Поиск по этому блогу

среда, 18 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Книги вокруг нас: как оформить домашнюю библиотеку

Posted: 17 Sep 2013 04:08 PM PDT

При пополнении домашней библиотеки новинками часто оказывается, что ставить книги уже некуда. Возникают извечные вопросы о том, что с ними делать и куда их девать. А тем временем огромные стопки книг растут, грозя превратиться в настоящее стихийное бедствие. Чтобы этого не случилось, дизайнеры советуют обустроить настоящую домашнюю библиотеку с множеством полок.

Подробнее..

Искусство, арт: Природа, застывшая в фарфоре, от Дженнифер МакКурди

Posted: 17 Sep 2013 12:55 PM PDT

Все работы выполнены удивительным художником по керамике Дженнифер МакКурди (Jennifer McCurdy). Они появились на гончарном круге благодаря её рукам, которые потом их обработали и преобразили в чудесные вазы. Они демонстрируют качество и уникальность простого фарфора, свет и тени глиняного изделия, которое превращается в уникальное слияние линий и структуры.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Shyo Ryu Ken Kyobashi: лучший ресторан Азии в 2013 году

Posted: 17 Sep 2013 12:46 PM PDT

Shyo Ryu Ken Kyobashi – японский ресторан, получивший звание лучшего ресторана Азии в конкурсе Restaurant & Bar Design Awards 2013, состоявшемся 12 сентября в Лондоне. Креативное заведение, оформленное специалистами из архитектурной студии STILE, расположено в Осаке (Япония).

Подробнее..

Промышленный дизайн: О том, как используют чайные сервизы в современном дизайне: налей-ка мне чайку покрепче

Posted: 17 Sep 2013 08:43 AM PDT

Вот и чайник за кофейником бежит, тараторит, тараторит, дребезжит... И бежит посуда не от бессмертной Федоры, а от современных дизайнеров, которые взяли моду создавать свои шедевры из всего, что попадется под руку, в том числе и из чашек, блюдец, чайников и прочей кухонной утвари. Как утверждают очевидцы, убежать удалось далеко не всем. Наш обзор расскажет о дизайнерских шедеврах, созданных из самой нерасторопной посуды.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Обзор необычного использования труб ПВХ в дизайне интерьера

Posted: 17 Sep 2013 03:49 AM PDT

Труба зовёт, трубит труба, зовёт неведома куда… А дизайнеры зовут ее поучаствовать в обустройстве интерьера. Причем такое сотрудничество не только продлевает жизнь обрезкам труб ПВХ, но и решает массу бытовых проблем человека. К примеру, из строительного материала можно собрать кресло, кровать, стол или подставку для обуви. Все, что для этого потребуется – это обрезки труб, фантазия и немного подручных средств (клей, проволока, краска). Подробнее об этом в нашем обзоре.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий