Поиск по этому блогу

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Tower: английская средневековая башня, интегрированная в минималистскую архитектуру

Posted: 06 Jul 2013 10:40 AM PDT

Tower – архитектурное чудо, соединившее в себе настоящую средневековую башню и современное минималистское расширение. Благодаря эклектичной архитектуре и выразительным интерьерным решениям, дом, расположенный в графстве Чешир (Великобритания), часто служит площадкой для съемки фильмов и фотосессий.

Подробнее..

Гаджеты: Hollow Flashlight: 15-летняя канадка создала фонарик, работающий от человеческого тепла

Posted: 06 Jul 2013 09:04 AM PDT

Серия кинофильмов «Матрица» показала нам мир, в котором роботы используют миллиарды человеческих тел в качестве источников энергии, батареек. Первый шаг к этой антиутопии осуществила пятнадцатилетняя канадская школьница Энн Макосински (Ann Makosinski), создавшая ручной фонарик, работающий от тепла, исходящего от тела.

Подробнее..

Архитектура: Топ-10 примеров уникальной современной архитектуры со всего мира

Posted: 06 Jul 2013 06:10 AM PDT

Помимо типовых построек, в каменных джунглях мегалополисов есть и настоящие произведения строительного искусства. В этом обзоре представлены здания, «собранные» из огромных кубов, библиотека-«книжная полка», небоскреб-водопад и другие примеры уникальной современной архитектуры со всего мира.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Малобюджетный позитивный интерьер небольшой шведской квартиры

Posted: 06 Jul 2013 05:44 AM PDT

Для того чтобы жить в гармонии с миром и - самое главное - с собой, не обязательно иметь дорогое комфортабельное жилье в респектабельном районе, - считают авторы позитивного интерьера, преобразившего пространство небольшой квартиры в Гетеборге (Швеция).

Подробнее..

Архитектура: Дюны – спортивный центр в песках Дубаи

Posted: 06 Jul 2013 05:39 AM PDT

Объединенные Арабские Эмираты, в первую очередь, это не небоскребы и искусственные острова, а бесконечные пески Аравийской пустыни. Эта особенность местного ландшафта будет обыграна во внешнем виде многофункционального спортивного комплекса с названием Dunes, который планируется через несколько лет возвести в Дубаи.

Подробнее..

Гаджеты: Первое в мире устройство для записи запахов - аромокамера Madeleine

Posted: 06 Jul 2013 03:11 AM PDT

Человек научился записывать и воспроизводить визуальные данные, звуки, при помощи химии повторять вкус, а при помощи статического электричества имитировать тактильные ощущения. Но как быть с запахами? Как сохранить и повторить их? Ответ на этот вопрос предложили учёные совместно с дизайнером Эми Рэдклифф, изобретшие первый в мире гаджет для «записи» запахов – ароматическую камеру Madeleine.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий