Поиск по этому блогу

понедельник, 1 июля 2013 г.

Novate.Ru | отборный дизайн

Novate.Ru | отборный дизайн

Link to Novate.Ru | отборный дизайн

Архитектура: ARPT Headquarters: символическая архитектура агентства телекоммуникаций в Алжире

Posted: 30 Jun 2013 02:31 PM PDT

Специалисты из студии Mario Cucinella Architects выиграли конкурс на лучший проект штаб-квартиры агентства телекоммуникаций ARPT Headquarters (Autorite de Regulation de la Poste et des Telecommunications) в Алжире. Концепция здания ссылается на песчаные дюны и традиции средиземноморской архитектуры.

Подробнее..

Идеи вашего дома: Креативные интерьеры нового музея Shanghai Film Museum в Китае

Posted: 30 Jun 2013 01:47 PM PDT

Открывшийся 17 июня 2013 года китайский музей Shanghai Film Museum, посвященный истории развития кинематографа, представляет технологии фильмопроизводства от самых первых и неуклюжих немых до новейших фильмов в формате 4D.

Подробнее..

Автомобили: Топ-10 современных деревянных автомобилей со всего мира

Posted: 30 Jun 2013 11:50 AM PDT

Автомобиль из натуральных материалов - идея вовсе не фантастическая. Современные дизайнеры и инженеры берут пример с изобретателей прошлого - выбирают дерево. Этот обзор посвящен лучшим деревянным автомобилям прошлого столетия и наших дней.

Подробнее..

Гаджеты: Bonzart Ampel - миниатюрный двухзеркальный цифровой фотоаппарат XXI века

Posted: 30 Jun 2013 04:45 AM PDT

Кто-то скажет, что съёмка на двухобъективную камеру - это удел прошлого столетия. Однако инженеры из японской компании GLOBAL DC так не считают, и в доказательство тому создали миниатюрный двухзеркальный фотоаппарат XXI века – Bonzart Ampel. С помощью этого гаджета качественные цифровые снимки смогут делать не только профессионалы, но и просто фотографы-любители.

Подробнее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий