Поиск по этому блогу

четверг, 11 июля 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Стильное ретро от Roommy.ru

Posted: 11 Jul 2013 07:30 AM PDT

История и мода, как известно, идут по кругу. Мотивы и вдохновляющие сюжеты из прошлого могут стать изюминкой и настоящим центром притяжения современного интерьера. Нужно только правильно преподнести и оформить идейный замысел. Магазин настенного декора Roommy.ru постоянно обращается к теме ретро и делает это в разных интерпретациях. Авторская коллекция «Jewelry» с эскизами ювелирных украшений несет в себе роскошную атмосферу, схожую с интерьерами из фильма Gatsby.

Работы из серий «Fashion & girls» и «Vintage travel» более яркие и лаконичные. Их можно смело включить в минималистичный интерьер в качестве броских акцентов.

Диптих «Дамы», сдержанный и элегантный, тонко передает настроение 20-х годов, далекой, романтической и красивой эпохи наших прабабушек.

1 Нравится
0 Не нравится

Дом дизайнера в штате Нью-Йорк

Posted: 11 Jul 2013 05:02 AM PDT

Peri Wolfman, которая на протяжении многих лет разрабатывает дизайн посуды для самых известных брендов Америки (сегодня это Restoration Hardware), вместе со своим мужем недавно решили переехать в новый дом. Все бы ничего, но дом этот более чем в два раза меньше их предыдущего жилья. Тем не менее, у посетителей вряд ли сложится впечатление, что интерьер чем-то обделен или в нем чего-то не хватает. Стильная дизайнерская обстановка в нейтральной цветовой гамме – отличный вариант для пожилой пары, не лишенной вкуса!

Источник: NY Times

15 Нравится
0 Не нравится

Свежее от Boel & Jan

Posted: 10 Jul 2013 11:02 PM PDT

Шведский бренд Boel & Jan недавно порадовал нас новой линейкой своих замечательных товаров для дома, которая пропитана летними мотивами. Море, природа, винтаж – свежая коллекция предлагает разнообразные тематические направления, сохранив, тем не менее, свой фирменный характер и философию. Несколько последних интерьерных зарисовок из каталога компании сегодня в нашей подборке. Enjoy!

25 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий