Поиск по этому блогу

суббота, 21 сентября 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Традиционный интерьер в США

Posted: 21 Sep 2013 06:00 AM PDT

Сегодня предлагаем вам познакомиться с домом в Северной Каролине. Хозяйка – дизайнер Lillian August разработала несколько коллекций мебели и сегодня полноценный бренд носит ее имя. Изначально этот дом задумывался как убежище для Lillian и место, где она с гостями могла бы расслабиться. Этому способствует довольно женственный интерьер и приятная атмосфера дома – мягкие светлые диваны и кресла, розовые и бежевые оттенки покрытий стен, изысканная мебель. В дополнение к традиционным элементам декора, дабы  ввести свежую, чистую нотку, в интерьере появился антиквариат. Благодаря большим окнам и открытым дверям свет и воздух проходят через весь дом.  Красивый традиционный интерьер!

 

23 Нравится
0 Не нравится

Работы английского фотографа Matt Clayton

Posted: 21 Sep 2013 12:02 AM PDT

Matt Clayton всю свою жизнь провел в Лондоне: здесь он родился, получил образование в London College of Communication и теперь работает в своем родном и любимом городе фотографом. Перед тем как открыть свой собственный бизнес, ему посчастливилось ассистировать лучшим архитектурным и интерьерным фотографам современности, что, несомненно, сыграло решающую роль в его мировоззрении. Лучшее из его портфолио сегодня в нашей подборке. Enjoy!

25 Нравится
0 Не нравится

Вид как основа интерьера

Posted: 20 Sep 2013 05:02 AM PDT

В конце рабочей недели, тем более в такой дождливый осенний период приятно помечтать о чем нибудь теплом и солнечном. А поможет нам в этом невероятный современный дом на Майорке, который был построен лишь с одной целью – взять максимум от сказочных видов на красивую долину. Окна практически во всех комнатах смотрят в сторону моря, к тому же есть еще и замечательный бассейна с террасой – мест для того, чтобы насладится пейзажами, предостаточно. Конечно же, цивилизация с магазинами и развлекательными учреждениями находится на довольно отдаленном расстоянии, но это как раз то место, куда нужно приезжать, чтобы отвлечься от любой рутины.  Мечта!

Источник: ArchDaily

33 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий