Поиск по этому блогу

среда, 26 июня 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 26/06/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 26/06/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Мир женщины
Женский клуб "Я - бренд!"
Вступайте в наш женский клуб и творите свое пространство любви, здоровья и успеха. Статьи, публикуемые в нашем клубе помогут вам сотворить бренд по имени "Я". Пишите и участвуйте в обсуждениях. Уважаемые авторы статей! Время опубликовывания новых статей - Ежедневно 9-00 - 11-00 МСК
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Блоггер - Новичок
Не стесняемся, делимся опытом, советами и предложениями о том, как улучшить блог и выжать из него по максимум! Для новичков советую Бесплатный Видеокурс "Блоггер - Новичок"
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам.
Вступить в группу
Общество
Лучшие советы для развития личности!
Здесь собраны лучшие советы для развития личности и личностного роста! Сайт группы http://businesspsychol.elitno.net/
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Как заработать на недвижимости
Группа создана для всех кто зарабатывает и хочет зарабатывать на недвижимости. Реальные истории сделок, обмен опытом, обсуждение.
Вступить в группу
Дом и семья
Super Мамочка
Вы готовитесь или уже стали мамой. Тогда давайте вместе воспитывать наших малышей, заботиться о их здоровье, питании, воспитании. Не забывая при этом о себе (следим за модой, фигурой, здоровьем), своих увлечениях (вяжем, вышиваем и готовим). Чтобы подрастающие малыши могли с уверенностью сказать, что у них самая настоящая Супер мамочка.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для разъяснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати. Не приветствуется и модерируется хула Духа Святаго, оскорбление, необоснованное и неподтвержденное обвинение, пустословие, нецензурная брань.
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой! Доставляйте друг другу радость!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству
Вспомни свое прошлое, детство, СССР. Знакомы с детства вещи и предметы быта. Как это было и что изменилось с тех времен
Вступить в группу
Бухгалтерское сообщество
Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Вступить в группу
Мир женщины
Искусство заботы о себе
Уважаемые гости! "Искусство заботы о себе" - это актуальная и практическая информация о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Есть здесь свои тонкости- секреты мастерства, если хотите. Наши авторы - профессиональные стилисты, косметологи и врачи, готовые к живому диалогу с читающей аудиторией. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Вступить в группу
Планета женщин
"Планета женщин" собирает в свои ряды тех, кому не безразличны их здоровье, внешний вид, отношение с мужчинами, воспитание детей.
Вступить в группу
Модница-красавица!
Мода и стиль, красота и здоровье, полезные советы, отоношения, психология, женские секреты и тайны - для наших милых модниц и красавиц! Вступайте в нашу группу и приглашайте подруг! Пишите сами, читайте, обсуждайте!
Вступить в группу
Автомобили
Для автомобилистов
У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Вступить в группу
Туризм
ТурЖурнал - туризм, отдых, достопримечательности со всего мира
Группа для туристов и путешественников. Полезная информация о туризме со всего мира. ТурЖурнал - социальная сеть туристов: http://TourJour.ru Блоги путешественников о своих приключениях. Путеводитель Паттайя Тайланд экскурсии и достопримечательности. Самостоятельные путешествия. Дешевые Авиабилеты Бронирование отелей без предоплаты и комиссий У вас туристический сайт и вы хотите заработать?
Вступить в группу
Дом и семья
Строим загородный дом
Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению. К услугам читателей группы замечательная библиотека бесплатных авторских электронных книг по прямым ссылкам. Полное отсутствие спама. Чего еще можно искать.
Вступить в группу
Как построить дом или сделать ремонт квартиры своими руками
Данная группа для всех желающих людей, которые не против поделиться полезной информацией о том, как построить или отремонтировать свое жилище. Если у вас сайт с подобной со строительной те матикой, то обязательно добавляйтесь в друзья и выставляйте свои посты. Вот данный сайт http://strojka-sovety.in.ua/ на котором вам всегда будут рады!
Вступить в группу
Дизайны машинной вышивки
На наших страницах вы найдете много бесплатных образцов схем, программ для вышивальных машин, и многое другое. Все образцы даются с ознакомительной целью. Все предназначено для просмотра и ознакомления с их сложностью!
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Не забываем оценивать понравившееся нажмая зелёную стрелочку в просмотре темы! Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Псиликбез. Практические знания и советы на каждый день
Наша группа предназначена всем людям, которые интересуются психологией и вопросами личностного роста и развития. Группа создана в образовательных и просветительских целях и призвана служить помощью любому человеку, который хочет разобраться в собственных проблемах и найти ресурсы и знания для улучшения своей жизни.
Вступить в группу
Зеркало немецкого универсального песенника
Группа состоит из любителей немецкой эстрады "золотой эпохи" прошлого века и владеющих или изучающих немецкий язык
Вступить в группу
Музыка
Музыка и всё, что с ней связано! Разные стили и направления.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Моя Беларусь
Группа о реках, озерах, болотах, лесах Беларуси. Об исторических местах. О плодах и грибах, которые произрастают на территории Беларуси.
Вступить в группу
Общество
Тайны Вселенной
Мой Блог Тайны Вселенной, а также эта группа предназначены для людей, которые интересуются астрономией, звездами или им просто интересны тайны человечества. А может быть они хотят узнать, что нового произошло в космосе. Так или иначе, дорогие друзья, эта группа именно для вас
Вступить в группу
Экономика и финансы
Ремонт квартир под ключ 72
Ремонтик72 предлагает ремонт квартир под ключ и частично, опытные мастера выполнят отделочные работы вашей квартире
Вступить в группу
Рейтинг лучших банков России
Рейтинг лучших банков России по версии сайта www.kredit.kozakgroup.com
Вступить в группу
Имущественный налоговый вычет
Большинство людей сталкивается хотя бы раз в жизни с приобретением недвижимости. Данная группа создана для того, чтобы каждый человек понимал, что ему полагается имущественный налоговый вычет, смог правильно его рассчитать и знал где и как его можно получить. Надеемся, что информация будет полезна для Вас.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Блогер блогеру в помощь
Группа для всех у кого есть свой блог. Задавайте вопросы и получайте ответы о том как создать блог, вести как правильно расскрутить свой блог, привлеч трафик. Способы оптимизации. Обзор ресурсов полезных блогеру. И много других материалов в помощь начинающему блогеру.
Вступить в группу
ITfollow
IT Follow IT новости Блог о операционных системах Linux и Windows. Обзоры программ, дистрибутивов, новости Ubuntu, советы, настройка ОС и другие полезные вещи. http://itfollow.ru
Вступить в группу
Знакомства в Сети - кто "ЗА", кто Против".
Стоит ли знакомиться при помощи Всемирной сети? Все за и против таких знакомств. Личный опыт и обмен мнениями.
Вступить в группу
Мир женщины
Уход за кожей. Забота о теле. Всех волнует красота и здоровье
Группа посвящена уходу за лицом и телом, правильному питанию, разбору полетов (ошибки и проблемы здоровья). Что нужно делать для силы и качества нашей жизни и нашего тела, живущего в этой жизни.
Вступить в группу
Кухня успеха
Кухня - это доверие, это вдохновение, это открытость, это рецептура. Это искренние диалоги с успешными людьми. Выбери свой рецепт. Сотвори свой успех.
Вступить в группу
С чем носить?
Стильные советы по созданию образов с отпределенными вещами. Если вы хоть раз задавались вопросов "а с чем носить?", тогда вам сюда
Вступить в группу
SwagSwag
Сайт поклонников нового стиля swag Магазины одежды обуви и аксессуаров Swag Все о стиле Swag - девушки, мода, стиль, музыка, фото, информация, где купить, магазины swag http://swagswag.ru
Вступить в группу
Леди Бизнес. Позитив! Успех! Женское счастье!
Начать свой бизнес и остаться женщиной. Леди Бизнес - инструмент гармоничного существование женщин в бизнесе и за его пределами! Делимся секретами счастья и успеха в 21 веке всеми доступными способами! http://ladybuziness.ru/
Вступить в группу
Туризм
Остров Закинтос в Ионическом море
Стоит начать наш рассказ об этом райском уголке земли с того, что греческий остров Закинтос имеет официально три названия, каждое из которых считается правильным: греческий остров Закинф , он же остров Занте , он же, как уже упоминалось ранее, остров Закинтос. Единственным условием правильного упоминания об острове является ударение на первый слог, независимо от того, какое из его наименований Вам приглянулось больше.
Вступить в группу
Альпы
Множество полезной и интересной информации об Альпах, горном туризме, альпинизме и о странах, на чьей территории располржены Альпийские горы
Вступить в группу
Прогулка по Вятке
Фотографии и статьи о древнем городе на Вятке (в настоящем, Кирове)
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости Foxtime
Городской портал Foxtime - публикация новостей Москвы и Московской области, афиша, мероприятия и многое другое.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Технология гофрированных труб
Группа посвещена технологии производства гофрированных конструкций, в частности гофрированных труб и гофра.
Вступить в группу
Бизнес на экономии горючего
Многие люди участвуют в этом бизнесе, только им не платят за это деньги. Войди на топливный рынок с неподконтрольной стороны!
Вступить в группу
Спорт
Фитнес дя женщин и мужчин
Интересуешься спортом и здоровым образом жизни? Хочешь стать более спортивным и подтянутым? Хочешь получить ответы на интересующие вопросы? Добро Пожаловать!
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровье. Красота. Благополучие
Группа Здоровье. Красота. Благополучие созданна с целью ознакомить людей с секретами от Матери природы. Наш слоган - К красоте через здоровье.
Вступить в группу
Мир цветов
Растения в нашей жизни - это нечто загадочное, мистическое, божественное, - считали наши предки. Цветы становились символами человечеких чувств, качеств, судеб. И если вы один из тех, кто не только восхищается цветами, но и готов о них заботиться, наша группа поможет вам в этом.
Вступить в группу
Бурение скважин - 10 000 ньюансов!!
Все о бурении скважин - принципы выбора бурового оборудования и технологии.
Вступить в группу
Биокамин, камины в интерьере, квартире
Делимся информацией, отзывами и новинки на рынки биокаминов и традиционных каминах. Биокамины в интреьере.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
А у нас камуфляж!
Всё о камуфлированной одежде, военной форме, охоте и рыбалке, туризме, активном отдыхе.
Вступить в группу
Хорошие новости для любителей пива
Группа создана для настоящих любителей пива, которые уважают традиции пивоварения, имеют ясную голову и не склоны к разжиганию конфликтов на основе очередной непрофессионально написанной статье, выложенной в свободный доступ. Приглашаются также новички, интересующиеся пивом. Они смогут узнать много нового об истории пива, технологиях пивоварения, правил разлива пива, влиянии пива на здоровье и др.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Конец истории
Мы, как первобытный народ, до сих пор живем в пространстве мифа. Напластование фантазий, лжи, фальсификаций составляют российскую историю. Она писалась с целью представить торжество тоталитаризма смыслом развития страны.
Читать далее ...



Финансы
Почему падает рубль?
Есть два способа задержать падение рентабельности бизнеса, связанного с производством: сделать прозрачным государство и ослабить рубль. Конечно, режим может сделать только второе. Рубль падает, потому что режим боится революции
Читать далее ...



Недвижимость
Как минимизировать расходы на риелтора
Практически ни одна сделка на рынке недвижимости не проходит без участия риэлтора. Поэтому большинство людей предпочитают платить риэлтору, чтобы не рисковать. Вопрос в том, как минимизировать расходы на него?
Читать далее ...



Туризм
7 книг о путешествиях
Летом многие отправляются в путешествия, основываясь, иной раз, на прочитанных книгах и примерах известных странников и бродяг. Мы отобрали самые интересные книги, которые могут вдохновить на странствия и поездки.
Читать далее ...



Здоровье
Тайна долголетия женщин
Новое исследование, опубликованное в журнале "Immunity & Ageing", раскрывает тайны того, почему женщины живут дольше, чем мужчины. Как следует из статьи, это происходит из-за более эффективной работы иммунных систем женского организма.
Читать далее ...



Психология
Гороскоп на июль 2013
Активность, наконец, начнет приносить плоды. Вы сможете осуществить самые необычные замыслы. Повысится уверенность в своих силах, появятся новые далеко идущие планы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Бисексуальность как нежность
Секс - это не про пенетрацию или репродукцию, это химия. Отношения с человеком, а не с полом. Секс - это удовольствие. И если ты умеешь все это ощущать, то тебе не важно, кто тебя трогает - женщина или мужчина.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов «Глас Рунета» приглашают Вас принять участие в исследовании "Потенциал протеста".
Среди участников наших онлайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 июня 2013 года.
Будут разыгрываться подарочные сертификаты на одежду Sela:
- на 5000 рублей (1 экз.);
- на 3000 рублей (2 экз.);
- на 1000 рублей (3 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 июня

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 26/06/2013    26 июня 2013, 01:10
Новости Subscribe.Ru 24/06/2013    24 июня 2013, 15:10
Новости Subscribe.Ru 22/06/2013    22 июня 2013, 16:10

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий