Поиск по этому блогу

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Необычные дизайны ковров, или пол тоже может быть красивым

Posted: 01 Dec 2013 03:48 PM PST

Ковер – это нечто большее, нежели просто мягкое покрытие для пола. Это шанс сделать яркий и оригинальный акцент в интерьере и превратить пространство комнаты в единое целое. Предлагаем современные идеи для дизайна ковров, где отмечается отказ от традиционных восточных мотивов в пользу узоров, напоминающих топографические карты, головоломки, кристаллы и внутренние человеческие органы.

Подробнее..

Промышленный дизайн: ТОП-10 раскладной мебели или как сэкономить место

Posted: 01 Dec 2013 02:01 PM PST

Раскладная мебель невероятно практична и удобна в небольших квартирах. Она настолько же функциональна, как и обычная мебель, а места занимает мало. Впрочем, необязательно жить в стеснённых условиях, она пригодится всем и всегда. Например, раскладные стулья легко спрятать в багажник и уехать на пикник, а раскладной стол поможет принять много гостей.

Подробнее..

Автомобили: ТОП-10 грандиозных трансатлантических пассажирских кораблей

Posted: 01 Dec 2013 07:37 AM PST

1 декабря 1930 года на судоверфи Джона Брауна, расположенной в графстве Клайдбенк, состоялась торжественная закладка судна "Queen Mary" - одного из самых грандиозных пассажирских кораблей. К этой знаменательной дате мы подготовили обзор наиболее интересных судов, оставивших свой след в истории кораблестроения.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Обзор интересных аксессуаров и предметов мебели для настоящих книголюбов

Posted: 01 Dec 2013 06:04 AM PST

Все меньше и меньше остается в обществе книголюбов, которые ищут информацию на книжной полке, а не в компьютере; кто знакомится с новинками литературы, открывая новенький том, а с помощью аудиофайла в плеере; кто проводит досуг вместе с Онегиным и Печориным, а не с соседями на лавочке перед домом. Для таких людей дизайнеры придумали массу моделей, которые упрощают процесс чтения, делают его более комфортным и особенным.

Подробнее..

Искусство, арт: Топ-5 восковых скульптур наших соотечественников из коллекции Мадам Тюссо

Posted: 01 Dec 2013 04:26 AM PST

1 декабря 1761 года родилась Анна Мария Тюссо, основательница всемирно известного Музея восковых фигур. К 252-й годовщине этого события Novate.ru выяснил, кто из наших соотечественников представлен в коллекции знаменитой Мадам.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Google Maps ожил: Aram Bartholl устанавливает знаменитые красные указатели по всему миру

Posted: 01 Dec 2013 03:54 AM PST

Наверное, каждый хоть раз искал нужный адрес по Google Maps и сталкивался с лаконичными красными указателями. Именно они показывали объект на карте и не давали интернет-пользователю заблудиться. Дизайнер Aram Bartholl настолько полюбил виртуальные значки, что решил внедрить их в реальную жизнь в виде деревянных памятников, установленных в разных городах и странах.

Подробнее..

Автомобили: Концепт космолета M2G White Bat: космический туризм в скором будущем

Posted: 30 Nov 2013 10:13 PM PST

За последнее десятилетие технологии развиваются настолько быстро, что уже совсем скоро можно будет слетать в отпуск на околоземную орбиту. И поможет в этом космолет M2G White Bat, на борту которого находится необходимое оборудование для наблюдения и изучения таинственного космоса.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий