Поиск по этому блогу

суббота, 21 сентября 2013 г.

Новости Subscribe.Ru 21/09/2013

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  

  Новости Subscribe.Ru 21/09/2013
  
  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
 
 
Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"
Клуб - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Фишка сообщества - уникальные месячные обзоры лучших анонсов, поощрение активных и популярных авторов. Цель клуба - объединить людей , желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками.
Вступить в группу
Мир женщины
Женский Журнал "Квин Тайм"
Каждая женщина мечтает быть Королевой. Женский интернет-журнал QUEEN TIME создан именно для таких женщин - Королев настоящих и будущих. Наступило Время Королев! Женский журнал QUEEN TIME создан с любовью. С любовью к женщине. С любовью к самой прекрасной половине человечества. И молодые девушки, и зрелые женщины найдут здесь множество самой актуальной информации, касающейся модной одежды, отношений с мужчинами, ухода за собой и ухода за ребенком, вкуснейших рецептов блюд, здорового образа жизни и других интересных тем. Наш официальный сайт: Queen-Time.Ru
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Карьера в ОАЭ
Вступить в группу
Работа в сети Интернет, дополнительный, постоянный доход
Всем желающим зарабатывать в сети Интернет научиться пользоваться всем необходимым инструментам Бизнеса, программами с получением достойного дохода посвящается
Вступить в группу
Как заработать не выходя из дома. Дополнительный заработок
Группа создана для тех, кто хочет заработать лишнюю копеечку, но не знает как это сделать.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Учим HTML
HTML изучаем вместе! Простая и понятная рассылка, написанная без заумных фраз на понятном языке.
Вступить в группу
Дом и семья
Здоровое и правильное питание
В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Вступить в группу
Дачная жизнь - дом, сад, огород, озеленение
Добро пожаловать в группу "Дачная жизнь"! Наша тема - любимая дача и все, что с ней связано. Прежде всего - это дачный дом, как его построить и обустроить. Ну и конечно, что за дача без сада и огорода! Хотите знать, как получать высокие урожаи или как красиво озеленить участок? В нашей группе вы найдете ответы эти и другие вопросы.
Вступить в группу
Блаженство души
Сейчас каждый человек настолько загружен работой, заботами о семье и прочими делами, что не остается времени задуматься о приятном: что вкусненького приготовить на обед. Женщина, придя с работы, нагруженная кучей сумок с продуктами, кидается к плите, чтобы приготовить быстро ужин или обед к приходу всей семьи. Здесь Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству. Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Русские на Украине-взгляд на Россию!
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей. ПС Ребята не пишите посты в 2 предложения + ссылка. Публикуются только полноценные статьи, в которых внизу есть ссылка на ресурс.
Вступить в группу
Мир женщины
Я прелесть
Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Вступить в группу
Общество
Создание настроения на день
Единственная задача группы - чтобы больше людей умели правильно настроиться на рабочий день (или, наоборот, выходной). Повысив тем самым свою способность хорошо работать и хорошо отдыхать. Администратор заранее просит прощения за необходимость усложнить правила регистрации в группе - это связано с частыми попытками использовать её для рекламы.
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Экономика и финансы
Секреты денег
Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Подработка в Москве
Подработка зрителем (массовка), на телевидении для всех желающих проживающих в Москве. Требуются зрители от 16 - 65 лет (гражданство значения не имеет!)
Вступить в группу
Бухгалтерия
Мы поможем Вам свести к нулю финансовые риски по уплате любых штрафных санкций.
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинария и кулинарные рецепты вкусной еды
Приглашаем всех гурманов в наше вкусное сообщество. Тут обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Вам подарок - кулинарная книга для праздничного стола - 61 рецепт. У нас царит теплая и дружеская атмосфера среди читателей, подписчиков и авторов. Наша группа объединяет людей, которые готовят блюда своими руками дома и знают все секреты домашней кухни! Вы много узнаете секретов, о которых не говорят просто так. А также рецепты со всех просторов интернета. Еще вы узнаете о пользе продуктов и сможете посмотреть шокирующее видео о еде и о здоровье. Мы поможем вам не обмануться рекламой.
Вступить в группу
Ремонт отделка
Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, так же в этой группе будем обсуждать старые, новые и современные технологии которые используются на сегодняшний день.
Вступить в группу
Лучшая коллекция рецептов
Здесь Вы найдете самые лучшие, вкусные, домашние рецепты.
Вступить в группу
Очумелые ручки
Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других. Если вы хотите добавить свою тему и не нашли рубрику для нее,-обратитесь к администраторам группы, которыми рассматривается возможность для добавления новой рубрики в группу. Приветствуется публикация интересной и свежей информации на темы полезных советов как из "ничего" можно сделать "очень даже ничего", "сделай сам", публикации на тему "своими руками",различные мастер классы, полезная литература, видеокурсы, интересные кулинарные рецепты и т.д.
Вступить в группу
Всем обо всём
Здесь вы узнаете как ухаживать за собой, похудеть не набрав потом вес и при этом выглядеть как королева, найти работу или подняться по карьерной лестнице, воспитать здоровых детей, вести здоровый образ жизни и куда лучше поехать отдыхать семьей. Мужчинам тоже будет интересно узнать как построить дом, самим сделать мебель, новинки в автобизнесе. И много полезной информации, которая пригодится любому.
Вступить в группу
Давайте приготовим
Вкусно готовить может каждый. Используя желание, фантазию, терпение и необходимые продукты можно создать любой кулинарный шедевр, ну или небольшую кулинарную жемчужину. Подписавшись на нашу "вкусную" рассылку по кулинарии, вы поймете, насколько можно разнообразить ваш повседневный стол, превращая каждый ужин в маленький праздник, а каждый маленький праздник в незабываемое событие!
Вступить в группу
Домашний клуб
Здесь мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, украшению интерьеров, озеленению дома, делимся новостями моды, вяжем, шьем и даже пишем стихи. Вступайте в наш уютный Домашний клуб!
Вступить в группу
Вред курения. Мы расскажем вам как бросить курить!
Вред курения - об этом знают абсолютно все курильщики, но продолжают курить. А бросают, как правило, те, кто сталкивается с последствиями этой привычки. Мы расскажем вам как бросить курить!
Вступить в группу
Всё о гипнозе
Гипноз и всё, что с ним связанно. Лечение гипнозом, гипноз как средство воздействия на отдельного человека, гипноз как средство манипулирования массами.
Вступить в группу
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Моя любимая собака
Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
От тюрьмы и от сумы
В связи с введением ограничений и вступиления в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 16-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. "От сумы да от тюрьмы не зарекайся" "Подставы", обманы, аферы, примеры одурачивания и др. Ha coздание этой группы сподвигли меня творящиеся, в мире сем, человеческая безнравственность и беспринципность.
Вступить в группу
Свеча надежды
Сколько мастеров и мастериц, сколько видов рукоделия есть на белом свете. С какими то видами рукоделия мы знакомы, а какие то не оправдано забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц. Присоединяйтесь, рассказывайте о себе и своем творчестве, учите и учитесь, радуйте нас и радуйтесь сами
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Блог Дмитрия Бутко|Секреты Linux
Решить, подходит ли вам ОС Linux и какой из дистрибутивов вам выбрать; Установить операционную систему на компьютер; Настроить графический интерфейс (KDE или GNOME); Создать локальную сеть и подключение к Интернету; Запускать Linux в среде Windows .
Вступить в группу
Мир женщины
Павел Раков. Фееричные женские шоу-тренинги!
Почему за одними женщинами ухаживают, дарят им счастье, стремятся достигать больших целей, а с другими - нет? Почему одним женщинам дарят подарки, а другим - только обещания? Почему у некоторых женщин мужчины становятся миллионерами, а у некоторых - импотентами? Если вы не знаете ответы на эти вопросы- присоединяйтесь!
Вступить в группу
Общество
Friendbook
Все, все, все! Вступайте в группу! Догоним и перегоним группы вконтакте и одноклассники!
Вступить в группу
Все о рынке недвижимость и ипотечном кредитовании в Молдове
Moldipoteca.com - главный ипотечный портал в Молдове, который поможет Вам обрести свой собственный дом. Все об Ипотеке в Молдове! О покупке жилья в кредит и лизинг, а так же вся актуальная информация о рынке недвижимости и банковских жилищных программах в Молдове.
Вступить в группу
Спорт
Со спортом по жизни
Заходя на наш ресурс, вы всегда будете в курсе как правильно сбросить лишний вес, как выполнять правильно упражнения, чтобы не навредить своему организму, ведь правильная техника - это залог успеха и возможность избежать травм. Рецепты и рекомендации по правильному питанию помогут вам избавиться от лишних килограммов жира и набрать, если нужно, сухую мышечную массу, что очень полезно современному человеку.
Вступить в группу
Дом и семья
Щедрая земля
Группа для всех, кто хочет превратить свою дачу или загородный дом в райский уголок. Речь пойдет о садоводстве, дачном строительстве, благоустройстве участка, полезных самоделках, уходе за растениями, экзотике на грядках, ландшафтном дизайне и многом другом.
Вступить в группу
Дома
Нужно делать качественные дома и лично я бы покупал бы в фирме Канадская изба
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Marins Group Entertainment
Кинокомпания "Маринс Групп Интертеймент" предлагает полный спектр услуг по кинопроизводству - от разработки сценария и раскадровок до съемочного процесса и post-production полнометражных художественных картин, телевизионных сериалов, короткометражных и документальных картин.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
"Валдайский тезисы" Владимира Путина
Глава государства посетил в четверг заседание Международного дискуссионного клуба "Валдай" и ответил на самые разные вопросы о ситуации в России и мире в целом
Читать далее ...



Реклама
Реклама того не стоит
Признание арт-директора, 30 лет проработавшего в рекламе и скончавшегося от рака: "Если вы читаете это, сидя в студии, агонизируя над тем, стоит ли домохозяйке взять мыло в правую или в левую руку, сделайте одолжение - пошлите все к чёрту. Идите домой и поцелуйте свою жену и детей"
Читать далее ...



Туризм
По местам "Римских каникул"
Обойти Вечный город за два дня целиком - невозможно! Поэтому стоит выбрать для себя самые интересные достопримечательности и грамотно составить маршрут. Например, запланировать прогулку по местам, где происходило действие фильма "Римские каникулы".
Читать далее ...



Здоровье
Болят почки: что делать и как лечить?
Как понять, что болят почки и что делать в этом случае: бежать к врачу, или лечиться самостоятельно? Специалисты настоятельно рекомендуют не заниматься самолечением, не выяснив причину заболевания.
Читать далее ...



Психология
Шопинг - последний рубеж патриархата
Мужчина привык думать, что он все оплачивает. И женские страсти - это лишь очередной расход якобы на его ответственности. Поэтому он недоволен. На всякий случай. По традиции. Даже если он давно уже не финансовый лидер.
Читать далее ...



Культура
Уроки любви Джей Гэтсби
Кто он - великий проходимец или великий романтик? Циник или истинный джентльмен? Джей Гэтсби вошел в историю литературы как один из самых интригующих и романтических мужских характеров.
Читать далее ...



Личная жизнь
Мужчины будущего
Современные девушки готовы простить избраннику невысокую зарплату или скромные жилищные условия, но только не высокомерно-снисходительную холодность и не взгляд на себя как на человека-функцию. Они умеют и не боятся быть одни.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
Информационный канал Subscribe.ru и сервис онлайн опросов "Глас Рунета" приглашают Вас принять участие в онлайн опросе "Спам или не спам?!".
Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2013 года.
Будут разыгрываться:
- Мышь оптическая беспроводная SmartTrack 335AG (1 экз.);
- USB Flash память на 4Gb (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 23 по 29 сентября

Новые фотографии кошек

 
 
     В избранное

Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 21/09/2013    21 сентября 2013, 01:05
Новости Subscribe.Ru 19/09/2013    19 сентября 2013, 21:05
Новости Subscribe.Ru 18/09/2013    18 сентября 2013, 01:05

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
 
 
Подписан адрес: m.silnenko.dizayn@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий