Поиск по этому блогу

среда, 3 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Архитектура: Parksite: жилой дом в пространстве бывшего гаража скорой помощи в Нидерландах

Posted: 02 Jul 2013 03:26 PM PDT

Parksite – бывший гараж скорой помощи в Роттердаме (Нидерланды), преобразованный в жилой дом по проекту специалистов из архитектурных студий Doepel Strijkers и LEX Architects.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Интригующая душевая от шведских дизайнеров

Posted: 02 Jul 2013 02:37 PM PDT

Эта интригующая инсталляция демонстрирует переосмысление взаимодействия человека с водой и пространством. Смелая концепция является результатом сотрудничества шведского трио Front Design (Sofia Lagerkvist, Charlotte von der Lancken, Anna Lindgren) и компании Axor.

Подробнее..

Гаджеты: Социальная сеть Hyperlocal – продуктовый магазин без магазина

Posted: 02 Jul 2013 07:46 AM PDT

Современные технологии выводят на новый уровень многие принципы взаимоотношения между людьми, в том числе, и процесс покупки-продажи разнообразных товаров. В качестве примера данному утверждению можно привести мобильное приложение Hyperlocal, которое позволит производителям и покупателям пищевых продуктов избавиться от самого понятия «магазин».

Подробнее..

Промышленный дизайн: Заморские «вкусняшки»: топ-10 необычных японских сладостей

Posted: 02 Jul 2013 06:28 AM PDT

Когда хочется «вкусненького» к чаю, можно съесть шоколадку, упаковку зефира или мороженое… со вкусом мяса. А также засахаренных кальмаров или Kit-Kat со вкусом сакуры. В этом обзоре собраны десять самых необычных японских сладостей.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Уникальный деревянный интерьер лаунж-ресторана мировой сети Buddha-Bar в Санкт-Петербурге

Posted: 02 Jul 2013 04:25 AM PDT

В век высоких технологий и современных материалов по-прежнему востребованы интерьеры, где сделана ставка на дерево. При умном и профессиональном подходе деревянный интерьер всегда подразумевает не только экологичность, но и эксклюзив, а также собственный стиль. Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить клубный ресторан знаменитой мировой сети Buddha-bar.

Подробнее..

Гаджеты: Помоги Google! Google Street View предлагает путешественникам стать своими «глазами»

Posted: 02 Jul 2013 04:24 AM PDT

И снова про Google Street View! Компания Google поняла, что интересных мест в мире настолько много, что ее собственных ресурсов не хватает для того, чтобы покрыть их сетью панорамных снимков. А потому корпорация решила привлечь к работе над данным сервисом всех желающих путешественников.

Подробнее..

Гаджеты: Компьютер SpaceTop 3D с голографическим интерфейсом Kinect: новый стандарт в IT от Microsoft и Samsung

Posted: 02 Jul 2013 02:05 AM PDT

В Лос-Анджелесе на конференции TED-2013 компания Microsoft и компания Samsung представили новый совместный продукт – революционный компьютер SpaceTop 3D с прозрачным дисплеем и внутренним голографическим 3D интерфейсом из серии Kinect, который позволяет в буквальном смысле вручную управлять 3D-элементами рабочего стола.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий