Поиск по этому блогу

четверг, 4 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Архитектура: UN City – новая штаб-квартира ООН в Копенгагене

Posted: 03 Jul 2013 09:07 PM PDT

UN City – штаб квартира ООН в Копенгагене (Дания), построенная по проекту специалистов из архитектурной студии 3XN. Уникальная структура принимает 1700 сотрудников и в плане принимает форму восьмиконечной звезды, которая является метафорой работы ООН в разных частях света.

Подробнее..

Архитектура: Креативная геометрия современного дома в Филадельфии

Posted: 03 Jul 2013 02:35 PM PDT

Архитектурная студия QB Design осуществила проект необычного четырехуровневого дома, построенного в Филадельфии (США). Уникальное здание с изогнутыми кирпичными фасадами формирует креативное внутреннее пространство, наполненное естественным светом.

Подробнее..

Архитектура: Y-Bio – модульное жилище современных кочевников

Posted: 03 Jul 2013 01:55 PM PDT

Y-Bio – модульное жилище современных кочевников, обладающее всеми необходимыми свойствами, чтобы служить временным укрытием в любых климатических условиях, при любой погоде.

Подробнее..

Промышленный дизайн: От тюрьмы до песчаного замка: обзор самых необычных отелей со всего мира

Posted: 03 Jul 2013 05:51 AM PDT

Провести ночь в тюрьме Алькатрас (Alcatraz), в окружении жирафов или в комнатке 2*1 м – не значит попасть в неприятную историю. Современные архитекторы знают, как совместить комфорт с креативным дизайном. Этот обзор посвящен самым необычным отелям со всего мира.

Подробнее..

Архитектура: Сижу за решеткой. ТОП-10 самых необычных тюрем в мире

Posted: 03 Jul 2013 05:35 AM PDT

Россию сегодня всколыхнула новость об аресте мэра города Ярославль, который якобы вымогал значительную сумму денег у местного бизнесмена. И теперь градоначальнику грозит несколько лет тюрьмы. Впрочем, современные исправительные учреждения могут быть вполне даже интересным местом. О десятке необычных тюрем, как настоящих, так и бывших, пойдет речь в этом обзоре.

Подробнее..

Гаджеты: Первый в мире прозрачный смартфон Polytron Technologies, уже не концепт

Posted: 03 Jul 2013 03:04 AM PDT

Тайваньская компания Polytron Technologies всерьёз взялась за разработку первого в мире прозрачного смартфона под одноименным названием, прототип которого был продемонстрирован в марте 2013 года на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Производитель заявляет, что у телефона есть все шансы уже к концу года оказаться на прилавках магазинов, хотя количество гаджетов и будет ограниченным.

Подробнее..

Автомобили: Nissan Datsun – бюджетный автомобиль для развивающихся стран

Posted: 03 Jul 2013 02:42 AM PDT

Datsun – это легендарная японская марка автомобилей, которая существовала с 1931 по 1986 годы и до сих пор жива в памяти настоящих любителей авто. Но уже в 2014 году компания Nissan, которая владеет правами на данный бренд, обещает запустить в массовое производство новый вариант этой машины, предназначенный для развивающихся стран, в том числе, и России.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий