Поиск по этому блогу

понедельник, 1 июля 2013 г.

Пуфик - блог о дизайне интерьера

Пуфик - блог о дизайне интерьера


Идеальный домик в деревенском стиле

Posted: 01 Jul 2013 05:02 AM PDT

В этом душевном доме где-то в глубинке испанского региона Кантабрия собрано все самое лучшее из деревенского стиля. Здесь и грубый камень с деревянными балками в отделке, и нежная состаренная мебель в приятной теплой цветовой гамме, и огромная гостиная с большими окнами, и уютные спальни. А проживает в этом доме семья путешественников, которые после длительного периода странствий решили наконец пустить корни и поселиться в отреставрированном ими же 300-летнем поместье на севере Испании. Идиллия!

35 Нравится
0 Не нравится

Еще немного красивого декора от DG Home

Posted: 01 Jul 2013 02:00 AM PDT

Не секрет, что мы давно уже являемся поклонниками отличного онлайн-магазина DG Home, c продукцией которого мы как-то знакомили вас и который подарил такие замечательные подарки победителям нашего недавнего конкурса летних завтраков. Сегодня у нас еще немного “красивостей” от этого магазина, а именно несколько вдохновляющих фотографий с их стенда на недавно прошедшей выставке “Международный Московский Мебельный Салон 2013″. Кстати, все товары, изображенные на фотографиях, доступны на сайте DG Home.

19 Нравится
0 Не нравится

Яркий голландский дизайн от Depot Rotterdam

Posted: 30 Jun 2013 11:02 PM PDT

Без таких дизайн студий, как нидерландская Depot Rotterdam, мир был бы скучнее. Дело в том, что эти жизнелюбивые ребята создают очень яркие и в чем-то даже мультяшные современные интерьеры. Их формула довольно проста: светлая нейтральная основа (стены и потолок) + множество всевозможной цветной мебели и декора. Вроде бы ничего сложного, но так вкусно сочетать детали нужно еще уметь. Хорошей всем недели!

26 Нравится
0 Не нравится

Комментариев нет:

Отправить комментарий