уникальны. В обзоре самые необычные экземпляры, которыми можно украсить любой интерьер.

Подробнее..

Гаджеты: Электронный браслет Visually Impaired Assistant: помощник для слепых

Posted: 28 Jul 2013 10:28 AM PDT

Создатели гаджетов не обходят стороной людей с ограниченными возможностями, жизнь которых проблематична без специальных приспособлений. Visually Impaired Assistant был создан с целью максимально упростить передвижение для слепых. Устройство оснащено мини-камерами, которые распознают препятствия и предупреждают о них владельца гаджета с помощью вибрации.

Подробнее..

Архитектура: Step Tower: дом-корабль от японских архитекторов

Posted: 28 Jul 2013 07:30 AM PDT

Step Tower - необычный многоквартирный дом, построенный в Осаке (Япония) по проекту специалистов из архитектурной студии EASTERN design office. Здание символизирует белые паруса корабля, плывущего в оживленном море городских звуков и цветов.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Идеальный велосипедный стеллаж для небольшой квартиры

Posted: 28 Jul 2013 05:55 AM PDT

Этот демократичный минималистский стеллаж от студии Postfossil является простым и творческим решением для хранения вашего любимого велосипеда в условиях небольшой жилой площади.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Warner House: индустриальная резиденция в центре Лондона

Posted: 28 Jul 2013 04:47 AM PDT

Warner House – один из нескольких креативных проектов, представленных студией Inside Out Architecture в Лондоне (Великобритания). Расположенная в самом центре британской столицы, эта современная индустриальная резиденция с открытой планировкой образовалась в результате реконструкции старинного помещения.

Подробнее..

Искусство, арт: Философия жизни и смерти: Honebana ‒ печальные цветы из костей

Posted: 28 Jul 2013 03:36 AM PDT

Эти цветы, кажется, созданы из кружева или вырезаны из бумаги, но на самом деле это скелеты мёртвых мышей и крыс. Японский скульптор Хидеки Токушиге (Hideki Tokushige) утверждает, что коллекция под названием Honebana (Костяной цветок) ‒ это его видение жизни и смерти.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий