Поиск по этому блогу

среда, 25 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Подвесная спальня в современной лондонской квартире-студии

Posted: 24 Sep 2013 01:19 PM PDT

Эта подвешенная в воздухе спальня – компактное интерьерное решение современной квартиры в Лондоне (Великобритания), которое призвано освободить максимальное количество пространства для жизни, эффективно используя весь его объем.

Подробнее..

Автомобили: Концепт-кар GlideX 2020: сила магнитов в помощь экологии

Posted: 24 Sep 2013 07:10 AM PDT

Чтобы облегчить судьбу экосистем крупных городов, дизайнер Rui Guo создал не просто экологичный автомобиль, а целую дорожную систему, призванную минимизировать загрязнение воздуха в мегаполисах. Концепт-кар GlideX 2020 передвигается при помощи системы магнитов, встроенных в дорожное полотно.

Подробнее..

Гаджеты: Концепт настенных часов Sundial: часы, органайзер и новостная лента в одном флаконе

Posted: 24 Sep 2013 06:14 AM PDT

Обычная задача настенных часов - показывать время и, пожалуй, красиво выглядеть. А если добавить в них лазерный проектор, тачпэд, Bluetooth, Wi-Fi и возможность синхронизироваться с компьютером, то получится концепт часов Sundial. Гаджет может показывать прогноз погоды или сводку новостей, транслировать музыку и служить органайзером.

Подробнее..

Идеи вашего дома: «Арка» - модный bar&grill, изящно вписанный в пространство настоящей арки петербургского дома

Posted: 24 Sep 2013 05:58 AM PDT

Модный петербургский рестобар «Арка» - по-настоящему необычное место, изящно вписанное архитектором в пространство арки и двора исторического здания в самом центре Санкт-Петербурга. Арка – превращена в бар, двор – трансформирован в ресторанную зону.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Портреты из дискет от художника Nick Gentry: высокие технологии бывают красивыми

Posted: 24 Sep 2013 03:47 AM PDT

Все творческие люди немного со странностями. То начинают создавать картины из продуктов, то ваяют скульптуры из мусора. Английский художник Nick Gentry решил не отставать от своих коллег и создал коллекцию портретов, написанных на дискетах. Да-да, именно на тех дискетах, где не так давно человечество хранило информацию. Сегодня технический прогресс вытеснил пластиковые квадратики, заменив их флешками и дисками. Но, как видите, и дискетам применение нашлось. Более подробно об этом в нашем обзоре.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Обзор необычных визиток: когда кусок картона знает больше человека

Posted: 24 Sep 2013 02:34 AM PDT

У меня зазвонил телефон… А мог бы и не зазвонить, если бы собеседник потерял визитку с вашим номером телефона. Кстати, именно про них, про визитки, и пойдет речь в нашем обзоре. Про самые необычные и запоминающиеся.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий