Поиск по этому блогу

суббота, 6 июля 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 06/07/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 06/07/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Все о Европе не понаслышке
Личные впечатления, истории из жизни, интервью, фото и видеоматериалы, факты, полезные советы от наших авторов, живущих в европейских странах, и знающих о жизни в Европе не понаслышке. Здесь вы можете поделиться д остоверной информацией и рассказать правду о жизни в Европе, обсудить все плюсы и минусы, и конечно найти новых друзей. Путешественники тоже могут поделиться своими впечатлениями в нашей группе.
Вступить в группу
Мир женщины
Стиль, красота и здоровье современной женщины и ее семьи
Множество секретов о женском успехе в любви и карьере, а также в здоровье и красоте!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютерный мир
Группа об удивительном компьютерном мире, в котором должен разбираться каждый, иначе вечно будете не в теме). В группе будут освещаться следующие важные и интересные темы: - Лучшее в интернете - Новости компьютеров и It технологий - Работа с железом - Работа с компьютерными программами, и многое другое!
Вступить в группу
Партнёрские программы для сайта
Партнёрские программы для сайта, например: Пай клик (хорошая партнёрка) и таких в интернете множество. Но чтобы лучше понимать, с какой лучше начать сотрудничество, для этого и создана эта группа. Если вас постигали какие то неудачи, или наоборот вас обманывали, поделитесь опытом.
Вступить в группу
Клуб "Сделай сам"
Цель клуба - объединить людей, желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Sminews - Новости на каждый день | Новости в мире | Новости в СНГ
У нас Вы можете читать все что происходит в мире. в сфере финансов, какие проишествия случились. Мы храним все новости, Вы сможете найти любой материал по тэгам, которые Вас будут интересовать.
Вступить в группу
Дом и семья
Мои любимые рецепты
Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски: - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
Беседка
"Беседка" собирает в свои ряды тех, кому дороги дружеские отношения, кто не видеть границ в дружбе! В этой группе вы можете поделиться с друзьями своими интересными новостями. Поговорим о семейных проблемах, об отношениях женщин и мужчин, поделимся своими вкусами на любые темы, расскажем друг другу о своей стране, в общем обо всём что интересно!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Туризм в России
Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам. Сайт группы: www.matrasam.net
Вступить в группу
Мир женщины
Академия счастья
Став счасливой и найдя свой секрет счастья, я создала эту группу для того, чтобы доказать каждой из Вас, что Вы уникальны и достойны лучшего! Правильное питание, уход за собой и активный образ жизни - залог успеха любой современной женщины. Трудно преуспеть в мире, где столько проблем и суеты. Забудьте на миг обо всем и посвятите этот миг себе любимой! Следите за рассылками и новостями на сайте www.tashasavchenkova.ru
Вступить в группу
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Наш друг и помощник-компьютер
Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга-компьютера!
Вступить в группу
Общество
Поле чудес
Пусть каждый напишет себя в этой группе маслом, аварелью или пастелью. James Ensor Self-Portrait with Flowered Hat. 1883 г.
Вступить в группу
Апофигей. Дискуссионный клуб
Главная ценность - человек. Цель - многообразие мнений. Инструмент - интеллект. Метод - обсуждение. Право - свобода слова. Табу - оскорбления и снобизм. Приоритет - спор, а не драка. Изюминка - творческий подход и незашоренность. Палочка-выручалочка - чувство юмора. Клуб для тех, кто хочет разобраться в том, что ему в жизни мешает, а что - помогает. Для тех, чья хата не с краю. Обсуждаются любые общественные, политические, исторические, культурные, философские темы.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Товары из Китая от А до Я
Покупки в интернете - наше будущее. Всё об интернет - магазинах. Для владельцев интернет - магазинов, для клиентов интернет - магазинов. Как заказать товар, как оплатить, как получить. На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в этой группе.
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг!
Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни К сожалению в группе весь контент не зальеш так что вы можете посетите наш сайт http://drishoff.ru/ А так же задать любой вопрос на нашем форуме: http://drishoff.ru/forum
Вступить в группу
Дом и семья
Паразиты - как безопасно очистить свой организм
Отличное Здоровье - это фундамент счастливой жизни! Но, кто-то постоянно крадет у нас это здоровье! Люди годами лечатся, но безрезультатно, а причина проста - наличие паразитов, которые при определенных условиях провоцируют практически все болезни. Узнайте как и чем проводить лечение от паразитов, и очищение своего организма от токсинов и шлаков! Кто желает без лишних хлопот и траты времени пройти курс очищения и профилактики от паразитов, рекомендую использовать программу Gelmostop и Gelmostop mini для детей
Вступить в группу
Мои любимые рецепты
Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски: - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные.
Вступить в группу
Правильное здоровое питание: принципы, рекомендации, рецепты
В группе активно борются с рекламой и спамом. Здоровое питание: принципы, рекомендации, рецепты, факты, мнения, отзывы. Продукты, напитки, приправы, специи, добавки, пряности, консерванты. Вода: методы очистки и структурирования. Смешанное и раздельное питание, мясоедение и вегетарианство, блюдоедение и сыроедение. Контроль веса. Питание мужчин, женщин, беременных и детей. Натуральные способы лечения - полезные продукты для здоровья. Цель группы - обмен полезной информацией, имеющей практический интерес.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Позитив!
Смешные фото и картинки, демотиваторы, обои и всё всё всё, что поднимает настроение!
Вступить в группу
Гармония души и тела
Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, наука, туризм, любовь, дела семейные, философия жизни и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем всех и каждого стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте все вместе создадим уютное пространство для общения! PS - мы приветствуем сотрудничество с другими группами. PPS - мы НЕ приветствуем навязчивую рекламу, рекламу коммерческих сайтов, семинаров и т.д.. PPPS - Размещайте материалы полностью, в конце статьи - ссылка на источник. Спасибо за сотрудничество и понимание!
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности(В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни,о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты,догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Добрая беседа
Нежелательна публикация анонсов! Запрещены публикации анонсов, с целью накрутки посещаемости собственных сайтов и продажи своих уроков/электронных книг/ видеокурсов/психологических и других тренингов. И просто с целью получения любой выгоды, включая накрутку посещаемости собственного ресурса. Запрещена реклама, в том числе скрытая, товаров, сайтов и услуг. Авторы, разместившие свои материалы, но в течении суток не отвечающие на комментарии, будут заблокированы. Запрещены к публикации темы информативного характера, не требующие участия аудитории в обсуждении. Запрещены оскорбления участников группы. Администратор оставляет за собой право заблокировать участника, без объяснения причин.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Быстрая индексация новых страниц
В группе обсуждаются методы, позволяющие быстро индексировать новые страницы сайта
Вступить в группу
Автомобили
Аренда свадебного авто в Запорожье
Аренда свадебного авто в Запорожье Тел: (067) 848-26-21 . 100 грн/час
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Финансовое саморазвитие
В данной группе рассказывается о финансовой грамотности.
Вступить в группу
Спорт
Red Bull Racing - Фанаты команды!
Всем истинным болельщикам команды "Red Bull Racing" в Формуле-1 http://redbullracing.ru
Вступить в группу
Дом и семья
Энциклопедия пчеловода
Эта группа будет полезна как начинающим пчеловодам,так и профессионалам. Группа постоянно развивается, пополняется новыми статьями и новостями из мира пчеловодства. Добро пожаловать к нам!
Вступить в группу
Служба круглосуточной психологической помощи "Точка Опоры"
Самые актуальные статьи о психологии от профессиональных психологов
Вступить в группу
Тайны хорошей кухни. Рецепты
Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Живые фотографии
Собираем коллекцию живых фотографий, картинок, анимашек, #gif
Вступить в группу
LadyHandMade
У нас можно найти только самые креативные идеи для своего хобби. Всегда интересные хенд мейд идеи, мастер-классы, полезные советы, много шаблонов и прочее. Присоединяйтесь к нам!
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Уходя, гасите свет
Россия держится на хорошо работающих за небольшую плату людях, человек здесь дешевле стали, свинца и электричества. И пока этот парадокс не канет в прошлое, трагедии России останутся неизбывными.
Читать далее ...



Медицина
Выживут только платные больные
За консультацию, исследование желудка и анализ крови в государственной больнице отдал 12,6 тыс. рублей. Короче, если деньги есть, российская медицина тебя вылечит. Да и без денег тоже вылечит. Если в очереди не умрешь.
Читать далее ...



Туризм
Самые красивые места в Хорватии
Хорватия привлекает туристов не только своими пляжами, но также богатством природы и очарованием старинных городов. Расскажем о самых красивых туристических местах этой страны.
Читать далее ...



Автомобили
Жара: как спастись самому и сберечь машину
Чем чреваты "жаркие" поездки? Как спастись от палящего солнца? Как защитить автомобиль от жары? Мы постарались ответить на эти и другие вопросы о сезонном вождении.
Читать далее ...



Высокие технологии
Мозги через USB
Если вы еще относительно молоды, то у вас есть шанс обрести бессмертие. Не физическое. Цифровое. К 2045 году возможности компьютеров достигнут таких горизонтов, что человек сможет загрузить весь свой мозг в этот самый компьютер.
Читать далее ...



Личная жизнь
Девочки за 40
Они забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.
Читать далее ...



Психология
Не надо "терезить", милые!
Скажу вам честно, лично я - Мать Тереза и Брюс Вилллис, помноженная на Чипа, Дейла и Гаечку, и возведенная в третью степень. Спасать планету, собак, котов, друзей и всех, до кого могу дотянуться - моя карма, иногда думаю я.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 8 по 14 июля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 06/07/2013    06 июля 2013, 16:10
Новости Subscribe.Ru 04/07/2013    04 июля 2013, 15:10
Новости Subscribe.Ru 03/07/2013    03 июля 2013, 16:10

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий