Поиск по этому блогу

вторник, 17 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: Chamois Panties – самые очаровательные велосипедные шорты

Posted: 16 Sep 2013 04:24 PM PDT

Пусть большинству наших поклонников активного образа жизни велодорожки могут только сниться, число молодых и красивых людей на «байках» возрастает с каждым теплым сезоном. И среди них – всё больше очаровательных велосипедисток. Вопрос дресс-кода для прекрасной половины всегда актуален, прогулочной экипировки – не исключение. Чтобы променад не превращался в пытку, проводить время в седле лучше в специальных велосипедных шортах. Но они далеко не всегда выгодно подчеркивают фигуру, да и прокатиться с ветерком в красивом платьице куда приятнее. Дабы не пришлось выбирать между красотой и болезненными мозолями на причинном месте, были придуманы очаровательные Chamois Panties.

Подробнее..

Fashion: Самая холодная одежда от Алекса Сетона (Alex Seton)

Posted: 16 Sep 2013 04:19 PM PDT

Тренировочный костюм на фото, быть может, и не выглядит сверхоригинально, зато вполне уютно. И удобно. Вот только надеть его в зал или на прогулки вряд ли получится. Ведь эти вещи никогда не знали игл и ловких рук работников подпольных фабрик. Они высечены из мрамора.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Складывается лучшим образом: обзор предметов быта в стиле оригами

Posted: 16 Sep 2013 03:59 PM PDT

Наподобие бумажных журавликов и самолетиков нынче складывают журнальные столики, постельное белье 3D, диваны, чехлы для iPad и многое другое. В этом обзоре представлена десятка предметов быта в стиле оригами.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Как украсить стены своими руками: ТОП-10 шедевров из подручных средств

Posted: 16 Sep 2013 03:47 PM PDT

Современные дизайнеры считают, что голые стены скучны и унылы. Нужно непременно украсить их какой-нибудь красивой картиной или оригинальной инсталляцией. Для этого можно использовать подручные средства, которые благодаря умелым рукам превратятся в удивительные украшения.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Poised: идеально сбалансированный стол из стали

Posted: 16 Sep 2013 07:43 AM PDT

Внешность бывает обманчива. Причем это определение касается не только людей, но и предметов быта. Взять, к примеру, стол из стали Poised. Прочный лист стали изогнут таким образом, что заменяет собой и столешницу, и основание, и ножки стола. Конструкция спокойно выдерживает вес взрослого мужчины. Однако внешне стол кажется настолько хрупким, что него страшно не то что встать, но и поставить бокал с шампанским.

Подробнее..

Гаджеты: Флеш-накопитель MEMOME: флешка и стикер в одном флаконе

Posted: 16 Sep 2013 06:29 AM PDT

К сожалению, человеку свойственно забывать многие вещи: например, что хранится на той или иной флешке. Компьютер не всегда бывает под рукой, так что проверить ее содержимое не представляется возможным. Флеш-накопитель MEMOME! показывает информацию о файлах, хранящихся на ней, посредством e-ink дисплея.

Подробнее..

Архитектура: Westergasfabriek: отель в бывшем газоперерабатывающем заводе в Амстердаме

Posted: 16 Sep 2013 05:03 AM PDT

Архитектор и дизайнер Piet Hein Eek создал уникальный отель Westergasfabriek, расположенный в помещении бывшего газоперерабатывающего завода, расположенного в Амстердаме (Нидерланды).

Подробнее..

Промышленный дизайн: Волшебные бумажные витражи Эрика Стэндли

Posted: 16 Sep 2013 03:46 AM PDT

Мне хочется писать арабской вязью, она загадочна и сказочно красива… Наверное, именно такие строчки напевал себе под нос американский дизайнер Эрик Стендли, вырезая многослойные бумажные витражи, напоминающие восточные мотивы. Между тем, именно исламская архитектура и вдохновила художника на создание роскошного декора.

Подробнее..

Автомобили: Три-виллер TriMove: мощность и высокая управляемость без потери стиля

Posted: 16 Sep 2013 01:37 AM PDT

Большинство три-виллеров отличаются не самыми лучшими свойствами, мешающими им стать полноценными участниками дорожного движения: низкая управляемость на поворотах, сложность в перемещении между полосами, уязвимость к погодным условиям. Но концепт TriMove разрушает представление о три-виллере, как о "неудачном гибриде мотоцикла и автомобиля". Мощный, безопасный и элегантный - он может снискать популярность у любителей красивой езды "с ветерком".

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий