Поиск по этому блогу

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Необычная мягкая мебель ‒ удивительные напольные подушки

Posted: 29 Sep 2013 02:57 PM PDT

Почему-то современные дизайнеры при оформлении интерьеров оставляют напольные подушки без внимания. А зря. Ведь это простой и удобный способ внести кардинальные изменения во внешний вид и атмосферу комнаты. Подобрав напольные подушки в тон к диванным, можно добавить комнате красок, настроения и эффектности.

Подробнее..

Искусство, арт: Потрясающие картины из бутылочных крышек

Posted: 29 Sep 2013 11:37 AM PDT

Всем известно, что стеклянные бутылки никогда не пропадают, их собирают и сдают в специальные пункты приёма. А вот крышки, которые тоже можно было бы перерабатывать, чаще всего просто выбрасываются. Хотя руки талантливых художников способны создать из них настоящие шедевры.

Подробнее..

Fashion: Топ-10 поднимающих настроение забавных футболок для принцесс, циников и любителей поиграть

Posted: 29 Sep 2013 11:07 AM PDT

Рассказать о пристрастиях и взглядах на жизнь без единого слова помогут пучеглазая фальшивая лиса, диснеевская принцесса со штангой, вечно свежая пицца, прозрачный карман для гаджетов и другие необычные дизайнерские принты. В этом обзоре собрана десятка поднимающих настроение забавных футболок для принцесс, циников и любителей поиграть.

Подробнее..

Автомобили: Мотоцикл Tesla E-Max: футуристичные технологии на страже экосистемы

Posted: 29 Sep 2013 10:59 AM PDT

Благодаря концепту Tesla E-Max, водитель может наслаждаться ездой "с ветерком", не опасаясь за экосистему города, ведь мотоцикл питается электроэнергией, которую выделяет гонщик.

Подробнее..

Урбанистика: Потрясающий вертикальный сад, украшающий здание в Париже

Posted: 29 Sep 2013 03:14 AM PDT

Благодаря дизайнеру Патрику Блану (Patrick Blanc) унылая серая стена одного из парижских зданий превратилась в удивительный цветущий вертикальный сад. Потрясающая инсталляция под названием «Оазис Абукира» (Oasis of Aboukir) была создана в рамках Парижской Недели Дизайна (Paris Design Week), проходившей с 9 по 15 сентября этого года.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Плетеные светильники в форме медузы, желудя и божьей коровки от Claesson Koivisto Rune

Posted: 29 Sep 2013 02:25 AM PDT

Почему-то именно в последние теплые дни люди выезжают на природу чаще всего, словно стремясь наверстать упущенное и успеть отдохнуть на свежем воздухе до тех пор, пока снег не покроет землю. Именно для таких ситуаций подойдет коллекция плетеных ламп, которые не только осветят сад, но и украсят веранду. Светильники сплетены из природных материалов с использованием металлических деталей. Присмотревшись, можно заметить, что один абажур напоминает желудь, второй – медузу, третий – божью коровку.

Подробнее..

Гаджеты: Электронная настольная игра Pixelate: вкусное развлечение от дизайнера Sures Kumar

Posted: 28 Sep 2013 11:06 PM PDT

Несмотря на строгие заветы родителей не играть с едой, Sures Kumar, по всей видимости, не смог удержаться от искушения создать вкусное развлечение Pixelate. Гаджет, встроенный в обеденный стол, представляет собой игру, в которой участники должны съесть продукты в определенном порядке за отведенное время.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий