Поиск по этому блогу

четверг, 19 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Какой цвет выбрать для спальни, чтобы сны были сладкими

Posted: 18 Sep 2013 04:38 PM PDT

Последний опрос, проведённый в Великобритании по поводу цветовой гамы и узоров, которые нужно выбирать для спальни, показал интересные результаты. Оказывается, что и цвет, и узор влияют на качество и продолжительность сна. Самыми популярными цветами были названы голубой, жёлтый, зелёный, серый и оранжевый, именно они обещают крепкий и спокойный сон.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Прикроватные тумбочки ‒ новый взгляд на привычные вещи

Posted: 18 Sep 2013 01:33 PM PDT

Прикроватные тумбочки - непременный атрибут нашей жизни. Именно здесь в пределах досягаемости стоят будильники, лежат книги, газеты и всякие мелочи. Дизайнеры предлагают посмотреть на них по-новому и решиться на что-нибудь оригинальное, потому что даже в современных спальнях чаще всего можно увидеть традиционные классические тумбочки, красивые и элегантные, но уже привычные и не удивляющие.

Подробнее..

Архитектура: Autostadt Roof and Service Pavilion: ультрасовременный павильон для тестирования автомобилей Volkswagen

Posted: 18 Sep 2013 12:36 PM PDT

Autostadt Roof and Service Pavilion – ультрасовременный автомобильный комплекс, нетривиальную архитектуру которого разработали специалисты из немецкой студии GRAFT в сотрудничестве с компаниями WES-Landschaftsarchitektur и Schlaich Bergermann und Partner.

Подробнее..

Промышленный дизайн: ТОП-10 необычного использования веревки в дизайне интерьера

Posted: 18 Sep 2013 05:51 AM PDT

Сколько веревочке не виться, до нее все равно дотянется длинная рука дизайнера, чтобы применить в каком-нибудь проекте. Где только не завязывали канаты творческие умы современности: и лампы на них подвешивали, и вазы обматывали, и перегородки из веревок сооружали. Обо всем этом более детально в нашем обзоре.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Книжный шкаф, в который вмещается 2 стола и 4 стула: коллекция «As if from nowhere»

Posted: 18 Sep 2013 04:33 AM PDT

Российские квартиры славятся не только своими тонкими стенами, но и теснотой. Поэтому так важно бывает правильно подобрать мебель, чтобы в комнате оставалось хоть чуть-чуть свободного места. Дизайнер Orla Reynolds предлагает решить эту проблему при помощи книжного шкафа, в который можно спрятать не только книжки, но и 2 обеденных стола с 4-мя стульями.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий