Поиск по этому блогу

вторник, 30 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Подвесной столик ‒ простое и элегантное решение для маленького балкона

Posted: 29 Jul 2013 04:00 PM PDT

Балкон, даже самый маленький, может превратиться в чудесный летний кабинет или удобное место для отдыха на свежем воздухе благодаря многофункциональному подвесному столику, созданному немецким дизайнером Майклом Хилгерсом (Michael Hilgers). С этим столиком можно уютно устроиться на балконе и заняться своими делами, иногда наблюдая за спешащими прохожими или проплывающими облаками.

Подробнее..

Архитектура: Basilica In Cancun: церковь нового поколения от испанских архитекторов

Posted: 29 Jul 2013 03:37 PM PDT

Basilica In Cancun – проект базилики нового поколения в Канкуне (Мексика), вдохновленный архитектурой Santa Maria Del Mar. Авторы проекта – специалисты из испанской архитектурной студии sanzpont [arquitectura].

Подробнее..

Fashion: «CARina»: эксклюзивные сумочки для автомобилисток

Posted: 29 Jul 2013 03:05 PM PDT

Отношения между женщинами и автомобилями – штука сложная, нередко перерастающая в самую настоящую зависимость дам от собственного средства передвижения. Дабы подчеркнуть, что увлечение «машинками» очень даже может быть женским хобби, дизайнер Сиван Ширан (Sivan Shiran) спроектировала коллекцию клатчей со специфическим дизайном.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Level – настенный стеллаж, вдохновленный принципом сообщающихся сосудов

Posted: 29 Jul 2013 01:49 PM PDT

Level – креативный настенный стеллаж, представленный испанским дизайнером Роджером Молине (Roger Moline). Простейшая минималистская структура, действующая согласно принципа сообщающихся сосудов, обладает способностью адаптироваться к весу и форме предметов, для хранения которых используется.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Кровать-качалка Mood Rocking Bed: для отдыха в помещении и на свежем воздухе

Posted: 29 Jul 2013 02:21 AM PDT

Кровать-качалка Mood Rocking Bed от компании Shiner выполнена по «эко-дружественной» технологии, предусматривающей вторичную переработку всех материалов, поступающих в производство. Два овальных обруча из карбона надежно удерживают основу кровати. Спинка изделия может быть из дуба, сосны или орехового дерева на выбор. Для тех, кто устал качаться, в комплекте поставляются специальные резиновые фиксаторы, чтобы укрепить кровать на месте.

Подробнее..

Гаджеты: ТОП-10 оригинальных средств самообороны: когда становится страшно

Posted: 29 Jul 2013 12:38 AM PDT

Давно прошли времена, когда единственным предназначением средств защиты была безопасность человека. Современные устройства могут похвастаться невероятной многофункциональностью и стильностью. Иногда просто невозможно догадаться, что привычный предмет быта может нести серьёзную угрозу здоровью и жизни.

Подробнее..

Автомобили: BBQ Donut – лодка для пикника

Posted: 28 Jul 2013 11:37 PM PDT

Пикники и катание на лодках по водоемам – это два традиционных летних занятия во всем мире, где это позволяет погода. А транспортное средство с названием BBQ Donut объединяет два данных развлечения в одно. Настоящий подарок для любителей отдыха на природе!

Подробнее..

Гаджеты: Taskone: швейцарский нож для владельцев iPhone

Posted: 28 Jul 2013 11:10 PM PDT

Современные смартфоны, и iPhone в том числе, умеют выполнять множество функций, но все их них – цифровые, мультимедийные. А чехол с названием Taskone превращает мобильный телефон в по-настоящему универсальный инструмент, с помощью которого можно хоть гвозди забивать.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий