Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Идейный интерьер квартиры в Стокгольме (70 кв. м)

Posted: 15 Sep 2013 06:05 AM PDT

В интерьере этой необычной квартиры в Стокгольме столько интересных идей, что с лихвой хватило бы на несколько объектов. Чего только стоит замечательная гостиная с постерами супер героев, сундуком, мини библиотекой и.. спальней, оборудованной на дополнительном уровне! Прекрасная ванная в черно-белой гамме также не должна никого оставить равнодушным. Одним словом, очень незаурядный дизайн квартиры, расположенной в старом доме!

Источник: Innerstadsspecialisten

12 Нравится
0 Не нравится

Небольшая кухня в Нью Йорке

Posted: 15 Sep 2013 12:00 AM PDT

Невозможно не влюбиться в эту маленькую и стильную кухню в Нью Йорке! Невероятно приятный и нежный голубой цвет – выглядит свежо и не загружает пространство. А серебристо-серые обои добавляют некоторую элегантную нотку в крошечное помещение, и хорошо сочетаются с техникой из нержавеющей стали.

37 Нравится
0 Не нравится

Двухкомнатная квартира в Испании (45 кв. м)

Posted: 14 Sep 2013 06:05 AM PDT

А сразу и не верится, что площадь этой приятной современной квартиры в Испании всего 45 кв. м. Совмещение кухни с гостиной, помноженное на естественный свет и умелый выбор цвета сделали свое дело – интерьер кажется намного просторней, чем есть на самом деле. В целом же, оформление  довольно простое и лаконичное, но жилье получилось гармоничным и комфортным для городского проживания.

Источник: Casa Diez

42 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий