Поиск по этому блогу

среда, 25 сентября 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 25/09/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 25/09/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем .
Вступить в группу
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Эта группа создается для и только пенсионеров (молодые и так все знают - им с нами будет скучно. Тем не менее хочу подчеркнуть что это не школа, а группа, где общаются и делятся знаниями и опытом работы на компьютере. И не только.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Меня зовут Анатолий. Я таролог, тета-хилер и мастер рэйки. Моя работа - помогать людям изменить жизнь к лучшему. Обрести гармонию с собой и окружающим миром, стать удачливее и счастливее, найти золотую нить своей Судьбы. Сеанс Таро - это анализ жизненной ситуации, прогноз и моделирование событий будущего, психологическая помощь и духовная терапия. Консультация позволит вам по-новому взглянуть на ситуацию, обнаружить скрытые обстоятельства и причинно-следственные связи, осознать свою роль в происходящем, понять позиции и влияния других участников событий. И найти выход, иногда неожиданный. Я провожу сеанс Таро по схеме: анализ, прогноз и рекомендации. Консультирование проводится ПО СКАЙПУ и доступно всем!
Вступить в группу
Дом и семья
Шаловливые ручонки
Делимся бытовыми секретами, отвечающими на вопрос: как сделать самому?
Вступить в группу
Без хлеба куска везде тоска
Приглашаю любителей выпечки домашнего хлеба. Соберем самую большую коллекцию рецептов!
Вступить в группу
Здоровье без лекарств в каждый дом!
Наша группа о профилактике и эффективных методиках лечения различных заболеваний органов и систем! Хочется в этой группе нести именно благо людям и реально помочь им в решении проблем со здоровьем,а также в желании быть красивыми!
Вступить в группу
Как бросить пить?
Как бросить пить? Как не спиться? Как начать вести здоровый образ жизни? Об этом вы узнаете на страницах этой группы.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Weird Art - необычное, в современном искусстве
Необычные творения, неограниченный полет фантазии. Дикие арт-проекты. Все это вы найдете здесь.
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Полезные программы и уроки!
Для тех, кто не знает, как скачать бесплатно.
Вступить в группу
Мир женщины
Журнал по вязанию
Журналы по вязанию крючком и спицами. В номерах опубликованы модели вязание одежды.
Вступить в группу
Женский Журнал "Квин Тайм"
Каждая женщина мечтает быть Королевой. Женский интернет-журнал QUEEN TIME создан именно для таких женщин - Королев настоящих и будущих. Наступило Время Королев! Женский журнал QUEEN TIME создан с любовью. С любовью к женщине. С любовью к самой прекрасной половине человечества. И молодые девушки, и зрелые женщины найдут здесь множество самой актуальной информации, касающейся модной одежды, отношений с мужчинами, ухода за собой и ухода за ребенком, вкуснейших рецептов блюд, здорового образа жизни и других интересных тем. Наш официальный сайт: Queen-Time.Ru
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Настройка программ
Установка и настройка программ От неправильной настройки программного обеспечения многие программы могут работать некорректно, а если это антивирусы, Вы подвергаетесь риску поймать вирус в сети Интернет. Наша команда ставит перед собой цель - более доходчиво донести до наших читателей все нужные нюансы в настройке программ, что позволит удобнее работать с Вашим компьютером. Если Вы не представляете, как настроить программу, и хотите этому научиться, то вступайте в нашу группу и читайте наш сайт www.increaseblog.ru
Вступить в группу
Клуб "Сделай сам"
Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Фишка сообщества - уникальные месячные обзоры лучших анонсов, поощрение активных и популярных авторов. Цель клуба - объединить людей , желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками.
Вступить в группу
Дом и семья
Мир хобби для женщин и мужчин
Полезные советы и программы для женщин и мужчин на все случаи жизни
Вступить в группу
Всё самое полезное и новое - для вас!
ТопГород - информационно-справочный портал Масса интересной информации из разных сфер жизни. Для любителей гаджетов - информация о новинках в сфере высоких технологий. Дамы всегда найдут здесь советы о моде и стиле, рецепты красоты и здоровья, подсказки о том, как наладить свою личную жизнь. Мужчины узнают много нового об экстремальных видах спорта, тест-драйвы новых автомобилей и советы по ремонту своего железного друга. Хотите создать домашний уют, сделать ремонт самостоятельно, подготовить ребенка к школе, наладить отношения с начальником и коллегами?
Вступить в группу
Рецепты дня
Авторы группы научат вас готовить быстро и вкусно. Здесь вы найдете рецепты повседневных и праздничных блюд. Каждый день мы сталкиваемся с проблемой, что приготовить? Если у вас есть новые интересные рецепты, которые вы можете предложить нашим читателям вступайте в группу и публикуйте.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?"
Вступить в группу
Музыка для души
Здесь только красивая и мелодичная музыка! Слушайте, скачивайте, добавляйте свою музыку и обсуждайте.
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются БЛЮЗ, РОК и ДЖАЗ. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Трансерфинг - как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни,о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др. Интересная фотогалерея. Простейшие уроки Фотошопа для группы от Админа. Дополнительный заработок
Вступить в группу
Фото. Пейзаж
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Цветочки и бабочки пейзажем не являются! Разрешается публиковать только свои фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото, Фото. Ню, Фото. Прошлый век. Научился фотографировать сам - помоги другим! www.photoreporter.ru
Вступить в группу
Мир Досуга : обзоры видеоигр, музыки, японской анимации + авторские фотоработы
Для тех, кто увлекается видеоиграми, хорошей музыкой, японской анимацией - аниме, фотографией.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Немецкий на каждый день
Быстрое и креативное изучение немецкого языка с использованием разных обучающих методик. Изложение сложного простыми словами
Вступить в группу
Hi-Tech
Джейлбрейк и Apple - JailWorld
jailWorld.ru - новости из мира Apple, а так же ваш гид в мир джейлбрейка! Джейлбрейк iPhone, iPad и iPod Touch!
Вступить в группу
Internet news
Интересные новости интернета сегодня, последние события глобальной сети онлайн
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютеризм
Группа блога о компьютерах, программах, вирусах, настройке ПК и т.п. Помощь по ПК: лечение вирусов, оптимизация и настройка ПК, обсуждение программ и утилит, решение возникших проблем при работе с ПК.
Вступить в группу
Автомобили
Automotive
Reviews of Automotive , motorcycles and other vehicles. Latest news from the world of cars
Вступить в группу
Туризм
Туризм и секреты путешественников
Огромное количество прекрасных мест и различных культур на нашей планете, скрывающих в себе немыслимое число загадок, способно серьезно увлечь многих. Наличие данного факта обязывает данную группу объединить любителей путешествий.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Здоровье и наука
Главные новости о здоровье,медицине и науке. Новые исследования и разработки.
Вступить в группу
Новости и фотографии
Добовляем новости с большими красочными фотографиями ежедневно.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Мастер продаж косметики
Группа для женщин, которые хотят распоряжаться собственным временем, иметь признание и социальный статус, иметь приличный финансовый доход.
Вступить в группу
Новости рынка недвижимости Украины
Самые свежие и актуальные новости рынка недвижимости Украины. Публикуем только самые значимые и интиресные статьи.
Вступить в группу
Молодежный форум "Профессиональный рост"
9 октября 2013 года в Москве в бизнес-центре "Амбер Плаза" состоится Молодежный форум "Профессиональный рост" - крупнейшая городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов, которая вот уже более 6-ти лет год от года становится местом встречи ведущих работодателей и молодых специалистов.
Вступить в группу
Дом и семья
Всё своими руками
Группа любителей делать всё своими руками . Для детей и взрослых. Для мужчин и женщин. От мыловарения до кулинарии. От ремонта стула до ремонта телевизора. От простого к сложному! Вступайте в нашу группу и Вы узнаете многое!
Вступить в группу
Kupi-Svoe
Проект Kupi-svoe.ru - это интернет магазин дизайнерских штучек, необычных подарков и редко встречающихся вещей. В наш магазин попадает только самое лучшее, интересное и оригинальное! В интернет - магазине представлены самые актуальные коллекции товаров для дома, для кухни и для себя со скидками до - 70%. Доставка в течении 5-10 дней! В любую точку России.
Вступить в группу
Красота, здоровье, диеты
Группа посвящена самым эффективным диетам в мире. Посетив этот раздел, вы сможете узнать о множестве способов похудеть и даже улучшить свое здоровье. Здесь вы найдете не только очень известные диеты такие, как диета Дюкана, диета Магги, гречневая диета,рисовая диета,грейпфрутовая диета но и мало известные широкому кругу людей, но все равно способные вам помочь в борьбе с лишним весом. Каждая диета очень подробно описана, начиная от меню и заканчивая рекомендациями и результатами. Вы сможете ознакомиться с отзывами о диетах и оставить свое мнение о примененной вами диете. Целью создания группы является помощь в борьбе с излишним весом. Если у вас есть заболевания, то вы без проблем подберете себе диету, способную помочь вам с этой болезнью.
Вступить в группу
Kypi-kover
Изготавливаем высококачественные ковры из натурального меха!
Вступить в группу
Напольные покрытия, обзор, статьи по укладке, характеристики
Статьи о характеристиках и производителях паркетной доски,линолеума,спортивных покрытий.Советы по укладке.
Вступить в группу
Советы ремонта и строительства.
Советы по строительству и рекомендации по ремонту в области загородной недвижимости. Основной сайт группы находится по адресу: http://zaggo.ru
Вступить в группу
Самые лутшие магазины скидок
Часто делаете покупки в интернет-магазинах? Любите получать скидки или подарки? Хотите, чтобы купленные вещи доставили бесплатно? Значит, наш сайт - это именно то, что вам нужно! У нас вы совершенно бесплатно можете получить купоны или промо-коды, дающие право на скидку при покупке различных товаров.
Вступить в группу
Искусство быть здоровым!
Группа о здоровом образе жизни. В первую очередь о здоровом питании. Группа администрируется специалистами Казанского Информационно-Методического Центра.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Нумизматика - это интересно
Вступать в группу могут все нумизматы, которые интересуются монетами от времен Киевской Руси до Николая II. Я, как автор, группы предлагаю монеты из своей коллекции от Допетровской эпохи до Николая II. Краткий каталог с описанием и фото каждой монеты.
Вступить в группу
Уличный стиль
Все о стильной жизни на улицах города и за его пределами. Обзоры от обувных, одежных и аксессуарных брендов.
Вступить в группу
Керамическая флористика (мастер класс)
Если Вам интиресно, заниматься лепкой из полимерной глины. Тогда не проходите мимо.
Вступить в группу
Люблю рисовать
Эта группа создана для тех людей, кто хочет рисовать, реализовать себя творчески.
Вступить в группу
Место Силы
В этой группе я буду рассказывать о тренингах и семинарах, которые проходят я направленные на самопознание, которые я организую в Москве, а так же о путешествиях по местам силы в разных уголках мира.
Вступить в группу
Всё новое в мире музыки
Новости музыкального мира, анонсы новых альбомов, свежие новости о российских и зарубежных музыкантах. Последние новинки музыки, новые релизы, интересные новости из жизни музыкантов.
Вступить в группу
Мир интересного
Группа для тех, кому интересно буквально все в этом мире, от А до Я.
Вступить в группу
Уроки рисования карандашами и пастелью
Открытая группа для всех любителей рисования и живописи! Здесь Вы найдете статьи на тему рисования, а также уроки рисования простыми, цветными, акварельными карандашами и пастелью. В большинстве уроков с сайта aniop.ru представлены видео демонстрации процесса рисования.
Вступить в группу
Всё о ножах
Анонсы информативных статей о ножах: история, технология изготовления, использование.
Вступить в группу
Любимый город Москва
В группу могут войти все кто любит Москву, интересуются её прошлым и настоящим, желают узнать, что то большее о любимом городе.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Зюганов и патриарх
Что общего у этих двух столь разных людей? На них держится нынешний политический режим. По мере того как в России нарастают экономические проблемы и рассеивается миф о Путине-чудотворце, возникает запрос на иные мифы.
Читать далее ...



Финансы
Пенсионная реформа зашла в тупик
В российской пенсионной системе произошел необъявленный дефолт. Отныне государство не намерено выполнять взятые ранее обязательства. Будущие пенсионеры будут заботиться о старости самостоятельно. Если смогут: кризис на пороге
Читать далее ...



Туризм
Культовые достопримечательности США
Поместье короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Грейсленд в Мемфисе признано самой культовой достопримечательностью США.Второе место заняла гора Рашмор с барельефом четырех президентов США, третье - Национальный музей гражданских прав в Мемфисе.
Читать далее ...



Автомобили
Водители быстро протрезвели
ГИБДД подвела первые итоги действия новых штрафов, которые вступили в силу 1 сентября 2013 года. По словам замглавы ведомства, за 20 дней месяца число пьяных водителей сократилось на треть. Кроме того, водители стали реже нарушать скоростной режим.
Читать далее ...



Психология
Тетахилинг - технология трансформации жизни
В основе технологии лежит способность человека входить в глубокое медитативное состояние, когда мозг работает на волне Тета. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность трансформировать свое подсознание, влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять.
Читать далее ...



Недвижимость
Личные деньги: ипотека vs аренда
Осень открывает сезон не только для театров и концертных площадок, но и для рынка недвижимости. В особенности аренды. Многие переезжают поближе к новому месту работы или к школе, в которую отправили свое чадо.
Читать далее ...



Личная жизнь
Сценарий жизни женщин
В каждой из нас заложена потребность быть женой, матерью, и законов природы не отменить. Но при этом у женщины существует еще и такая же природная, базовая потребность как реализация себя как личности.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в онлайн опросе "Спам или не спам?!".
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2013 года.
Будут разыгрываться:
- Мышь оптическая беспроводная SmartTrack 335AG (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 23 по 29 сентября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 25/09/2013    25 сентября 2013, 01:05
Новости Subscribe.Ru 23/09/2013    23 сентября 2013, 19:05
Новости Subscribe.Ru 21/09/2013    21 сентября 2013, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий