Поиск по этому блогу

суббота, 21 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: Неоновые цвета: яркие и стильные акценты

Posted: 20 Sep 2013 02:57 PM PDT

Неоновые цвета чаще всего ассоциируются с необузданными модными тенденциями 1980-х и ночными клубами. Тем не менее есть несколько способов создать красивый, стильный и уникальный интерьер при их помощи. Они придают комнате совсем новое и необычное звучание, демонстрируя приверженность смелому и оригинальному дизайну.

Подробнее..

Архитектура: Green Greenberg Green House: необычный эко-дом в Лос-Анджелесе

Posted: 20 Sep 2013 12:57 PM PDT

Green Greenberg Green House – уникальное здание, построенное специалистами из архитектурной студии New Them в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

Подробнее..

Промышленный дизайн: Красочные роллы Makizushi от художника Takayo Kiyota

Posted: 20 Sep 2013 08:16 AM PDT

Красота вокруг нас. В природе, интерьере и даже на тарелке. По крайней мере, когда на ней лежат роллы Makizushi. Ведь это не просто рис, завернутый в водоросли, а настоящее произведение искусства. Автор рисовых русалок, котов, машинок и не совсем одетых мужчин – художник Takayo Kiyota. Оценить результаты можно просмотрев наш обзор.

Подробнее..

Гаджеты: Игровое лазерное оружие AppTag, подключаемое к камере смартфона: киберспорт становится еще реальнее

Posted: 20 Sep 2013 08:01 AM PDT

Современные гаджеты для геймеров завлекают в компьютерные игры людей всех возрастов. Но незабываемые ощущения от старой-доброй и, самое главное, реальной игры в "войнушку" можно освежить при помощи электронного ружья AppTag, подключаемого к камере смартфона.

Подробнее..

Автомобили: Концепт-кар Mercedes-Benz Capsule: марсоход на городских дорогах будущего

Posted: 20 Sep 2013 06:50 AM PDT

Концепт-кар Mercedes-Benz Capsule выглядит так, будто прилетел на Землю с другой планеты. Балансируя на стыке классического и футуристичного дизайна, хэтчбек наверняка приглянется тем, кто так и не смог осуществить детскую мечту стать космонавтом.

Подробнее..

Архитектура: Уникальный дом Dome House в форме манго от Steve Areen

Posted: 20 Sep 2013 06:46 AM PDT

Каждый мужчина в своей жизни должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Знаменитый путешественник и исследователь Steve Areen решил не мелочиться и построить дом в форме манго и не где-нибудь, а в Таиланде. Вся конструкция выполнена из натуральных материалов. Строительство заняло примерно шесть недель и около 6000 долларов. Если учитывать все затраты, включая мебель, экзотический дом в форме не менее экзотического фрукта обошелся в $10,000.

Подробнее..

Гаджеты: Часы Ring Clock: “кольцо” времени от дизайнера Szikszai Gusztáv

Posted: 20 Sep 2013 06:41 AM PDT

Одни часы отличаются огромными дисплеями, другие - обилием встроенных гаджетов, а третьи - простым, но стильным дизайном. Футуристичный концепт Ring Clock, благодаря своему внешнему виду и удобству, может снискать популярность среди элегантных, но эпатажных людей.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий