Поиск по этому блогу

среда, 17 июля 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 17/07/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 17/07/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Раскрутка сайта для новичка, советы и взаимопомощь
Предлагаю в группе собираться всем новичкам в области продвижения сайтов. Помогать друг другу советами, дополнять знания таким же новичкам. Публикации строго по теме SEO, раскрутка, монетизация и т.д. Самостоятельная раскрутка и продвижение сайта - это не только бесплатно, но и интересно! Вступайте в группу пишите ваши темы будем обсуждать!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Карьера в ОАЭ
Карьера в ОАЭ
Вступить в группу
Дом и семья
Строительстве и дизайн интерьера квартиры
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Фото Калейдоскоп Эмоций
Сообщество людей, которые хотят узнать что то новое, интересное, необычное и просто весело провести время. А также поделиться с другими полезной информацией.Присоединяйтесь - не пожалеете.
Вступить в группу
Видео уроки на все случаи жизни, а также очень интересные и полезные книги
Видео Уроки на все случаи жизни , а также очень интересные и полезные книги, здесь вы сможете увидеть много разных видео которые помогут в повседневной жизни , а также интересные книги на любой вкус. Заходите все буду рад вас видеть в своей группе
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др. Интересная фотогалерея. Простейшие уроки Фотошопа для группы от Админа. Дополнительный заработок. Фамильные дипломы - каждому. Советы начинающим фотографам. Работа для фотографов и не только.
Вступить в группу
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Родственные души
Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен. Нам интересны Вы и Ваше личное мнение .
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей.
Вступить в группу
Украина без политики
Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства. При поддержке what.in.ua Сростки
Вступить в группу
Мир женщины
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях. /font>
Вступить в группу
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Женщина желает знать ...
Группа для женщин о красоте, отношениях, карьере, любви и сексе, детях и родителях, кулинарии и обо всем, что желает знать женщина.
Вступить в группу
Стиль, красота и здоровье современной женщины и ее семьи
Множество секретов о женском успехе в любви и карьере, а также в здоровье и красоте!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютерная грамотность
Заполняем пробелы - осваиваем компьютерную гармотность! Добро пожаловать на сайт группы - Компьютерная грамотность с Надеждой. Группа работает с 23 мая 2010 г. Публикуем обучающие материалы по освоению ПК полным текстом или при наличии на сайте НЕиндексируемой кнопки группы Не принимаются темы, опубликованные в других группах. Задавайте свои вопросы в развернутом виде.
Вступить в группу
Компьютерный мир
Группа об удивительном компьютерном мире, в котором должен разбираться каждый, иначе вечно будете не в теме). В группе будут освещаться следующие важные и интересные темы: Лучшее в интернете. Новости компьютеров и It технологий. Работа с железом. Работа с компьютерными программами, и многое другое!
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг
Приветствуем вас в группе по email маркетингу. Здесь будут статьи, практические советы, замечания и ответы на вопросы, а также полезная информация для пользователей SubscribePRO . Идея этой группы в том, чтобы создать копилку советов по email маркетингу, и мы приглашаем вас внести свой вклад. Если вы профессиональный маркетолог, поделитесь с участниками своим опытом и успешно использованными практическими "фишками". Если же вы только начинаете разбираться в email маркетинге, здесь вы сможете узнать много интересного и задать вопросы специалистам. Внести свой вклад в копилку можно в новых темах или комментариях. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Дом и семья
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела
Каждый день новые полезные штуки - книги , программы, аудио, видео, обучающие курсы, специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби. Скачивайте всё бесплатно.
Вступить в группу
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника
Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса.
Вступить в группу
Всё о британских кошках
Всё о британских кошках. Их характере, достоинствах, особенностях содержания.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты с фото и пошаговым описанием
Кулинарные рецепты с фото и подробным пошаговым приготовлением блюд - салаты, первые и вторые блюда, выпечка, пироги, торты, украшение блюд, сервировка стола
Вступить в группу
Дом. Сад. Огород
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Техника акварельной живописи
Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели. Предлагаю вместе подумать, как организовать обучение этой непростой технике содержательным и доступным.
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость!
Вступить в группу
Славяно Арийская Культура
В данном сообществе рассматривается Ведическая Культура Славян и Ариев
Вступить в группу
Создание настроения на день
Создавая рассылку "МентРа" (сокращение от Ментальная Разминка), я столкнулся с тем, что в каталоге Subscribe просто нет подходящей секции для рассылок, задача которых - настроить с утра на рабочий день! Многие радиостанции давно завели передачи с названиями в духе "Доброе утро, страна". Но ведь и рассылка может выполнять ту же функцию, верно? Даже более эффективно. Группа нацелена на совершенствование нового класса рассылок - рассылки настраивания на рабочий день (или, наоборот, выходной). Администратор заранее просит прощения за необходимость усложнить правила регистрации в группе - это связано с участившимися случаями рекламы.
Вступить в группу
Я пишу
Группа о тех и для тех, кто пишет и читает. Если ты чувствуешь слово - тебе сюда! Если ты образно мыслишь - тебе сюда! Если ты приветствуешь чужой успех, как свой - тебе сюда! Если тебе тесно в правилах, которые сложились до тебя - скажи, и мы вместе подумаем, что нужно подправить! Приди сюда и останься здесь!
Вступить в группу
Человек и вселенная. Постигая мироздание
Добро пожаловать всем, кто когда-либо задавался вопросами смысла жизни и устройства мироздания, кто пытается докопаться, как все это устроено и как работает, кому интересно, почему вода мокрая, а Солнце круглое, кто всерьез или понарошку интересуется физикой, математикой, философией, астрономией, программированием, духовными практиками и устройством человеческой психики и его бессознательного, кто любит тишину и одиночество, и созерцает звезды с вечным немым вопросом. Здесь вы найдете единомышлен-ников, с которыми вам есть о чем поговорить, и массу интересной для вас информации!
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Записки на коленках
Группа блога "Записки на коленках" в котором я пишу о жизни во всех ее проявлениях. О хорошем и плохом, серьезном и глупом. Я пишу о том, что вижу вокруг себя, и совершенно не претендую на самую правильную точку зрения. Пишу без купюр и цензуры, не нахожу повода ретушировать свои мысли. Я не пишу "Под заказ", не стараюсь угнаться за новостями и модными тенденциями. В "Записках" не стоит удивляться ничему, наша жизнь многогранна и любая из ее граней может оказаться в этом блоге. Присоединяйтесь! Давайте вместе рассуждать о всем том, что нас окружает
Вступить в группу
Твой Блог
Интересные статьи на различные темы, путешествия, туризм, интересные места, достопримечательности городов и стран, вопросы и ответы, обучение.
Вступить в группу
Инвалидность в России и Украине
Обсуждение социальной помощи государства инвалидам, детям-инвалидам, инвалидам с детства, лечение, реабилитация, новости из жизни инвалидов.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Риск-менеджмент: налоги, МСФО
В группе будут рассмотрены вопросы по управлению рисками. Будут приведены примеры арбитражной и налоговой практик, налоговые риски (НДС, НДФЛ, Налог на прибыль), рассмотрены вопросы по организации своего старт-апа, а также статьи про МСФО
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Студия дизайна Chameleon
Разработка сайтов любой сложности, заказать сайт визитку недорого, разработка логотипа, фирменный стиль компании
Вступить в группу
Темы для оформления windows 7
Здесь вы можете для себя подобрать отличне и качественные темы для оформления windows 7
Вступить в группу
Программирование человеческим языком
Личный опыт и опыт партнеров в деле создания и продвижения сайтов. Мелкие, но важные нюансы компьютерных программ и браузеров.
Вступить в группу
Простые игры онлайн
Группа для тех, кто хочет поделиться понравившейся игрой, рассказать о найденном баге или похвастаться своими результатами в той или иной игре. Только приветствуются темы о забавных моментах в разных онлайн игрушках. Желательно выкладывать графические материалы, т.к. пользователям намного интереснее воспринимать информацию в таком формате. И конечно же никаких оскорблений и ругани, играем и отдыхаем!
Вступить в группу
Мир женщины
Вечерняя мода
Все об основных тенденциях вечерней моды, стиле, прическах, макияже
Вступить в группу
Женские онлайн Клубы. Вместе - лучше!
Группа приглашает все существующие в мире русскоязычные женские клубы и их участниц, чья деятельность посвящена пониманию мужского мышления и правильным с ними отношениям
Вступить в группу
Женский форум
Женские секреты - женский форум
Вступить в группу
На самом деле я умная, но живу как дура
Самый популярный женский тренинг Павла Ракова, каждый месяц его посещают более двух тысяч человек. Почему этот тренинг настолько популярен? 1. Потому что действительно есть потрясающие положительные результаты участниц тренингов. Молчать об этом невозможно, и не заметить - тоже. После прохождения наших тренингов, окружение участниц и их знакомые спрашивают о том, с помощью чего они добились таких результатов и где это место. Отзывы можно найти в свободном доступе в интернете. 2. У нас не просто тренинги. У нас шоу-тренинги! Это театрализованное представление, где зрители являются участниками. Ведущий разыгрывает различные ситуации из жизни. Это очень увлекательно и интересно - оказаться на большой сцене и играть свою собственную главную роль.
Вступить в группу
Автомобили
Обсуждение ё мобиля, Лада Калина и др. авто
В данной группе вы узнаете много нового о ё мобиле, обсуждения, сравнения. А также много полезной информации о Ладе Калине, ремонт, обслуживание, полезные советы, купля-продажа, рекомендации и тд. А также вам всегда ответят на любые автомобильные темы.
Вступить в группу
Автоновости Петербурга АМ Питер
Автоновости Петербурга, справочная информация, новинки автопрома
Вступить в группу
Туризм
Хобби настоящих мужчин
Всё, чем увлекаются мужчины! Охота, рыбалка, страйкбол, пейтбол, дайвинг, спортивная стрельба, кладоискательство, коллекционирование.
Вступить в группу
Отдых и рыбалка на Белом море
Если Вы любите север, то Вам сюда. Северная Карелия - это та же Карелия, с обилием лесов, озер, болот и рек. Только лес пониже, да день и ночь длиннее. И главное, здесь есть свое море - Белое.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Интернет-издание "RUMik"
"РУМик" - интернет-издание, созданное в 2013 году. Наше информационное агентство работает с журналистами из многих стран. В связи с этим, у нас публикуются только самые свежие и интересные новости со всего мира. Мы не имеем отношения к каким-либо политическим структурам и не публикуем заказные статьи.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
"Метровес" - торговое оборудование для процветания Вашего дела!
Уфа, Стерлитамак "МЕТРОВЕС". Кассовые аппараты, весы, детекторы и счетчики банкнот, видеонаблюдение, сканеры и принтеры штрих-кода. Противокражные системы. Автоматизация магазинов и кафе. Видеонаблюдение. Пос системы. Сеть собственных сервисных центров. Ремонт и поверка весов и торгового оборудования. Наш интернет магазин: http://www.metroves.ru
Вступить в группу
Дом и семья
Лучшие рецепты, диеты, советы. Заходи и оставайся!
Уважаемые гости группы "Лучшие рецепты, диеты, советы. Заходи и оставайся!" Данная группа создана, чтобы вы могли узнавать новые кулинарные рецепты, эффективные диеты, полезные свойства продуктов и т.п. Мы рады каждому! Заходи и оставайся
Вступить в группу
Будьте здоровы и красивы
Красота, молодость и здоровье - это правильное питание, быть всегда в форме, следить за своим весом и фигурой. Иногда позволять себе побаловаться вкусностями (выпечкой, сладостями) и т.д.
Вступить в группу
Домашний пекарь
Рецепты и советы по выпеканию и приготовлению блюд в домашних условиях. От простых рецептов, готовых для повторения начинающим хозяйкам, до профессиональных, требующих особого подхода к приготовлению
Вступить в группу
Всё о панкреатите - лечение, питание, причины, симптомы, диета, народные методы и др.
Приглашаю всех желающих объединяться в группу, движение для тех, кто болен панкреатитом - болезни 21 века. Не кажется ли Вам, что она слишком разгулялась и начала пожирать не только пожилых, но и совсем молодых и даже маленьких детей. Здесь рады всем. Сюда объединяются люди со всего света, потому что в группе они находят поддержку, знания и понимание. Здесь каждый член группы может вносить свой вклад, чтобы сделать её работу эффективной. Здесь мы кооперируемся и делимся со всеми информацией об альтернативных способах лечения панкреатита и о последних достижениях медицины.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Стильная свадьба: все о подготовке и оформлении торжества
Эта группа создана для авторов, пишущих статьи на свадебную тематику. Если у Вас есть опыт подготовки, декора или проведения свадьбы - пишите в сообществе, привлекайте внимание читателей к своим блогам и сайтам.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Интернет
МойСклад и SubscribePRO: давайте дружить сервисами!
Компания Subscribe.ru, разработчик профессионального сервиса email- и sms-маркетинга SubscribePRO, объявила о начале технологического партнерства с веб-сервисом управления торговлей МойСклад. Благодаря интеграции двух популярных сервисов, работа с клиентами станет удобнее и эффективнее.
Читать далее ...



Финансы
Как отбиться от коллекторов?
Сейчас на смену харям-рожам 90-х пришли новые люди. Солидные сотрудники коллекторского агентства. Их моральную чистоту обсуждать не станем, но работают они "максимально близко к законодательству". То есть многие их действия находятся на грани закона.
Читать далее ...



Бизнес
Как построить интернациональный бизнес
Более 20 лет я, фламандец по происхождению, бельгиец по гражданству, работаю в России и, вы будете смеяться, не даю взяток. Когда имеешь долгосрочный экономический интерес в стране, коррумпировать пространство невыгодно.
Читать далее ...



Здоровье
Кто в ответе за наше здоровье?
Здоровый образ жизни, хорошее самочувствие - просто модные фразы или реальная потребность каждого человека? Быть крепким, выносливым, иметь хорошее телосложение, привлекательную внешность - мода или естественные наши желания?
Читать далее ...



Автомобили
Проблема дорожного хамства
Конфликт между байкером и кавказцами на ТТК, нападение на депутата Романа Худякова взбудоражили не только автомобилистов. Почему на российских дорогах возникает все больше конфликтов и как правильно вести себя, если вы невольно оказались в такой ситуации
Читать далее ...



Личная жизнь
Что делать, если в доме барин
У вас муж только добытчик, а все домашние дела ложатся на ваши плечи? Есть несколько причин такого поведения мужчин: вы сами решили за ним ухаживать, он с детства не привык ничего делать по дому и "раз я зарабатываю больше, то ты должна заниматься домом"
Читать далее ...



Психология
Как сохранить и восполнить свою энергию?
Милые дамы, остановитесь! Посмотрите на себя в зеркало. Блеклый взгляд и темные круги под глазами делают вас более привлекательными? Прожить всю жизнь только отдавая энергию и ничем ее не восполняя просто невозможно!
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Информационно-справочные услуги".
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов.
Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2013 года.
Будут разыгрываться:
— Web-камера L-Pro 1183 (1 экз.);
— USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 июля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 17/07/2013    17 июля 2013, 14:17
Новости Subscribe.Ru 15/07/2013    15 июля 2013, 16:10
Новости Subscribe.Ru 11/07/2013    11 июля 2013, 15:10

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий