Поиск по этому блогу

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Промышленный дизайн: Обзор самых необычных стикеров для заметок: липнут, как банный лист

Posted: 15 Sep 2013 01:40 PM PDT

Склероз излечим. Кому-то помогают новомодные лекарства. Кому-то стикеры для заметок с распорядком дня. Назначать пилюли и таблетки – задача врачей. Мы же хотим рассказать о самых необычных стикерах-липучках.

Подробнее..

Архитектура: Mission Creek: плавающий дом, который внутри больше, чем снаружи

Posted: 15 Sep 2013 01:23 PM PDT

Mission Creek – необычный плавающий дом, построенный по проекту специалистов из американской архитектурной студии Robert Nebolon Architects. Попадая внутрь этого уютного жилища, вы понимаете, что оно значительно просторней, чем кажется на первый взгляд.

Подробнее..

Гаджеты: Наручная камера eXcanvas: стильные и функциональные "часы" для туристов

Posted: 15 Sep 2013 10:28 AM PDT

Существует великое множество камер всех сортов и расцветок, но немногие из них могут похвастаться удобством эксплуатации и высоким качеством фотографий. Исключение составляет концепт цифровой камеры eXcanvas, который совмещает в себе все достоинства компактных фотоаппаратов, не жертвуя при этом качеством снимков. Кроме того, гаджет можно носить на руке, как стильные футуристичные часы.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Коллекция мебели Woven из вязаного войлока - находка для длинных зимних вечеров

Posted: 15 Sep 2013 09:52 AM PDT

Накануне зимы хочется чего-то теплого: шерстяных носков, пледа из флиса, махровой кофты. Того, что согреет в лютые холода. А между тем, греть может не только одежда, но и мебель. По крайней мере, так думает дизайнер Timoti Jon, выпустивший серию мебели Woven, обтянутую вязаным войлоком. Получилось довольно стильно и необычно.

Подробнее..

Автомобили: Новый концепт-кар Ferrari Enzo: рестайлинг "классики" от дизайнера Peter Simon

Posted: 15 Sep 2013 09:38 AM PDT

Ferrari Enzo уже давно занял почетное место среди мощнейших суперкаров современности. Но, как известно, совершенству нет предела. Известный дизайнер Peter Simon решил добавить "огонька" в классический суперкар, освежив дизайн и улучшив технические характеристики автомобиля.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий