Поиск по этому блогу

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: Вместо тысячи слов: топ-10 оригинальных запонок, рассказывающих о характере владельца

Posted: 22 Sep 2013 06:01 PM PDT

Нынешние модники презентуют себя с помощью исконно мужских аксессуаров – четырехсантиметровых револьверов, микро-ножниц, ярлычков «в активном поиске» и многого другого. В этом обзоре представлена десятка оригинальных запонок, рассказывающих о характере владельца.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Living Cube: многофункциональный шкаф для малогабаритной квартиры

Posted: 22 Sep 2013 02:05 PM PDT

Немец по происхождению, швейцарский художник и дизайнер Till Koenneker разработал компактный многоцелевой шкаф под названием Living Cube, первый экземпляр которого стал незаменимой частью собственного жилища автора.

Подробнее..

Гаджеты: Кресло-качалка iRock с встроенной док-станцией и зарядным устройством для смартфонов

Posted: 22 Sep 2013 01:40 PM PDT

Кресло-качалка всегда считалось атрибутом пожилых людей, ведущих неторопливый и спокойный образ жизни. Но стереотипное мнение может быть разрушено с появлением iRock - кресла, оснащенного динамиками и док-станцией для смартфонов, вырабатывающего электричество за счет раскачивания устройства.

Подробнее..

Автомобили: Футуристичный велосипед FlyingBike: отменяя законы гравитации

Posted: 22 Sep 2013 01:35 PM PDT

Казалось бы, современные велосипеды практически доведены до идеала. Однако группа китайских изобретателей решила, что нет предела совершенству, и создала велосипед FlyingBike, который может отрываться от земли вопреки законам гравитации.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Цветной светильник Capsula от дизайнера Lucie Koldova

Posted: 22 Sep 2013 06:27 AM PDT

Солнышко лучистое светит с потолка. Яркое, игристое, круглые бока. А внутри у солнышка – сто два светлячка. Дети знают солнышко: это – лампочка… А дизайнеры знают, что светильников много не бывает. Вот и создают все более стильные и современные осветительные приборы, один другого краше. Не осталась в стороне и дизайнер Lucie Koldova, создавшая оригинальный подвесной светильник Capsula. Подробнее об этом изобретении в нашем обзоре.

Подробнее..

Идеи вашего дома: ТОП-10 идей оформления небольших балконов

Posted: 22 Sep 2013 04:30 AM PDT

Небольшой балкон и террасу можно обустроить настолько уютно и красиво, что не захочется отсюда и уходить внутрь помещения. Достаточно просто посадить цветущие или декоративно-лиственные растения, обустроить удобные места для сидения и придумать какие-нибудь интересные декоративные элементы.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Коллекция оригинальных ковров, созданных из необычных материалов: We Make Carpets

Posted: 22 Sep 2013 03:58 AM PDT

Уютный дом уютен тем, что украшает интерьер, что доставляет радость всем, и наш ковёр – тому пример! Даже не один ковер, а целая серия, созданная из самых необычных материалов. По многим экземплярам из этой серии нельзя ходить, некоторые и вовсе на ковры не похожи, но оригинальность налицо. Обо всем этом в нашем обзоре.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий