Поиск по этому блогу

четверг, 26 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Промышленный дизайн: Мягкий шкаф от Studio Dewi van de Klomp

Posted: 25 Sep 2013 03:19 PM PDT

Каждая женщина хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы шкаф стал резиновым и в него влезло больше вещей. Studio Dewi van de Klomp решила частично воплотить женскую мечту в жизнь и создала шкаф из поролона, который растет прямо пропорционально количеству загруженных в него вещей.

Подробнее..

Искусство, арт: 100,000 фарфоровых черепов: концептуальный make up интерьера

Posted: 25 Sep 2013 01:23 PM PDT

Это креативное интерьерное решение, способное преобразить любое жилое пространство, на самом деле является частью арт-инсталляции What Will You Leave Behind («Что останется после тебя?») художника Nino Sarabutra, представленной в Бангкоке (Таиланд).

Подробнее..

Промышленный дизайн: Удивительный винный столик Don Vino

Posted: 25 Sep 2013 11:23 AM PDT

Для тех, кто любит пропустить бокал вина за обедом, одновременно хвастаясь коллекцией, Vincent Chicone создал удивительный винный столик Don Vino. Это классический круглый стол из светлого дуба со стеклянной столешницей. Оригинально выглядят отверстия по бокам стола, откуда видны мерцающие донышки винных бутылок.

Подробнее..

Идеи вашего дома: ТОП-10 тумбочек и шкафов для хранения обуви

Posted: 25 Sep 2013 10:22 AM PDT

Если в прихожей для обуви не предусмотрено специально отведённое место, то она оказывается заваленной обувью всех размеров и фасонов. Тогда конец каждого сезона превращается в пытку, ведь нужно пристроить почищенную и высушенную обувь, чтобы она не пылилась под ногами. Тем более, что модницам, имеющим огромные коллекции, нужны не просто тумбочки, а обувные шкафы.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Безумное чаепитие: топ-10 забавных и странных «чайных» аксессуаров от современных дизайнеров

Posted: 25 Sep 2013 09:04 AM PDT

Особый антураж домашним посиделкам за чашкой чая придают заварники-матрешки, поющий чайник, таймер-пингвин, романтичный сахар и другие приятные мелочи. В этом обзоре собрана десятка забавных и странных чайных аксессуаров от современных дизайнеров.

Подробнее..

Автомобили: Водный скутер The Stingray: морской "сегвей" от дизайнера Imran Othman

Posted: 25 Sep 2013 07:57 AM PDT

Личный водный транспорт не пользуется большой популярностью у людей, несмотря на то, что он мог бы решить проблему загруженных дорог и затопленных паводками городов. Но с появлением экологичного и удобного пневматического скутера The Stingray, человечество может сблизиться с водной стихией и минимизировать загрязнение городских экосистем.

Подробнее..

Fashion: Чемпионат на лучшую бороду и усы: усатый колорит в действии

Posted: 25 Sep 2013 03:59 AM PDT

На свете есть множество разных усов. Бывают они у котов, и у псов… Но если коты наличие усов воспринимают спокойно, то для человека эта деталь внешности порой является нешуточным предметом гордости. Люди даже устраивают чемпионаты, на которых определяют, чьи усы краше. Последнее подобное мероприятие прошло 7 сентября 2013 года в Новом Орлеане. Самые яркие усачи и бородачи в нашем обзоре.

Подробнее..

Гаджеты: GPS-чип Gecko для слежения за самыми ценными вещами

Posted: 25 Sep 2013 03:24 AM PDT

У многих людей существует страх потерять дорогие и важные для них вещи. Но благодаря GPS-чипу Gecko, его владелец всегда будет иметь информацию о местонахождении нужного предмета, будь то гаджет, домашнее животное или пресловутый второй носок.

Подробнее..

Промышленный дизайн: VAISS.EAU: светильники в стиле ретро

Posted: 24 Sep 2013 03:48 PM PDT

Похоже, фантасты окажутся правы, и скоро машины заменят человека во всех сферах производства. Ну а пока автоматизация не достигла критической точки, дизайнеры стараются вернуть старую добрую традицию производить мебель, посуду и осветительные приборы своими руками. По крайней мере, именно так поступила HannaKruger, создавая коллекцию светильников VAISS.EAU в стиле ретро. Внешне она напоминает принцип «матрешки», когда мелкие детали прячутся в больших.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий