Поиск по этому блогу

понедельник, 15 июля 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Креативные зеркала

Posted: 15 Jul 2013 07:00 AM PDT

Обычно зеркало является одним из наиболее простых и незамысловатых элементов интерьера. Но только не у мастерской Wood из Днепропетровска – их продукция, по нашему мнению, заслуживает особого внимания. Все началось с того, что будущий учредитель компании Дмитрий решил сделать жене подарок, купив раму для зеркала из гипса в обычном магазине. Чтобы добавить оригинальности изделию, было решено покрасить раму в белый цвет. Результат понравился не только жене, но и всем родственникам и знакомым. В том момент Дмитрий подумал: “А почему бы не делать красивые вещи не только для себя?!” Так родилась небольшая частная мастерская зеркал Wood, которая со временем начала работать также и с тканями, производя на свет действительно уникальные и не похожие другие зеркала. Смотрим!

Узнать больше/купить можно на официальной странице мастерской: http://vk.com/fabricwood

2 Нравится
0 Не нравится

Замечательный дом в Польше

Posted: 15 Jul 2013 05:02 AM PDT

Уже полюбившаяся нам польская студия Loft MA имеет в своем портфолио еще один очень симпатичный проект. Сегодня речь пойдет о замечательном доме, интерьер которого выполнен в элегантном современном стиле, а роскошные большие окна и стеклянные перегородки внутри помещения дарят невероятную воздушность и ощущение пространства. Дизайнеры обошлись без ярких и броских оттенков в оформлении, но упрекнуть их не за что, ведь таким образом удалось достичь такой приятной теплоты и душевности. Прекрасный интерьер!

28 Нравится
0 Не нравится

Яркий португальский дизайн от Maria Barros

Posted: 14 Jul 2013 11:02 PM PDT

Дизайнер Maria Barros – очень яркая личность, которая благодаря своему позитивному и веселому имиджу пользуется необычайной популярностью у себя на родине в Португалии (она даже участвовала в одном популярном телешоу). Ее биография также полна интересных и неожиданных поворотов: рождение в далеком Мозамбике, учеба в США и Португалии, стажировка в Лондона. Все это, безусловно, сказалось на ее восприятии дизайна и подходе к созданию интерьеров. Большинство ее работ – это праздник цвета, сочных оттенков и насыщенных красок. Очень жизнерадостно!

36 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий