Поиск по этому блогу

среда, 18 сентября 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 18/09/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 18/09/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Я таролог, тета-хилер и мастер рэйки. Моя работа - помогать людям изменить жизнь к лучшему. Обрести гармонию с собой и окружающим миром, стать удачливее и счастливее, найти золотую нить своей Судьбы. Сеанс Таро - это анализ жизненной ситуации, прогноз и моделирование событий будущего, психологическая помощь и духовная терапия. Консультация позволит вам по-новому взглянуть на ситуацию, обнаружить скрытые обстоятельства и причинно-следственные связи, осознать свою роль в происходящем, понять позиции и влияния других участников событий. И найти выход, иногда неожиданный. Я провожу сеанс Таро по схеме: анализ, прогноз и рекомендации. Консультирование проводится ПО СКАЙПУ и доступно всем!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей
"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"! Уникальные обучающие материалы, эксклюзивные статьи, только в нашей группе! Если Вы только начали осваивать компьютер и интернет, а вопросов с каждым днем все больше - мы найдем ответы и поможем разобраться!
Вступить в группу
Windows для начинающих - вопросы и ответы
Если Вы только начали пользоваться компьютером и у Вас возникли какие-то трудности, а помочь в реальной жизни некому, то эта группа для Вас. Она создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью. Задавайте вопросы и сообща мы найдём выход из создавшейся затруднительной для Вас ситуации.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Кредитная история
Группа, в которой можно узнать, а так же рассказать интересную информацию о кредитах. Ваш опыт, стоит ли брать, где? Дать совет и послушать мнение окружающих вы сможете в нашей группе.
Вступить в группу
Промышленные технологии
Предлагаю обсуждать в группе вопросы, связанные с применением человечеством различных производственных технологий. От добывающей промышленности и металлургии до нано- и биотехнологий. Собираем новости по теме, делимся идеями.
Вступить в группу
Дом и семья
Секреты богатого дома
Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый, красивый, богатый дом. В таком доме есть все: красота, зоровье, долголетие, достаток, любовь и счастье.
Вступить в группу
Лучшая коллекция рецептов
Здесь Вы найдете самые лучшие, вкусные, домашние рецепты.
Вступить в группу
Кулинарное чтиво
Предлагаю выкладывать рецепты с историей. Тоесть каждому рецепту предшествует какая-то история, связанная с его появлением у Вас или с какими-то интересными фактами, связанными с этим рецептом
Вступить в группу
Рецепты дня
Авторы группы научат вас готовить быстро и вкусно. Здесь вы найдете рецепты повседневных и праздничных блюд. Каждый день мы сталкиваемся с проблемой, что приготовить? Если у вас есть новые интересные рецепты, которые вы можете предложить нашим читателям вступайте в группу и публикуйте. Поделитесь опытом если он у вас есть!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию: Свежие тесты, статьи, обсуждения в мире психологии.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Вступить в группу
Общество
Не позволяйте себя обмануть - черный список России
В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз. Не проходите мимо - никто в нашем мире не застрахован от обмана.
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
"Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку", - Эдуард Асадов
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Компьютер без секретов. Настройка и оптимизация Windows. Новости IT и интернета
Каждый день в свет выходят десятки новых утилит и программ распространяющихся на бесплатной основе (с открытым исходным кодом), которые можно скачать в Интернете прямо с сайтов разработчиков. Но и в таких условия уровень пиратства в России растет и набирает обороты. Нам кажется происходит это по причине того, что люди которые качают кряки и взломанные программы, просто не подозревают о наличии альтернативных бесплатный программ. Цель группы - своими обзорами бесплатных программ , статьями и новостями рассказать о том, что совершенно не обязательно нарушать законы. Вы сможете полностью укомплектовать свой компьютер совершенно бесплатным и легальным софтом.
Вступить в группу
Мир женщины
Вязание для женщин
В нашей группе вы сможете найти стильные и оригинальные модели вязания для женщин с бесплатным описанием работы и схемами, чтобы всегда оставаться на пике моды и быть неповторимой.
Вступить в группу
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха. Приглашаю в группу всех, кто хотел бы поделиться своими мыслями по этим вопросам.
Вступить в группу
Красота не имеет возраста
Секреты красоты и молодости, как всегда оставаться обаятельной и привлекательной. Уход за кожей лица в домашних условиях, уход за телом, уход за волосами, заговоры на женскую красоту и превлекательность. Все секреты о женской красоте, молодости и здоровье женщины. Женский сайт красота и здоровье Для авторов - кто публикует темы: Объем публикации не менее 1000 символов. В публикации не более одной ссылки. Для публикации вида читать далее текст должен содержать краткий обзор статьи а не часть исходной копии.
Вступить в группу
Мастерица
Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания.
Вступить в группу
Дамский клуб
Группа посвящается женщинам и всему что их интересует.Здесь раскрываются все секреты. Сайт группы "Женская территория" - все, (и даже больше), для милых дам (и не только)! У нас, женщин, есть много своих тайн и секретов.Мы бережно храним их и приумножаем. В общем делаем все то, что бы не смотря на изменения, которые происходят в мире, мы всегда оставались женственными, желанными, любимыми, и, конечно же, прекрасными хозяюшками и берегинями домашнего очага.
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бухгалтерия
Мы поможем Вам свести к нулю финансовые риски по уплате любых штрафных санкций.
Вступить в группу
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Вступить в группу
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие.
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Электроника своими руками - схемы, фото, мастер классы
Поделки и устройства, которые можно сделать своими рукам используя знания в электронике. Схемы, пошаговые мастер классы с фото Электроника своими руками
Вступить в группу
Только дети
Группа для родителей и тех, кто готовится ими стать. Самая интересная инфа Рунета о здоровье, питании, развитии, образовании и воспитании детей, о детской моде, о путешествиях с детьми, о проблемах детей и родителей и многое другое. Интервью с профессионалами.
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Моя любимая собака
Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Игрушки и поделки из ШДМ
Свободный обмен фотографиями и обсуждение идей игрушек и поделок, изготовленных из шаров для моделирования (ШДМ).
Вступить в группу
Мир, в котором ты живешь
Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь увлекательнее и богаче!
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
РОДоСВЕТ. О самопознании и духовном развитии человека
Цель данной группы - поделиться знаниями с тобой друг! Группа о самопознании и духовном развитии человека. О расширении сознания и повышении вибраций через личное развитие. О жизни, о взаимоотношениях и позитиве. Группа создана для тех, кто тянется к самопознанию и саморазвитию своей личности. Для тех, кто хочет изменить и улучшить свою жизнь, наполнить её красками и смыслом, понять для чего ты живёшь и научиться жить в гармонии с самим собой и с окружающим тебя миром. Если ты к этому тянешься, значит найдёшь ответы на свои вопросы на этом сайте. Читай, осмысливай, расширяй своё сознание и применяй приобретённые знания в своей жизни. Давайте вместе познавать себя, изменять себя, наполняясь Любовью и Светом! Познаем себя и мир вокруг нас изменится до не узнаваемости - где будет царить только Свет и Любовь.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
Татуировки
Всё для людей увлеченных искусством татуирования. Значения тату, шрамирование и др.
Вступить в группу
Новые группы:
Мир женщины
Итальянский стиль - сумочки, аксессуары
Группа для центиелей итальянских сумочек и аксессуаров . Здесь вы можете узнать модные тенденции от итальянских дизайнеров, советы по созданию индивидуального образа и стиля - правила выбора аксессуаров, интересные сочетания цветов, новинки из мира моды.
Вступить в группу
Гадание на Таро
Во все времена люди интересовались своей судьбой, хотели заглянуть в будущее. Самый проверенный способ предсказания судьбы - это гадание на картах Таро!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все для начинающих строителей web-проектов
Данная группа создана для оказания первой помощи начинающим блогерам и строителям web-проектов. Здесь Вы найдете компетентные ответы на вопросы, возникшие в процессе создания сайтов и других интернет проектов. Для начала предлагаем создать собственный сайт по данному видеоуроку.
Вступить в группу
Софт для работы со звуком
Инструменты, программы и советы по созданию и редактированию звука (музыки)
Вступить в группу
Туризм
Клуб путешественников "И"
Клуб путешественников являетсяпредставителем туроператора Good Life Travel с 12-летним опытом работы и собственной системой бронирования): туры по всему миру, билеты, отели и любой туристический сервис в его стандартном варианте! Рады предложить авторский туризм ("дикий", индивидуальный, особенный) - мы сами любим, путешествовать именно поэтому, готовы делиться информацией и быть Тебе полезными!
Вступить в группу
Путешествие по Востоку
Все о жизни в странах Азии. Популярные курорты и всемирно известные достопримечательности, рассказы путешественников и традиции разных стран, национальные кухни и другие интересности.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Собственный робот для Форекс - это очень просто!
Я разрабатываю торговые роботы для рынка Форекс более 6 лет. Мы будем рассматривать все вопросы, связанные с использованием и разработкой торговых роботов, а также стратегии, которые реально работают в реале.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Красота и бизнес
Группа создана, чтобы помогать каждой женщине продвигаться в понимании - какой стиль жизни хочу вести и какого финансового успеха хочу достичь!?
Вступить в группу
Дом и семья
Менеджмент стройности от Милены Позняк
Милена Позняк - он-лайн фитнес тренер, психолог, коуч успеха и развития личности. Основная идея: стройное и подтянутое, гармоничное тело - это не самоцель, а эффективный инструмент на пути к достижениям важных жизненных целей. Идеальная фигура - доступна каждому!
Вступить в группу
Chelovechki
Гуляем, отдыхаем, развиваем, читаем, лечим наших маленьких человечков. А еще быстро, вкусно и полезно кормим.
Вступить в группу
ASCLEPIUS - подробная информация о лечении в Израиле
Побробная информация о лечении в Израиле: - Цены на лечение в Израиле; - Израильские клиники; - Израильские врачи.
Вступить в группу
Интервенционная радиология и сосудистая хирургия
Новости, анонсы последних статей, обзоры, энциклопедическая информация.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Про игру на гитаре
Все про гитару и про игру на ней.Будем делиться о гитаре, все что связано с самой гитарой и игре на ней.
Вступить в группу
Мистика, самосовершенствование, магия
Всьо самое интересное покрытое тайной. Ценные уроки магии и Самосовершенствования.
Вступить в группу
Группа Интеллигент - рок
Мы группа Интеллигент, играем с в стиле рок. Довольно неплохого качества и музыка и осмысленные тексты без Мата. Будем рады вашему ответу.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Россия без фюрера
Проблема в том, чтобы следующий президент был не как Путин и не как Медведев. Для этого надо менять механизмы государства, воспроизводящие вождей, ни во что не ставящих ни законы, ни интересы рядовых граждан.
Читать далее ...



Медицина
Неестественный отбор
Кардиохирург с мировым именем Андрей Марченко России не нужен. Он осмелился возвысить голос против порядков в здравоохранении, целью которого становится не человек, не его излечение, а бизнес. И система Марченко выдавила.
Читать далее ...



Высокие технологии
Интернет-банкинг уходит в соцсети
Классический интернет-банкинг постепенно выходит из моды. Ближайшее будущее банковских онлайн-технологий - глубокая интеграция с соцсетями, оцифрованный дизайн и работающая система управления личными финансами.
Читать далее ...



Культура
Свечной ящик - центральное место в храме
Интервью с о. Павлом Адельгеймом: "Всех сейчас волнуют только деньги. Свечной ящик является центральным местом в храме, вокруг которого кипят все страсти. А алтарь - на отшибе и никому не нужен".
Читать далее ...



Психология
О женской пластике
Сначала мне, испанской цыганке, казалось естественным, чтобы взрослый танцевал лучше ребенка. Беда в том, что в России можно точно вычислить, в какой момент прекращается пластическое развитие женщины!
Читать далее ...



Недвижимость
Просчитываем форс-мажоры
Что может случиться, когда документы на регистрации, а деньги - в ячейке банка? Кто-то передумал, кто-то заболел, а кто-то отбыл к праотцам.
Читать далее ...



Личная жизнь
Они любят слишком сильно
Если любить для нас обязательно означает страдать, значит, мы любим слишком сильно. Почему многие женщины увлекаются бесчувственными мужчинами, которые не разделяют их чувств и не могут ответить любовью на любовь?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в онлайн опросе "Спам или не спам?!".
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2013 года.
Будут разыгрываться:
- Мышь оптическая беспроводная SmartTrack 335AG (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 16 по 22 сентября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 18/09/2013    18 сентября 2013, 01:05
Новости Subscribe.Ru 16/09/2013    16 сентября 2013, 19:05
Новости Subscribe.Ru 14/09/2013    14 сентября 2013, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий