Поиск по этому блогу

вторник, 23 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Fashion: Охлаждающая одежда для спорта «110% Play Harder» победит крепатуру

Posted: 22 Jul 2013 05:44 PM PDT

Тем, кто решил привести в порядок собственное здоровье, рельефы и объёмы – честь и хвала. Но на тернистом пути к идеальному телу новичка ожидает масса препятствий, среди них – крепатура и мышечные боли. Возобновлять тренировки, когда даже подъём по лестнице кажется олимпийской дистанцией, нелегко. Но у фанатов «качалки», бега и фитнеса теперь есть ещё один повод для радости – охлаждающая спортивная форма «110% Play Harder». С ней ни один день занятий не будет потерян.

Подробнее..

Fashion: Nike Free Flyknit – самые минималистические кроссовки известного бренда

Posted: 22 Jul 2013 05:37 PM PDT

Nike давно уже доказали, что они «впереди планеты всей» в производстве высокотехнологичной обуви для спорта. И, чтобы не потерять заслуженный статус, не забывают радовать ценителей бренда интересными новинками и новационными рекламными кампаниями. И делают это с завидной регулярностью. Мы уже видели и голографическую рекламу, и обувь «с интерактивом», а теперь Nike старается удивить всех своими самыми минималистическими кроссовками. Которые уж больно напоминают… обычные носки.

Подробнее..

Гаджеты: Гидрокостюмы-невидимки Elude и Diverter - надежная защита от нападения акул

Posted: 22 Jul 2013 03:43 PM PDT

Опираясь на результаты университетских исследований, два бизнесмена из Австралии разработали гидрокостюмы, способные отпугивать акул. Модель под названием Elude (в переводе с английского – "избегать"), выдержана в сине-белой гамме и делает дайверов практически невидимыми для морских хищников. Полосатый черно-белый костюм The Diverter, в свою очередь, предупреждает акул, что потенциальная жертва несъедобна.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Стол на велосипедных колесах GAE Aulenti - для самых мобильных

Posted: 22 Jul 2013 01:20 PM PDT

GAE Aulenti – одна из самых популярных женщин-архитекторов Европы в 1950-х и 1960-х годах прошлого столетия. Самое интересное и узнаваемое ее творение - стеклянный стол Tour Table, ножки которого заменяют велосипедные колеса. Видимо так дизайнер решила отметить невероятный технический бум, который царил в то время.

Подробнее..

Искусство, арт: Обама на продажу: топ-10 странных креативных вещей, созданных в честь американского президента

Posted: 22 Jul 2013 08:30 AM PDT

Народная любовь не знает границ. Креативщики со всего мира предлагают купить Барака Обаму. Вернее, матрешек, печенье, суши и другие неожиданные вещи с изображением американского президента. Этот обзор посвящен самому странному креативу в честь Барака Обамы.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Креативная кровать в форме гнезда - для тех, кто не боится быть оригинальным

Posted: 22 Jul 2013 08:09 AM PDT

С завидной регулярностью дизайнеры придумывают новые формы кроватей, чтобы вновь и вновь удивлять покупателей. Израильская компания OGE Group зашла в этом вопросе дальше других, создав кровать в форме птичьего гнезда. Модель выпускается в трех размерах. В самой вместительной кровати смогут одновременно уснуть шестнадцать человек. В самой маленькой – двое.

Подробнее..

Промышленный дизайн: Rhino Skin – рюкзак для защиты во время военных действий

Posted: 22 Jul 2013 06:35 AM PDT

Израильский дизайнер Хила Раам (Hila Raam) делает большой подарок военным журналистам, а также людям, которые живут в районах с плохой криминогенной ситуацией. Он создал рюкзак Rhino Skin, который защитит владельца от пуль и осколков.

Подробнее..

Гаджеты: ТОП-10 дорожных гаджетов для заядлых путешественников

Posted: 22 Jul 2013 06:00 AM PDT

Путешествие будет приятней вдвойне, если взять с собой в дорогу несколько гаджетов, упрощающих жизнь. Это могут быть: карманный душ, фонарь на солнечных батареях, кемпер, превращающийся в лодку и даже миниатюрная прачечная, которая с легкостью выстирает вашу одежду и при этом не займет много места. Все эти приспособления просты в применении и относительно недорого стоят.

Подробнее..

Медиа-дизайн: Hot Tub Cinema – коллективный кинотеатр в ванной

Posted: 22 Jul 2013 04:15 AM PDT

Летом, когда на улице тепло и красиво, постыдно проводить время в закрытых помещениях. Ведь в это время года даже в кинотеатр можно ходить под открытым небом, совмещая просмотры фильмов с другими, не менее приятными видами отдыха, к примеру, купанию в ванной. Эти возможности предоставит нам кинотеатр Hot Tub Cinema, появившийся недавно в Лондоне.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий