Поиск по этому блогу

среда, 18 сентября 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Самая желанная вилла в Сен-Тропе

Posted: 18 Sep 2013 05:05 AM PDT

8 комнат, богатые сады и террасы, интерьеры от лучших дизайнеров, самое лучшее расположение и великолепная архитектура периода Прекрасной Эпохи – вилла Chateau St Tropez поистине единственная в своем роде! В этом доме имеется абсолютно все, что может только пожелать себе искушенный гость – будь то отдых для большой семьи или вечеринка в кругу друзей. К тому же, первоклассный круглосуточный сервис обеспечивает целая команда обслуживающего персонала с поваром и персональным консьержем. Невероятный объект!

29 Нравится
0 Не нравится

Дизайн отельного номера Suite Bates Motel (Барселона)

Posted: 17 Sep 2013 11:02 PM PDT

Suite Bates Motel – это проект современного отельного номера класса люкс, разработанный испанской студией Egue y Seta специально для международной выставки CasaDecor в Барселоне. Дизайнеры предложили единое пространство площадью 35 кв. м, которое одинаково хорошо приспособлено для сна, работы, отдыха и развлечения. Интересно, что свое название проект получит от вымышленного персонажа Нормана Бейтса из знаменитого триллера “Психо” Альфреда Хичкока. Стильно и функционально!

20 Нравится
0 Не нравится

Трехуровневый пентхаус в красивом здании в Лондоне

Posted: 17 Sep 2013 05:05 AM PDT

St Pancras Chambers – одно из самых красивых исторических зданий Лондона, которое долгое время служило одноименной прилегающей железнодорожной станции, но теперь представляет собой роскошный комплекс апартаментов. Среди 68 жилых единиц архитекторы оборудовали и 6 пентхаусов, об одном из которых и пойдет речь сегодня. Этот незаурядный объект занимает 3 последних этажа западной башни и представляет собой невероятную смесь современного дизайна и величественной архитектуры. Перед студией TG Studio стояла невероятно сложная задача – максимально сохранить оригинальные конструкции, ведь здание является важным национальным наследием и охраняется государством. Смотрим!

Источник: Contemporist

47 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий