Поиск по этому блогу

пятница, 20 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Гаджеты: GameSTUL! Home Revolution - кресло симулятор от отечественных разработчиков

Posted: 19 Sep 2013 01:35 PM PDT

За последнее несколько лет индустрия автосимуляторов сделала огромный качественный скачёк в развитии. Особенную популярность в России они приобрели после выхода Gran Turismo 5 на PlayStation 3, а переход "от игрушек в спорт" произошел после запуска проекта GT Academy Russia, когда у любителей погонять появился реальный шанс поменять своё место перед монитором, за рулём компьютерной модели авто, на место пилота гоночной команды NISSAN.

Подробнее..

Автомобили: Гибридный автомобиль DS BiRotor: компактный спортивный хетчбэк от Citroen

Posted: 19 Sep 2013 01:24 PM PDT

Гибридный концепт-кар Citroen DS BiRotor сочетает в себе аэродинамику спортивного автомобиля и удобство четырехдверного кузова. Новейший двигатель внутреннего сгорания вкупе с электроприводом позволяет сократить расход топлива без потери мощности. Благодаря сверхлегкому карбоновому и алюминиевому модульному шасси, автомобиль максимально безопасен на дороге.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Граненый чиллер от Joe Doucet и Neal Feay Studio

Posted: 19 Sep 2013 10:24 AM PDT

Граненый чиллер для вина от дизайнера Joe Doucet – это не просто столовый аксессуар, а настоящее произведение искусства. Специальная форма и напыление внутри чиллера обеспечивают тепловую изоляцию стен и позволяют сохранить вино прохладным, а стильный дизайн моментально становится настоящим украшением стола.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Светильник-конструктор Dodecado: создай свою скульптуру, наполненную светом

Posted: 19 Sep 2013 04:51 AM PDT

Отныне почувствовать себя дизайнером может каждый. Начать можно с создания собственной скульптуры из светильника Dodecado. Модель состоит из нескольких пятигранных блоков, которые можно переставлять до бесконечности, добиваясь идеальной формы осветительного прибора. Крепиться блокам помогают специальные магнитные вставки. От количества используемых фрагментов зависит не только внешний вид конструкции, но и интенсивность освещения.

Подробнее..

Fashion: Креатив на благо природе: топ-10 дизайнерских эко-сумок на все случаи жизни

Posted: 19 Sep 2013 04:33 AM PDT

Холщовые (и не только) эко-сумки снижают риск дорожных аварий, заряжают сотовые телефоны и легко трансформируются в кухонный фартук. Этот обзор посвящен десятке дизайнерских эко-сумок на все случаи жизни.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий