Поиск по этому блогу

суббота, 20 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Идеи вашего дома: "Пещерная" эстетика: обзор предметов быта и гаджетов, сделанных из бетона

Posted: 19 Jul 2013 09:43 AM PDT

Дизайнеры-поклонники «пещерной» эстетики цементируют компьютеры, кофемашины, мебель и другие, не менее полезные вещи. Этот обзор посвящен гаджетам и предметам быта, сделанным из бетона.

Подробнее..

Архитектура: Замки на песке. ТОП-10 необычных сооружений, построенных в пустыне

Posted: 19 Jul 2013 07:49 AM PDT

Правительство Туркменистана приняло решение посадить в окрестностях Ашхабада более полутора миллионов деревьев, чтобы уже через несколько лет пустыня, окружающая столицу страны, превратилась в цветущий сад. Идея, конечно, сомнительная. Однако современный мир знает множество случаев, когда на месте безжизненных песчаных дюн появлялись рукотворные оазисы. О десятке самых необычных и масштабных сооружений, построенных в пустыне, пойдет речь в этом обзоре.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Винный бар в стиле Steampunk, сделанный из тестера напряжения 20-х годов

Posted: 19 Jul 2013 06:22 AM PDT

Компания Restoration Hardware создала уникальный Стимпанк-бар на базе немецкого тестера напряжения 20-х годов. Раритетный агрегат отлит из чугуна и весит 265 фунтов. Специалисты утверждают, что в таком баре напитки не только лучше хранятся, но и обретают дополнительные насыщенные оттенки вкуса.

Подробнее..

Автомобили: Honda HF2620 Mean Mower – самая быстрая в мире газонокосилка

Posted: 19 Jul 2013 05:26 AM PDT

Сложно себе представить, чтобы такой, казалось бы, банальный с скучный механизм как газонокосилка мог нас чем-нибудь удивить. Но это случилось! Сегодня мы расскажем про Honda HF2620 Mean Mowerсамую быструю в мире газонокосилку, которая в скорости может посоревноваться со многими автомобилями!

Подробнее..

Гаджеты: Наручные часы для слепых марки Bradley: эффектный аксессуар, который заинтересует и зрячих людей

Posted: 19 Jul 2013 03:45 AM PDT

Необычные часы под названием Bradley не имеют ни стрелок, ни электронного дисплея, однако с их помощью время смогут определять даже слепые люди. На текущее значение времени указывают два металлических намагниченных шарика, перемещающихся по окружности в специальных пазах. Циферблат часов не скрыт под стеклом, и таким образом положение «шариков-стрелок» можно определять не только визуально, но и на ощупь.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий