Поиск по этому блогу

вторник, 24 сентября 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: Выйти сухим из-под дождя: топ-10 ярких и удобных дизайнерских зонтов, помогающих пережить осень

Posted: 23 Sep 2013 04:31 PM PDT

Выйти сухим из-под дождя помогут розовая кошечка с отстегивающимся хвостом, желтая субмарина весом 360 г, улыбающаяся обезьянка, люминесцентный «светильник» и другие креативные зонтики. В этом обзоре собрана десятка ярких и удобных дизайнерских зонтов, с которыми реально пережить осень.

Подробнее..

Идеи вашего дома: ТОП-10 современных цветовых решений для кухни

Posted: 23 Sep 2013 02:57 PM PDT

Не бывает плохих цветов, бывают неудачные сочетания. Любой цвет может выигрышно заиграть, если сопутствующие цвета и материалы взаимодействуют друг с другом. Современные дизайнеры предлагают всевозможные цветовые решения для кухни ‒ от ярких и броских до нежных и лёгких.

Подробнее..

Идеи вашего дома: ТОП-10 идей как обустроить холостяцкую квартиру

Posted: 23 Sep 2013 01:00 PM PDT

Холостяцкая квартира всегда ассоциируется с вечным бардаком, непродуманным зонированием пространства, забитого спортивными сувенирами, пультами дистанционного управления, немодной мебелью и безвкусными картинами. Но времена изменились, и дизайнеры предлагают новое видение холостяцких берлог.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Den-loft: холостяцкая квартира в индустриально-винтажном стиле

Posted: 23 Sep 2013 12:58 PM PDT

Den-loft – холостяцкая квартира, проект которой разработали специалисты из белорусской архитектурной студии Nordes. Индустриально-винтажный шик жилища формируют интерьерные решения и предметы, живущие собственной жизнью, не посягая на чувство свободы и комфорта своего владельца.

Подробнее..

Автомобили: Концепт компактного кроссовера Lexus LX-NX

Posted: 23 Sep 2013 08:00 AM PDT

Автогигант Lexus, в погоне за конкурентами из Mercedes, BMW и Audi, представил концепт кроссовера премиум-класса Lexus LX-NX. Автомобиль выделяется сверх агрессивным дизайном кузова с фирменной радиаторной решеткой. Приборная панель нового Lexus разделена на две зоны управления, оснащенные многочисленными сенсорными датчиками и переключателями.

Подробнее..

Гаджеты: Электронный зонт-фильтр Spiro Air Cleaner: еще одна концепция общественного места для курения

Posted: 23 Sep 2013 06:17 AM PDT

Курение зачастую раздражает людей, неподвластных вредным привычкам. Но с появлением фильтров Spiro, сигаретный дым больше не побеспокоит некурящих людей. Купол устройства образует своеобразную невидимую границу, ограждающую окружающее пространство от попадания в него никотина и продуктов горения.

Подробнее..

Автомобили: Концепт гиперкара Koenigsegg Prestera: чувствительный автомобиль для любителей адреналина

Posted: 23 Sep 2013 06:10 AM PDT

Гиперкар Koenigsegg Prestera объединяет в себе комфорт и безопасность автомобиля c "драйвом" мотоцикла, благодаря динамичной системе амортизации, прочному корпусу и мощному экологичному пневматическому двигателю.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Настенные фрески от компании PIXERS

Posted: 23 Sep 2013 05:47 AM PDT

Стены – это не только надежный способ удержать крышу над головой, но и поле для творчества. По крайней мере, так считают в компании PIXERS. И не просто считают, но и доказывают свою точку зрения каждый день, разрисовывая стены в различных тематиках и цветовой гамме. Самые яркие примеры работ талантливых художников в нашем обзоре.

Подробнее..

Промышленный дизайн: U Stool: тренажер и стул в одном флаконе

Posted: 23 Sep 2013 04:36 AM PDT

Ликуйте, лентяи! Теперь можно тренировать мышцы, сидя на стуле. Правда, стул должен быть не обычным, на четырех ножках, а особенный, разработанный в творческом тандеме трех дизайнеров: Clay Kippen, Zena Verda Pesta и Richard Clarkson.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий