Поиск по этому блогу

суббота, 20 июля 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 20/07/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 20/07/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Мир женщины
Я самая красивая
Авторы раскроют вам секреты женской красоты, женского счастья, молодости и здоровья. Если у вас есть такие секреты можете поделиться ими в группе или оставить комментарий. Мы рады всем и участникам, и гостям, и подписчикам.
Вступить в группу
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях. Хочу уточнить для вступивших участников группы; пишите от себя. не скачивайте информацию с других сайтов. темы где присутствует реклама-будут удаляться; проявляйте уважение к посетителям и читателям опубликованых тем. без оскорблений.
Вступить в группу
Hi-Tech
TheJeth и все об Apple
Jeth. Новости об Apple, слухи про iPhone 5S, фото iPad 5, концепты iWatch и iTV, тесты Mac Pro 2013, MacBook Air 2013 и MacBook Pro 2013, а также самое интересное для iOS 7 с App Store и iTunes.
Вступить в группу
Дом и семья
Мы цветоводы
Если у Вас есть интересные истории из жизни растений и цветов или рекомендации и наблюдения, поделитесь ими с нами.
Вступить в группу
Мой добрый доктор
Большое зеркало обмануть не удалось. И если где-то глубоко, внутри себя я все еще считал себя подтянутым, может быть, правда, набравшим несколько лишних килограммов, но далеко не полным человеком, при виде симпатичной незнакомки непроизвольно втягивающем живот, стараясь таким нехитрым приемом казаться еще стройнее, то действительность ввергла меня в уныние.
Вступить в группу
Лучшая коллекция рецептов
Здесь Вы найдете самые лучшие, вкусные, домашние рецепты.
Вступить в группу
Дом - полная чаша
Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Вступить в группу
Клуб для тех, кому за сорок
Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей. Молодости нет конца, покуда Верим мы в добро и чудеса, Истину откапываем всюду И стоим у счастья на часах И не важно, сколько лет ты прожил, Важно, сколько сам себе даёшь. Важно, что ты хочешь, что ты можешь, Важно, что ты есть и чем живёшь. Важно благодушию не поддаться, От достатка вдруг не ожиреть, Потому что можно даже в двадцать Незаметно взять да постареть
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Фото Калейдоскоп Эмоций
Сообщество людей, которые хотят узнать что-то новое, интересное, необычное и просто весело провести время. А также поделиться с другими полезной информацией. Присоединяйтесь - не пожалеете.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие
Вступить в группу
Мир женщины
Учимся делать все сами
Как сделать полезные для дома вещи и поделки своими руками? В нашей группе собраны практические идеи, которые пригодятся в жизни каждому: рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, садоводство и образование, хобби и т.д., Приветствуются дополнения, дельные советы, конструктивные замечания. Приглашаем вас в наше сообщество!
Вступить в группу
Вязание - это модно
Модная вязаная одежда. Как связать пальто, платье, жакет, жилет, кардиган и многое другое. Описание и схемы вязания моделей.
Вступить в группу
Дамский клуб
Группа посвящается женщинам и всему что их интересует.Здесь раскрываются все секреты. Сайт группы - "Женская -территория" - все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага.
Вступить в группу
Красивая счастливая любимая
Быть женщиной - это здорово! Каждая женщина неповторима и уникальна! Быть женщиной - это лучшее,что могла подарить мне судьба! Все мы хотим,желаем выглядеть красивой,стройной,желанной и сексуальной, и конечно же вечно молодой. Занимайтесь всем, что наполняет вас энергией радости и гармонии."Женщина" - звучит гордо! Быть разной - это так интересно!
Вступить в группу
MyCharm - женский портал красоты
Эта группа - официальное представительство женского портала красоты MyCharm.ru MyCharm.ru - ваш путеводитель по технологиям красоты, шарма и всему,что с ними связано.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бизнес в сети Для новичков!
Группа для тех. кто только делает свои первые шаги в он-лайн пространстве и ищет заработок в Сети. А также для участников, которым интересно вести несколько проектов в сети!
Вступить в группу
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отопление?!
Мы производим оборудования для производства более 500 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без затрат на отопление! Мы разработали материал нового поколения и получили 14 действующих патента РФ. Наше предприятие является единственным в РФ, которое полностью отказалось обогревать атмосферу, поэтому за комфорт в цехах и офисах зимой, мы платим меньше всех в РФ менее 2рубля 14копеек за 1м.2 в месяц!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве
Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения также статьи Вы можете отправить на мой электронный адрес и они будут размещены на тематическом ресурсе www.vasko-service.kz , со ссылкой на сайт автора статьи (бесплатно). Все интересующие вопросы по ремонту, отделке, недвижимости и т.д. можно задать на строительном форуме С Уважением ко всем Сергей Хомутов
Вступить в группу
Спорт
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем и обсуждаем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем красивые фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей!
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ и разработки дизайна жилых и коммерческих объектов.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки
Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др. Интересная фотогалерея. Простейшие уроки Фотошопа для группы от Админа. Дополнительный заработок. Фамильные дипломы - каждому
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Gloss Женский вестник
Gloss Женский вестник - это ваша перснальная женская группа, которая будет держать вас в курсе моды, красоты и здоровья.
Вступить в группу
Женский досуг-рукоделие
Как же занять своё свободное время!? Есть ответ! Это наша группа, в ней вы сможете воплотить свои идеи и фантазии,поделиться своими маленькими хитростями и умениями! Давайте вместе сделаем нашу жизнь ярче и интересней!
Вступить в группу
Женские сплетни в интернете
Все интересные новости из мира моды и шоу бизнеса, публикации о красоте и здоровье и о много другом можно почитать в группе
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Советы от Репки
Мы расскажем Вам интересные новости о технике, электронике, новых гаджетах и разных полезных штуках.
Вступить в группу
IT новости
В нашей группе вы найдете свежие новости из мира високих технологий
Вступить в группу
Геймер
Приглашаю всех геймеров присоеденица к моей группе и опубликовывать новые и интересные игры.
Вступить в группу
FireStock
FireStock - это бесплатный фотосток, архив качественного растового клипарта бесплатно. Самые лучшие стоковые фотографии для дизайнеров и блоггеров. Удобный сервис для поиска растового клипарта на различные темы. Это верный помощник в работе с веб-дизайном, рекламой, полиграфией и ведении личного блога.
Вступить в группу
Автомобили
Грузовики и автобусы BAW Motor
Группа о грузовиках и атобусах марки BAW. Если являеетесь пользователем Fenix 33462 или 33460, Tonik 33463, Street 2245 или только планируте ее приобретение, то милости просим в наше сообщество, поделится знаниями по эксплутации дать советы начинающим юзерам. Группа связана с дилерским центром BAW Motor в Тольятти Компанией А1 а так же с заводом изготовителем БАУ Мотор Корпорейшн в Ульяновске, по этому оперативно можно получить официальную информацию от первоисточников.
Вступить в группу
Туризм
Черновцы. Не город, а сказка
Черновцы , за таким совершенно не громким и не особо благозвучным названием скрывается город, который даже на человека, неоднократно измученного красотами Львова, производит невероятно ошеломляющее впечатление. Да что там Львов! Главный город Буковины многим европейским городам нос утрет.
Вступить в группу
Удивительная планета
Группа для путешествеников и от путешественников - все о путешествиях, отдыхе, туризме и о красивых местах нашей планеты
Вступить в группу
Workle Тур
Консультирование клиентов по странам, курортам, отелям. - Выбор оптимального варианта путешествия с учетом пожеланий клиента - Работа с популярными и экзотическими направлениями - Бронирование туров напрямую в базе данных туроператора: самые выгодные цены.
Вступить в группу
Греческий остров Кефалония
Кефалония - самый большой и пустынный остров Ионического моря, он имеет гористый рельеф и располагается севернее более известного и вечно конкурирующего с Кефалонией острова Закинф.
Вступить в группу
Удивительная Мексика
Проведение и разработка индивидуальных туров в Мексике. Канкун, Ривьера Майя.
Вступить в группу
Отдых в Израиле на Мертвом море
Отдых и лечение в Израиле на Мертвом море.
Вступить в группу
Hi-Tech
Технологии и инновации
Обзор современных технологий и инноваций. Особенностей работы хостинг-компаний, CMS, интернет сервисов
Вступить в группу
Обзор мира мобильных устройств
Новинки мира смартфонов, планшетов, игр и приложений, а также обзоры прочей высокотехнологичной техники и новости мира Hi-Tech
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Группа с новыми статьями о бизнесе
Группа для молодых бизнес-менов, учить бизнесу, бизнес с нуля, советы по бизнесу, свой бизнес это просто
Вступить в группу
Утренний кофе на маленькой кухне или...Кофейные эксперименты
С детских лет задаюсь вопросом, полезны или вредны кофейные напитки, потому что не мыслю себя без утренней чашки кофе. А еще, можно ли зарабатывать на том, что любишь? Да и поболтать за чашечкой кофе есть о чем.
Вступить в группу
Подработка в Москве
Уведомляем зрителей о предстоящих съёмках на TV. Вступай в группу и будь вкурсе всех новостей.
Вступить в группу
Дом и семья
Вся правда о здоровье, питании, заболеваниях, лечении и народной медицине
Правильно ли вы питаетесь? Что кушаете в течении дня? Ведете ли здоровый образ жизни? Имеете ли вредные привычки? Вы знаете откуда берутся болезни у взрослых и детей? Знаете что может быть источником заболеваний? Чем отличается традиционная медицина от нетрадиционной? И можно ли вылечиться травами? Вся правда! На эти и другие актуальные вопросы вы получите ответы как в текстовом, так и в видео форматах, вступив в нашу активную группу. Вам не нужно нигде ничего искать - все в одном месте.
Вступить в группу
Лучшие рецепты консервирования
Для всех тех кто любит делать заготовки на зиму и интересуется консервированием. Публикуем все что связано с рецептами консервирования овощей, фруктов, мяса, грибов, напитков а также все о хранении продуктов питания, приготовления маринадов, соусов и т.д.
Вступить в группу
Домашняя школа здоровья: "Жизнь без геморроя"
Группа создана для тех, кто осознавая все неприятности связанные с геморроем, хочет предупредить и не допустить геморрой и конечно же для тех, кто увы, не избежал этой участи, но хочет вернуть себе утраченное здоровье. Здесь публикуем полезные советы, личный опыт, отзывы, рецепты, методики направленные на выздоровление. Давайте общаться, и вместе избавляться от проблемы геморроя. Присоединяйтесь к группе. Ведь помогать друг другу, так здорово.
Вступить в группу
Низкокалорийные рецепты
Низкокалорийные кулинарные рецепты для тех, кто следит за своим весом.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты для всей семьи
Публикация кулинарных рецептов для всей семьи. Новые рецепты каждый день!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Подними себе настроение!
Светлое, доброе, хорошее - все самое позитивное для хорошего настроения!
Вступить в группу
FreshProduction
Fresh Production - это команда молодых, энергичных и креативных продюсеров с большим опытом во всех сферах медийного производства. Основной принцип нашей компании - привлекать к работе лучших людей, чтобы гарантировать нашим клиентам безупречный результат.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Ошибка резидента
Алексей Навальный вынудил режим совершить стратегическую ошибку. Отныне у российской оппозиции есть лидер Чтобы быть настоящим оппозиционным политиком в авторитарном государстве, надо посидеть в тюрьме. Другого пути нет.
Читать далее ...



Финансы
Дорого жить
Судя по дневникам Ольги Шкарупилая из Красноярского края, хлеб в 1970 г. стоил 23 коп., а сейчас - 23 руб. Жизнь подорожала в 100 раз? Ответ всё в тех же дневниках, их Ольга Васильевна ведёт уже 43 года! Ольга Шкарупилая.
Читать далее ...



Недвижимость
Договор ренты: как обманывают бабушек
Число пенсионеров, которых обманом лишают жилья, а то и жизни, посулив уход и деньги за квартиру, растёт год от года. Какие блага аферисты сулят пожилым, если они отдают своё жильё в ренту? И как не угодить в лапы бандитов?
Читать далее ...



Реклама
Гениальная реклама за 3 копейки
Понятно, что глобальным брендам и крупным рекламодателям "копеечные" решения не подходят. Не тот масштаб. Да и проблем с бюджетом на рекламу не бывает. Но если вы скромный малый бизнес, то такие варианты - для вас.
Читать далее ...



Психология
Рапорт акушерки из Освенцима
Однажды эсэсовский врач приказал мне составить отчет о заражениях в процессе родов и смертельных исходах среди матерей и новорожденных детей. Я ответила, что не имела ни одного смертельного исхода. Врач посмотрел на меня с недоверием. В его глазах я прочитала гнев и зависть.
Читать далее ...



Здоровье
3 шага к здоровому позвоночнику
Причин для появления боли в спине в жаркую погоду немало. Это и переохлаждение во время купания в водоеме, и кондиционеры, под которыми несложно застудить мышцы, и, конечно, работа на даче. Как снять возникший дискомфорт?
Читать далее ...



Личная жизнь
Тех, кто тебя любит, нужно убивать
Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Лучше сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и держать тебя в поле зрения.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 22 по 29 июля

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 20/07/2013    20 июля 2013, 02:10
Новости Subscribe.Ru 18/07/2013    18 июля 2013, 19:10
Новости Subscribe.Ru 17/07/2013    17 июля 2013, 14:17

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий