Поиск по этому блогу

среда, 31 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: «Выпустим коготки»: дизайнерские украшения только для хищниц

Posted: 30 Jul 2013 05:26 PM PDT

Пока мировой кинопрокат штурмует новый фильм о приключениях заслуженного Росомахи всех времён и народов (Хью Джекман, пожалуйста, никогда не старей), фанаты готовы на всё, лишь бы приблизиться к образу любимого персонажа. И дизайнеры с охотой готовы помочь им. Хотите примерить имидж подружки самого харизматичного из «Людей-Х»? В этом деле не обойтись без колец-коготков Creature Claws.

Подробнее..

Fashion: «The Garments May Vary»: фантастическая верхняя одежда, которая постоянно меняется

Posted: 30 Jul 2013 05:21 PM PDT

Сколько нужно курток, пальто и жакетов для полного боевого комплекта? Оставим эти подсчёты для модных экспертов 80-го уровня, вроде Эвелины Хромченко. Но если в гардеробном арсенале появится хотя бы одна вещица из коллекции «The Garments May Vary», ей гарантировано место в рядах любимчиков. Эта одежда не только обладает уникальной внешностью, но и меняется с каждым движением её обладательницы.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Топ-15 оригинальных идей бытового использования деревянных поддонов

Posted: 30 Jul 2013 12:42 PM PDT

Существует много идей применения деревянных поддонов в быту. Из них можно сделать журнальный столик, полку, домик для кошки, диван, шезлонг и многое другое. Одним словом, практически все, на что хватит фантазии. Тем, кто любит мастерить своими руками по готовым проектам, пригодится обзор лучших изделий из поддонов.

Подробнее..

Гаджеты: Камера для видеотрансляции в режиме реального времени OnAir Camcorder

Posted: 30 Jul 2013 08:45 AM PDT

Современные смартфоны могут осуществлять трансляцию видео с помощью некоторых приложений, но для создания качественного потокового видео, невозможно обойтись без специальной аппаратуры. OnAir Camcorder дает возможность осуществлять качественную трансляцию в любой точке земного шара. Устройство оснащено двумя камерами с динамиком (основной и дополнительной), OLED-экраном и прочими опциями видеокамеры, позволяя транслировать видео в социальные сети или специальные видеоканалы через Wi-Fi или 3G соединение. Гаджет стал финалистом конкурса IDEA.

Подробнее..

Архитектура: Теснота вдохновляет: топ-10 невероятно комфортных узких квартир и жилых домов со всего мира

Posted: 30 Jul 2013 07:34 AM PDT

Спроектировать уютное жилое пространство реально даже на 8 м². А на 13 м² можно разместить полноценную кухню, душевую, спальню и гостиную. В этом обзоре собрана десятка невероятно комфортных узких квартир и жилых домов со всего мира.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Kite Patch – нетоксичный пластырь, защищающий от комаров

Posted: 30 Jul 2013 07:24 AM PDT

Мы привыкли к существованию в мире специальных пластырей, которые позволяют курящим людям справиться с желанием затянуться сигаретой. А наклейка Kite Patch поможет бороться с другой напастью – комарами, которые так и норовят испить нашей крови.

Подробнее..

Гаджеты: Pintofeed – электрическая кормушка для домашних животных. Доверь уход за собакой смартфону

Posted: 30 Jul 2013 07:03 AM PDT

Домашнее животное – это не только радость каждый день, но и ежедневная ответственность. За ним нужно ухаживать, по крайней мере, кормить и выгуливать. А устройство с названием Pintofeed поможет вам справиться хотя бы с частью этих забот.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Jigsaw puzzle stool – табуретки, лавка и журнальный столик в одном лице

Posted: 30 Jul 2013 05:22 AM PDT

Края табуретов из серии jigsaw puzzle stool вырезаны в виде замысловатых пазлов. Если скрепить их друг с другом, можно собрать лавку или журнальный столик. Сырьем для изделия послужило экзотическое дерево манго из Индии, которое славится своей прочностью и богатым рисунком.

Подробнее..

Идеи вашего дома: 0710 Duplex PZG: креативный лофт для молодой пары

Posted: 30 Jul 2013 04:33 AM PDT

Испанская архитектурная студия n232 Arquitectura разработала дизайн современной двухуровневой квартиры 0710 Duplex PZG, предназначенной для жизни молодой пары в Арнедо (Ла-Риоха, Испания). Несмотря на свою элегантность, это жилище буквально набито творческими решениями и идеями.

Подробнее..

Архитектура: Snake Houses: эко-отель на сваях от португальских архитекторов

Posted: 30 Jul 2013 03:50 AM PDT

Португальский дуэт архитекторов Luis Rebelo de Andrade и Tiago Rebelo de Andrade построили необычный эко-отель Snake Houses, используя древесину, классические линии, окружающий природный ландшафт и минималистский подход.

Подробнее..

Гаджеты: Highscreen Black Box Outdoor: автомобильный видеорегистратор и экстрим-камера с огромным набором креплений

Posted: 30 Jul 2013 12:21 AM PDT

Лето в самом разгаре, а вместе с ним и сезон отпусков. В этот период такой гаджет, как автомобильный видеорегистратор, является достаточно актуальным. А если он еще и может выступать в роли экстрим-камеры, то это вдвое полезнее. Сегодня речь пойдет как раз о таком комбинированном устройстве – это Highscreen Black Box Outdoor. Аппарат способен записывать видео в формате Full HD 1080p, а благодаря корпусу, который соответствует стандарту защищенности IPX6, его можно использовать даже под дождем. (А можно и под водой – мы доказали на практике, что с «Аутдором» можно и нырять.)

Подробнее..

Гаджеты: FINDmyTIME: электронный гид по достопримечательностям от Samsung

Posted: 30 Jul 2013 12:11 AM PDT

FINDmyTIME - это проект Daniele Gualeni, который может стать полезным гидом для туристов. FINDmyTIME состоит из двух устройств: первое - передатчик - рассылает информацию о достопримечательности, на территории которой он расположен и осуществляет коммуникацию между другими музеями и культурными центрами, второе - приемник - собирает информацию от передатчиков или находит ее в сети, позволяя, тем самым, пользователю без труда найти координаты интересующих его объектов.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий