Поиск по этому блогу

суббота, 22 июня 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 22/06/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 22/06/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Общество
Для дураков
Для умных и думающих людей, способных делать темы. И никаких скандалов.
Вступить в группу
Мир женщины
Модница-красавица!
Мода и стиль, красота и здоровье, полезные советы, отоношения, психология, женские секреты и тайны - для наших милых модниц и красавиц! Вступайте в нашу группу и приглашайте подруг! Пишите сами, читайте, обсуждайте!
Вступить в группу
Искусство заботы о себе
Уважаемые гости! "Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости - секреты мастерства, если хотите. Наши авторы - профессиональные стилисты, косметологи и врачи, готовые к живому диалогу с читающей аудиторией. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
Задача данного проекта - развитие сетей каждого из его участников. Если для Вас это актуально - добро пожаловать!
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение. Пожалуйста, не размещайте рекламу! Она будет удаляться и вы вместе с ней!
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
С музыкой жизни
Группа о тех, кто любит Жизнь с её "музыкой Жизни" и информацией о разных проявлениях Жизни.
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы
Добро Пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству
Вспомни свое прошлое, детство, СССР. Знакомы с детства вещи и предметы быта. Как это было и что изменилось с тех времен
Вступить в группу
Hi-Tech
Видео и аудио. Понятно. Доступно
Группа для тех, кто хочет знать все о теле и аудио аппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное!
Вступить в группу
Фотошоп копилка. Шаблоны, рамочки, календари, уроки
Побродив по просторам интренета я понял, что было бы неплохо собрать в одном месте работы разных журналистов, выполненные в фотошопе. В нашу группу мы пригласили многих профессионалов и любителей, которые поделятся с Вами своими находками. Смотрите, читайте, используйте накопленные другими знания.
Вступить в группу
SEO - поисковая оптимизация
Все о рекламе: - SEO - SMO - блоги - контекст - вирусы и копирайтинг
Вступить в группу
Бесплатные полезности интернета
Правила группы Полезные программы, сервисы, советы для пользователей интернета. На Web-Release.ru размещен каталог "Бесплатно онлайн", где можно найти более 700 сайтов интернета, которые могут быть вам полезны практически каждый день. Интернет и программы для всех. Полезные программы и советы для компьютера Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки. "Белый Ворон" - библиотека саморазвития
Вступить в группу
Мир женщины
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Вступить в группу
Как вернуть и сохранить молодость
Женщин во все времена интересовал один вопрос - как сохранить красоту и молодость. В этой группе я предлагаю расскрыть не только секреты древних красавиц но и применить их на практике в повседневной жизни.
Вступить в группу
Дизайнеры свадебной моды
Новости о новинках в свадебной моде от мировых дизайнеров.
Вступить в группу
Туризм
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Вступить в группу
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!
Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Вступить в группу
Дом и семья
Идеальная хозяйка
Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу?
Вступить в группу
Садоводство, цветоводство и ландшафтный дизайн
Обсуждение вопросов, связанных с садоводством и цветоводством. Как правильно выращивать те или иные культуры и как правильно их расположить в саду. Так же в этой группе мы будем раскрывать секреты ландшафтного дизайна.
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Как сделать ремонт в квартире, чтобы он обашелся даром и не ударил по весне штукатуркой в темечко
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес
"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!" Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Фото
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки будут удалены сразу. Так же удаляются цветочки и букетики. Не приветствуются "мертвые" фотографии, изображающие только неживые предметы. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет Требуется модератор!
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
Многомерное сознание
В этой группе мы предлагаем размещать материалы по теории и практике эволюции сознания. Рассказывайте о своем опыте,своих школах, делитесь новостями и информацией о важных событиях, которые имеют место в среде людей, стремящихся к познанию мира и себя в нем.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Китай.ру. Журнал про умный и дорогой Китай
Журнал про умный и дорогой Китай. Культура, искусство, путешествие, здоровье, чай, блоги, политическая аналитика, история, Россия и Китай, книга Перемен и многое другое.
Вступить в группу
Мир женщины
О такой обуви мечтают все!
Группа для поклонниц стильной обуви с интернет маркета Shoes.ua!
Вступить в группу
Леди Бьюти Топ
Группа восвящена красоте, фитнесу, диетам, женским секретам, высокой моде и призвана объединять всех девушек для общения. У нас вы найдете интересные посты и анонсы, найдете много интересного и получите новых друзей. Леди Бьюти Топ объединяет!
Вступить в группу
Женский интернет-журнал
"Lady Lena" - женский интернет-журнал номер 1 в российском сегменте глобальной сети Интернет.
Вступить в группу
Быть красивой-это просто
Здесь вы можете узнать о том, как выглядеть красиво. Если у вас есть секреты и вы хотите ими поделиться, тогда вступайте.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Обзоры смартфонов,планшетов ,нетбуков и ПК
Обзор самых новых новинок IT рынка: смартфоны,планшеты,телефоны,пк
Вступить в группу
Игровые новости, обзоры, видео от Igryn
Добро пожаловать в нашу группу посвященной компьютерным играм. Здесь вы всегда найдете актуальные новости мира компьютерных и онлайн игр. Сможете ознакомиться с обзорами лучших игр года, просмотреть видео к ним, а также быть в курсе последних новостей.
Вступить в группу
Adobe After Effects CS4
Я ничинающий моушен-дизайнер! Хочу представить ВАМ свои первые работы!
Вступить в группу
Фотошопинг без фотошопа
Можно ли делать фотомонтаж, фотоколлажи, ретуширование и редактирование фотографий без фотошопа? Ответ - да. И этому можно научиться, даже не имея каких-то продвинутых знаний в начале. Мы будем делать все это с нуля в бесплатной программе Gimp.
Вступить в группу
Автомобили
Клуб Volkswagen Golf 7 GTI в России
Сайт поклонников нового Фольксваген Гольф 7 поколения и VW Golf 7 GTI. Тут мы публикуем фотографии, цены и технические характеристики, которые меняются со сменой поколений автомобилей. Отзывы владельцев, тест-драйвы. Собираем последние новости про новый Golf 2013 модельного года. Рассматриваем дополнительные опции и акции, которые предлагают официальные дилеры в России и ремонт фольксваген гольф дополнительную информацию смотрите тут http://golf-7-gti.ru
Вступить в группу
Hi-Tech
Интернет магазин китайских телефонов
Интернет магазин китайских телефонов Поднебесная. Китайские телефоны с доставкой по России. Китайские коммуникаторы оптом. Купить китайские телефоны дешево. Китайские телефоны 2 сим, с телевизором, android.
Вступить в группу
Провессиональное аудио-, видео- и осветительное оборудование
Продажа оборудования для кино- и видеопроизводства, профессиональный звук и свет. Новинки. Приглашаются все, кому есть, что рассказать о технике.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Проектирование.Строительство
Группа о деятельности в области проектирования и строительства. Объекты строительства, методики, информация. Всевозможная информация для людей, желающих заниматься в этой области.
Вступить в группу
Строительство домов из оцилиндрованного бревна
Мечта построить собственный загородный дом или загородный дом купить есть, несомненно, у каждого, не принимая во внимание тех людей, которые её воплотили в жизнь. И этот дом за городом должен быть надежным, теплым и гармоничным.
Вступить в группу
Практическое руководство по сетевому маркетингу и бизнесу Offline
Здесь только практические советы и рекомендации по ведению бизнеса как в интернете, так и в Offline
Вступить в группу
Сниму, куплю, продам квартиру САМ!
Как самостоятельно снять, сдать, купить или продать квартиру, оформить ипотеку и приватизацию. Статьи, инструкции, советы, бланки договоров, примеры документов. Не обязательно звать риэлтора, ты можешь всё сделать сам!
Вступить в группу
Бюро переводов Марк Твен
Бюро переводов "Марк Твен" осуществляет перевод текстов любой тематики. Доверив нам перевод документов или деловой переписки, вы гарантированно получите качественное исполнение услуги в кратчайшие сроки. В нашем бюро переводов работают профессиональные переводчики, способные осуществлять перевод текстов любой сложности. Бюро переводов "Марк Твен" сотрудничает с крупными нотариальными конторами Санкт-Петербурга, что позволяет сделать нотариальный перевод документов в кратчайшие сроки. Если вам нужен качественный сервис и индивидуальный подход - вы попали на правильный сайт. Здесь вас поймут!
Вступить в группу
Дом и семья
Bibl - Охота и Рыбалка
Наша группа, создана специально, для самых заядлых рыболовов. Если вы являетесь таковым, смело втупайте и будете приятно удивлены огромным колличеством тем и обсуждений, кроме того возможно найдёте интересных собеседников на любимую тему.
Вступить в группу
Все Сам. Ремонт квартиры своими руками
Група посвещается всему что связано с ремонтом квартиры и как его сделать самостоятельно
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Михаил Прохоров: "Сталин "воскрес"
Миллиардер и политик - о том, почему остановилась промышленность, откуда берется "бытовой сталинизм", отчего буксует модернизация страны, что происходит с экономикой и почему в России остановился промышленный рост
Читать далее ...



Карьера
Как искать работу в ближайшие годы
Почему сегодня вакансий много, а найти работу очень сложно? Что делать молодым, "среднему звену" и топам, чтобы заполучить лучшее рабочее место? Вооружайтесь знаниями о новом рынке труда!
Читать далее ...



Туризм
10 опаснейших дорог мира
Сегодня в мире насчитывается около 25 млн км дорог, и среди них есть немало таких, которые наводят страх на водителей. Forbes выбрал 10 дорог, за которыми закрепился титул самых опасных в мире.
Читать далее ...



Здоровье
Тайна долголетия женщин
Новое исследование, опубликованное в журнале "Immunity & Ageing", раскрывает тайны того, почему женщины живут дольше, чем мужчины. Как следует из статьи, это происходит из-за более эффективной работы иммунных систем женского организма.
Читать далее ...



Высокие технологии
Необычные планшеты на Windows 8
Необычное устройство появится на рынке благодаря компаниям Ideum и Touch Systems - это будет планшет-стол на базе Windows 8. Необычный форм фактор может оказаться весьма полезным для дизайнеров или для корпоративного использования.
Читать далее ...



Недвижимость
Как вдохнуть энергию в дом
Согласно учению фэн-шуй, любой дом рано или поздно теряет часть энергии. Её периодически надо восполнять, чтобы дом продолжал помогать вам. И что же делать? Как вдохнуть энергию в свой дом?
Читать далее ...



Психология
Научное объяснение энергии Рэйки
На протяжении многих веков целительская работа являлась тайной за семью печатями, не поддающейся никакому объяснению. Однако в настоящее время некоторые аспекты целительской работы удается объяснить с научной точки зрения.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в онлайн опросе "Потенциал протеста"..
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2013 года.
Будут разыгрываться подарочные сертификаты на одежду Sela:
- на 5000 рублей (1 экз.);
- на 3000 рублей (2 экз.);
- на 1000 рублей (3 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 24 по 30 июня

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 22/06/2013    22 июня 2013, 16:10
Новости Subscribe.Ru 20/06/2013    20 июня 2013, 19:10
Новости Subscribe.Ru 19/06/2013    19 июня 2013, 01:10

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий